перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Пропавшего в Новосибирске парня с татуировками на лице нашли мертвым

11 апреля 2022, 08:32
Это не город, а черная дыра. Во всех смыслах этого слова.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 апреля 2022, 11:48
Уезжайте в другой
11 апреля 2022, 11:54
Гость
11 апреля 2022, 11:48
Уезжайте в другой
Новосибирец, 04.05.22 так и сделаю. Билеты уже куплены
Гость
11 апреля 2022, 12:27
Дырочка, дыра - это вся Россия.
11 апреля 2022, 11:11
Что с ним произошло, это не просто любопытство, а попытка обезопасить себя от каких-то случайностей.
11 апреля 2022, 09:41
Кому то его татухи сильно не понравились
11 апреля 2022, 09:48
аhsurV, вполне возможно -- у нас не Париж какой, где никому нет дела до другого человека, как тот выглядит.
Гость
11 апреля 2022, 10:02
бред
Гость
11 апреля 2022, 08:03
Причина какая ? Убили, сбили, избили, кто когда?Опять при странных обстоятельствах?Соболезнование родным и близким.
11 апреля 2022, 14:10
Парень? В 30-то лет? Мне казалось, что это уже мужчина
Гость
11 апреля 2022, 17:59
Девушка - в России до 70 лет. Парень в России тоже до 70 лет. А потом уже старик и старуха. Вы ещё девушка. Я уже нет.
Гость
11 апреля 2022, 08:53
Вот так живём. Не знаешь что с тобой будет после того как переступил порог. То-ли глыба свалится то-ли машина собьёт прям у подъезда то-ли кто пришибет.
11 апреля 2022, 09:42
Гость, ага, то ли на Украине в плен возьмут
Гость
11 апреля 2022, 10:17
Да, а женщина в каком состоянии?
Гость
11 апреля 2022, 09:18
О чем статья вообще? Из заголовка понятно, что найден мертвым. Зачем писать статью, если даже не потрудились написать причины смерти, где найден, обстоятельства
11 апреля 2022, 09:59
Виктория, я тоже не понимаю! Прям горят на роботе писаки.
Гость
11 апреля 2022, 12:49
Вся работа - раструбить о начале поиска и потом сообщить, что полиция нашла. Как же они искали месяц, что в соседнем парке Кирова его не могли найти - это первое место которое надо было прочесать на несколько раз (правда мы все умны задним числом) или если только он недавно покинул белый свет
11 апреля 2022, 08:30
работает следачьё чё
Гость
11 апреля 2022, 08:28
Соболезнования родным и близким. Проживал - Дружбы, 5?
Гость
11 апреля 2022, 13:16
А ещё одна девушка не так давно пропала медсестра ее нашли ? Пишут про Убийко ,а другую нашли?
Гость
11 апреля 2022, 10:36
Это Ленинский... Непростой райончик, опасный.
Гость
11 апреля 2022, 11:50
И что? А другие районы лучше как будто?
Гость
11 апреля 2022, 13:18
Маньяк чтоли какой завелся ? Много людей пропадает .В основном 30+.
Гость
11 апреля 2022, 10:17
Там не передоз случаем? Как то замалчивается причина смерти