перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Следователи рассказали подробности смерти пропавшего в Новосибирске парня

11 апреля 2022, 09:57
Он что, месяц там пролежал? 😳 Соболезнования родным и близким. 😞

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

11 апреля 2022, 10:00
снег растаял и его нашли
Гость
11 апреля 2022, 10:01
элементарно: в снегу. А сейчас снег растаял.
11 апреля 2022, 10:06
11 апреля 2022, 10:00
снег растаял и его нашли
А, точно. Что-то не сообразила сразу. 😞
11 апреля 2022, 11:13
Можно было это написать в первой статье. Соболезнование родным.
11 апреля 2022, 10:12
Практически около своего дома, больше месяца пролежал. Соболезную
Гость
11 апреля 2022, 11:56
Комментарии грязные такие же как грязь на улицах города. Не зная человека, выводов сделали столько, что на детектив хватит информации. А ведь у него есть мама, которая возможно все это прочитает. Не важно каким он был человеком. Для матери потеря ребенка горе невосполнимое. Соболезнования.
11 апреля 2022, 14:34
Если в парке культуры труп месяц лежит и никому не мешает, может, сделать там официальное кладбище?
Гость
11 апреля 2022, 10:28
даже интересно... и как же долго он там лежал?? Сад Кирова довольно людное место так-то... сейчас деревьев, листвы, кустов ещё нет, то есть спрятать тело особо и негде.
Гость
11 апреля 2022, 10:56
гость, месяц наз был снег и были снегопады, могло припорошить, где нибудь в дальнем углу сквера
Гость
11 апреля 2022, 12:53
А там бульдозерами дорожки не чистят? у нас во дворе до сих пор такие отвалы, что не один человек поместится.
Гость
11 апреля 2022, 11:23
Как вариант - Машина сбила. Привезли в парк и оставили там. В нашем городе погибнуть под колёсами машины легко.
Гость
11 апреля 2022, 12:49
Таня, тогда были бы признаки насильственной
Гость
11 апреля 2022, 12:42
Какой ужас!!! Прямо возле дома. Из сада Кирова только Котовского перейти и вот улица Дружбы...
Гость
11 апреля 2022, 13:04
Жаль парня, неужели в парке можно быть долго не найденным, собачники ходят ведь по-любому там, унюхали бы
11 апреля 2022, 13:50
Таня, не гуляют в парке собачники, запрещено
Гость
11 апреля 2022, 10:08
Это что, он там месяц был и его никто не нашел?! По законам медицины, он должен был обнаружиться моментально, разложение тела не проходит бесследно. Так что странно все это. Царство небесное рэпперу Диме и соболезнования родным.
Гость
11 апреля 2022, 10:57
Маша унд Медвед, ты думаешь он посреди тропинки лежал? Скорее всего в дальнем углу, снегом припорошенный. И к твоему сведение в минусрвую температуру разложение быстро не происходит, чтобы его моментально нашли
Гость
11 апреля 2022, 11:52
Гость
11 апреля 2022, 10:57
Маша унд Медвед, ты думаешь он посреди тропинки лежал? Скорее всего в дальнем углу, снегом припорошенный. И к твоему сведение в минусрвую температуру разложение быстро не происходит, чтобы его моментально нашли
Так а плюсовые температуры уже долго!
Гость
11 апреля 2022, 17:20
А в парке собачники не гуляют что ли?
11 апреля 2022, 15:34
Нарик обычный
Гость
11 апреля 2022, 11:23
Ужасно, рядом с домом...Соболезнования родным...
Гость
11 апреля 2022, 14:51
Взгляд, глаза - у него обычного, нормального человека. Нариков всегда можно взгляду определить. Они смотрят словно в себя. У этого парня взгляд жизнерадостного человека. Что-то не верится про ненасильственную смерть.
Гость
11 апреля 2022, 10:57
Это Сад Кирова.... Там шашлыки жарят и музыка играет. Рядом ещё пышечная и рюмочная.
11 апреля 2022, 12:44
В общем да, злачное место...
Гость
11 апреля 2022, 10:15
Наркоман. На лице всё написано, а умер от передоза скорее всего.
11 апреля 2022, 10:18
Толя Монский, я думаю выпил на 8 марта, заснул, и замерз
Гость
11 апреля 2022, 14:44
В сад Кирова не заглядывает полиция?,нет дворников?Это что за бред .Труп пролежал месяц и никто даже не заметил.А вонь от разложения.Снег то уже сошёл
Гость
11 апреля 2022, 11:38
Сад Кирова это не рядом дружбы умники. Сидите умничите. Кнопочные.
11 апреля 2022, 12:37
Не твоё дело как моё имя, дубль гис посмотри? Я живу в 5ти минутах, знаю, что говорю
Гость
11 апреля 2022, 11:40
3 дня не могли найти в саду Кирова ? это как дома у себя в микроквартире .
Гость
11 апреля 2022, 12:09
месяц. его не могли найти месяц.
Гость
11 апреля 2022, 09:57
8 марта….поди из за бабы как обычно
Гость
11 апреля 2022, 10:00
Бухал целый месяц и не выходил на связь с родственниками? Хорош сынок конечно, если мать свою ни во что не ставил.
Гость
11 апреля 2022, 11:27
Ну Вы что-то не то написали...Парень ранее не пропадал, про "бухал" не по адресу...И родственники его искали....