перейти к публикации
35 комментариев к публикации

МЧС назвало причину пожара в Новосибирске, где очевидцы спасли человека

Гость
1 апреля 2022, 14:03
Очаг возгорания в санузле, а площадь пожара 12 кв.м. У них вся квартира санузел что-ли? Чему там гореть то? Рулону туалетной бумаги?
Гость
1 апреля 2022, 12:34
Ну и на решетка на окне, если ее выломают при необходимости....
1 апреля 2022, 14:01
Вот так, оказывается... Бойся не воров... Вор зайдет - стены останутся, а пожар ничего не оставляет.
Гость
1 апреля 2022, 12:28
Что может так сильно гореть в панельном доме?
Гость
1 апреля 2022, 13:28
обои и мебель, например
1 апреля 2022, 13:59
Евроремонт ваш так горит! Который вы так сильно любите. Пластик же голимый, кругом. Сейчас квартиру то не найдешь, девственно чистую, с деревянными окнами и неиспаганенными пластиком потолками. Разве что, из под древних стариков надо смотреть, либо из под алкашей.😠
Гость
1 апреля 2022, 15:32
1 апреля 2022, 15:32
Евроремонт ваш так горит! Который вы так сильно любите. Пластик же голимый, кругом. Сейчас квартиру то не найдешь, девственно чистую, с деревянными окнами и неиспаганенными пластиком потолками. Разве что, из под древних стариков надо смотреть, либо из под алкашей.😠
Насколько я понимаю - деревянные рамы горят посильнее пластика. А вот стены и потолок, если покрашены, то гореть не должны
Гость
1 апреля 2022, 13:25
Старая проводка...всё ясно.
Гость
1 апреля 2022, 12:32
что это, пожар,.. МЧС ..вы расскажите как в европе пустые полки продуктовые, и инфляция бьёт все рекорды .. лучше..
Гость
1 апреля 2022, 12:36
В сытой, довольной,.. и демократическим правительством хорошим - не они не враги народа ,)😁 однозначно.. 😁😁) сейчас, санкции бумерангом ударят," с ядерной силой, после посевной
Гость
1 апреля 2022, 12:43
Гость
1 апреля 2022, 12:43
В сытой, довольной,.. и демократическим правительством хорошим - не они не враги народа ,)😁 однозначно.. 😁😁) сейчас, санкции бумерангом ударят," с ядерной силой, после посевной
о, да,! но за что боролись на то и напоролись, ... на каждую гайку хитрую, найдётся и болт с резьбой ,)
Гость
1 апреля 2022, 12:47
совет на будущее, поменьше смотреть пропаганды РФ где кругом вранье и обман. Много друзей с США и Европы и все там норм. Тут глянул "репортаж" с 1 канала и канала 24 РФ так там показывали о якобы бунтах и возмущениях и увидел что то знакомое и оказалось что показывали архивные видео с 2021 года и других годах =))) хотя пипл РФ это схавал! Z - зомби и только!
1 апреля 2022, 16:34
Если дом уже в огне- Вон решётки на окне!
Гость
1 апреля 2022, 13:10
дом весь замазан от опасных номеров телефонов. Местечко неблагополучное
Гость
1 апреля 2022, 14:44
Смотришь на целые сгоревшие города и понимаешь, что это всё в Новосибе такая фигня!
Гость
1 апреля 2022, 12:37
мелочёвкой какой то занимаетесь нгс, в германии одну бутылку масла в руки дат, Вот где хайп
1 апреля 2022, 12:42
Ну вы же в богатой и процветающей России живете, что вам Европа )
Гость
1 апреля 2022, 13:16
1 апреля 2022, 13:16
Ну вы же в богатой и процветающей России живете, что вам Европа )
А вы где, что так,.. 🔥 круто , и забавно вас читать нам здесь)😁😁
Гость
1 апреля 2022, 12:45
Какие убоги дома :( в Украине на окраине и то инфраструктура приятней. Вот Вам и стабильность...
Гость
1 апреля 2022, 12:47
🔥.. 👍
Гость
1 апреля 2022, 12:39
скучновато, ...... вот европейские новости читаешь газ экономят в магазинах дефицит продуктов (инфляция _бензин в космос улетает по цене
Гость
1 апреля 2022, 12:47
пропаганда и не такое расскажет =)))
Гость
1 апреля 2022, 12:29
Какой смысл спасать людей? Однажды они всё равно умирают.
1 апреля 2022, 12:40
странная логическая конструкция)).. по ней, вы можете прямо сейчас встать из-за стола, обернутся в белое, сесть в такси и уехать на кладбище умирать. Почему вы этого не делаете ?
Гость
1 апреля 2022, 12:43
1 апреля 2022, 12:43
странная логическая конструкция)).. по ней, вы можете прямо сейчас встать из-за стола, обернутся в белое, сесть в такси и уехать на кладбище умирать. Почему вы этого не делаете ?
Потому что это сложнее, чем продолжать сидеть, очевидно же.
Гость
1 апреля 2022, 12:46
В ЕС то да, там крутяка сейчас с ценами и дефицитом создаётся, но об этом нгс,у стыдливо замалчивают:: хотя любили за СЫТУЮ .....жизнь тамошнюю писать...
Гость
1 апреля 2022, 12:49
НГС. , расскажите за европу нам, а не за МЧС, норм репортаж сделайте, ........как там в магазе дефицит продуктов ...........ёмоё, ужасс какой то
Гость
1 апреля 2022, 12:49
хоомячки, что с европой ?