перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Новосибирец заснял искрящийся столб в центре города — выглядит красиво

9 апреля 2022, 07:56
Новость какого года? Сейчас Нет такого МКУ Горсвет, учреждение несколько лет назад было реорганизовано. Освещением улиц занимается Городской центр организации дорожного движения
8 апреля 2022, 23:36
В нынешнее время не как раньше - профилактику уже не делают. Пока не сгорит держат. Принцип медведа.
Я проношусь ураганом и даже столбы от меня возбуждаются и искрят.
9 апреля 2022, 00:31
Примерно в 77 году был в командировке в свердловской области, в Двуреченске. Получил задание у вокзала рядом с ЛЭП выкопать шурф под репер и при этом быть осторожным: где то рядом проходил высоковольтный кабель. Грунт был тяжёлый, каменистый, приходилось долбить ломом. И как то синхронно с ударом дома на столбе с громким хлопком загорелась дуга. Я побросал всё и побежал на вокзал, сказал какому то дядьке в форме железнодорожника и через пару минут всё утихло. Я всю свою амуницию спрятал в лесу, а там красивый бор тогда был и ушел в город. В итоге решили, что замыкание произошло само по себе, но от закладки реперов отказались.
Гость
9 апреля 2022, 06:57
Странно, а должен был сгореть а не сбежать...
9 апреля 2022, 09:06
А есть видео, как от воды асфальт разрушается?
8 апреля 2022, 23:22
опять троллейбусы встанут образуя пробку
Гость
8 апреля 2022, 22:57
Да это не кабель перегорел... это хреновое соединение кабелей ( скрутка )
Гость
8 апреля 2022, 23:10
Как говорил мой дед - подшипники рассыпаются от обильной смазки а провода горят от перетянутых контактов
Гость
9 апреля 2022, 07:24
это "индикатор легкой перегрузки"
Гость
9 апреля 2022, 07:47
Город разрушен разрухой — рядовая ситуация…
Гость
9 апреля 2022, 08:57
А что нам НГС не рассказывает о "доначислениях" от СГК?
Гость
9 апреля 2022, 09:25
И все у них рядовая ситуация. Помню как Травников заявил, что на площади Труда просто все отлично и даже сужения там никакого нет и дорога замечательная. Вот как после всего этого можно верить нашим чиновникам?
9 апреля 2022, 10:02
с ума сойти, новость вселенского масштаба. дно пробито
Для левого берега не удивительно.
Гость
8 апреля 2022, 23:05
Вы заголовок читать пробовал ?«Рядовая ситуация»: новосибирец заснял искрящийся столб в центре города. Левый не центр
Гость
8 апреля 2022, 23:22
Вы заголовок читать пробовал ?«Рядовая ситуация»: новосибирец заснял искрящийся столб в центре города. Левый не центр
007, ты с плотниковского ЧОПа ?
Гость
8 апреля 2022, 23:29
007, ты с плотниковского ЧОПа ?
Ген. Директор Завода (Ржака), да, работаю дворником. Только директору не рассказывай.
Гость
8 апреля 2022, 23:04
по ПУЭ при кз дожна сработать защита от кз
Гость
8 апреля 2022, 23:08
Ну это по ПЭУ. А у нас нас автомат или вставки последнее звено😁
Гость
8 апреля 2022, 23:14
Ещё раз видео посмотрел... нет та КЗ там чисто соединение или врезка в кабель горит
Гость
9 апреля 2022, 01:16
а у эльфов тоже столб от ветра заискрило, 10 фрагов, не успели в погребе спрятаццо.
Гость
9 апреля 2022, 08:54
Тюльпаша , жги
Гость
9 апреля 2022, 11:29
Гость
9 апреля 2022, 11:29
Тюльпаша , жги
тюльпаши жгут навоZ на Zаводе.
Гость
9 апреля 2022, 05:19
Кошмар, доллар дешевеет, всё пропало.
Гость
9 апреля 2022, 07:48
Дорожает опять, комиссию за покупку убрали
Гость
8 апреля 2022, 23:15
Увеличение отрицательного прироста на лям? Рай не забейте.
Гость
9 апреля 2022, 00:10
она проходила по цеху в нем взорвался мартен на такое не способен даже сам бен ладен..
Гость
9 апреля 2022, 06:46
искрит слегка... и что? трагедия что ль?
Гость
9 апреля 2022, 07:34
Гнилой правый берег. Неудивительно.
Гость
9 апреля 2022, 00:27
А я так надеялся , шо это тополь в сторону запада полетел! Ещё глянул после обеда на Форекс, смотрю курс $ стал в моменте 69,97! Думаю - ну точно тополь вылетел!
Гость
9 апреля 2022, 00:34
Человекофоб?
Гость
9 апреля 2022, 11:31
Гость
9 апреля 2022, 11:31
Человекофоб?
нелюдефоб
Гость
8 апреля 2022, 22:59
На Богаткова таких случаев не допускают.
Гость
9 апреля 2022, 07:35
Там дома горят