перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Водитель на трассе насмерть сбил пешехода и скрылся в Новосибирской области

3 апреля 2022, 15:45
От ДТП погибших значительно больше чем от вируса. Почему здесь меры жёсткие не применяют?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 апреля 2022, 12:25
не обязательно пьяный шок пешикам ночью на трассе нечего делать их не видно совсем не видно
3 апреля 2022, 14:01
А вот водитель решил - что виноват в наезде именно он. Наверное - ему было виднее там на месте - чем Вам по неразборчивой статье?
3 апреля 2022, 11:13
странно, что пешеход на трассе делал в такое время суток?
Гость
3 апреля 2022, 11:33
9291137, клад искал
3 апреля 2022, 11:42
Гость
3 апреля 2022, 11:33
9291137, клад искал
Алёша пухлый (с мжк), нашёл!
4 апреля 2022, 00:07
Да может на автобус опоздал, а денег на такси или гостиницу нет... Пошел пешком домой...
3 апреля 2022, 13:51
бало ли что-нибудь светоотражающее на сбитом?
3 апреля 2022, 12:54
АВТОООООООР!!!! Пиши грамотно!!!. По заголовку получается, что кто-то, кого-то, где-то сбил, а потом скрылся в Новосибирской области.
3 апреля 2022, 12:23
Ночью плохо видно пешеходов, водитель виноват по крайней мере, что он скрылся, уже получит уголовное дело, даже если пешеход случайно выбежал на дорогу.
3 апреля 2022, 15:45
Не получит. Чтобы получить, нужно зафиксированное нарушение ПДД. А оставление места ДТП - 15 суток.
3 апреля 2022, 11:56
герой нашего дня. выловить и строгача лет 10.
Гость
3 апреля 2022, 12:08
В наше время, Законодательство такое, что виноват Пешик, а посадят Водителя. ЗЫ: Пешик всегда прав, НО не всегда жив.
3 апреля 2022, 12:23
Гость
3 апреля 2022, 12:08
В наше время, Законодательство такое, что виноват Пешик, а посадят Водителя. ЗЫ: Пешик всегда прав, НО не всегда жив.
и это правильно, водятел виноват у него ведро с болтами кредитное, а у пешика авоська с батоном.
3 апреля 2022, 12:25
Гость
3 апреля 2022, 12:08
В наше время, Законодательство такое, что виноват Пешик, а посадят Водителя. ЗЫ: Пешик всегда прав, НО не всегда жив.
Алейхан Шалом, к томуже пешик остался лежать а герой смылся не оказав помощи, видать торопился за памперсами, они ему пригодятся скоро
3 апреля 2022, 14:03
Неизвестная машина Ночью по шоссе неслась. Пешехода она сбила И как ветер унеслась,
3 апреля 2022, 14:07
Не обязательно убитый был на шоссе Убийца мог его вытащить на шоссе - а потом уехать. Но поскольку там никого не было, а убийца скрылся, даже не поинтересовавшись, можно ли помочь жертве - то приходится предполагать худшее.
Гость
3 апреля 2022, 12:06
Скорее всего ДТП останется висяком, если этот водитель кому-нибудь не ляпнит по пьянке сам. Если продолжить дальнейший анализ, то ещё и напрашивается вопрос - был ли данный пешеход в трезвом состоянии? Скорее пьян, переходя трассу, потеряв чувство страха. Тем более, что день субботний и время 23.45 ночи. Какой дурак будет шляться через скоростную трассу, пускай даже в районе условного посёлка.
Гость
3 апреля 2022, 12:37
Не бывает никаких пешеходов на трассе!
Гость
3 апреля 2022, 11:12
Чановский район, а километраж Чулымский район
4 апреля 2022, 10:21
как всегда НГС жжет. Достали уже с косяками своими
Гость
3 апреля 2022, 12:11
Не мог в очередь за сахаром въехать
Гость
3 апреля 2022, 12:10
Своих не бросаем
Гость
3 апреля 2022, 17:23
Пешеходу теперь не надо идти на работу.
Гость
3 апреля 2022, 11:29
Как после этого жить? ВЕДЬ ОН УБИЛ ЧЕЛОВЕКА.
Гость
3 апреля 2022, 11:34
Дещ, и что
Гость
3 апреля 2022, 11:56
Дещ, это в наше время так считалось, а молодежь сейчас все по другому воспринимает.
Гость
3 апреля 2022, 17:18
Гость
3 апреля 2022, 11:56
Дещ, это в наше время так считалось, а молодежь сейчас все по другому воспринимает.
да, у них все проще...
Гость
3 апреля 2022, 13:02
Это убийство. Сколько у нас дают за убийство ? 15 лет? Почему то за убийство с применением оружия дают 15-20 лет, а за убийство в дтп в разы меньше? Какая разница как было совершенно убийство ?
Гость
3 апреля 2022, 13:27
Это самоубийство. разницу чувствуешь?
Гость
3 апреля 2022, 13:56
я вас умоляю... кто его искать будет... вот если бы он ехал с плакатом "*** *****", то вот тогда ему в дверь бы уже 10 омоновцев долбились бы.
3 апреля 2022, 15:49
Убийство преполагает мотив и умысел. Если вы докажете что этот водитель хотел лишить жизни конкретно этого пешехода, я с вами соглашусь.
Гость
3 апреля 2022, 11:04
Что творится с людьми? почему они покидают место дтп? где совесть и честь? в Советское время это были не пустые слова....
Гость
3 апреля 2022, 11:33
бабушка, а что стоять и ждать? было бы у бабушки был бы дедушкой
Гость
3 апреля 2022, 12:40
бабушка, да ладно
Гость
3 апреля 2022, 13:13
Гость
3 апреля 2022, 12:40
бабушка, да ладно
Гость, накладно
Гость
6 апреля 2022, 00:44
Ежедневно наблюдаю все большее количество автогонщиков с грязными номерами, гоняющими под видеокамерами и на красный, как их запомнить после дтп ? Ответ - Нереально, нужно срочно сделать штраф 5т.р.
Гость
3 апреля 2022, 11:10
хоть написали в области, а не под новосибирском...а чего ждать? взял и уехал