перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Под Новосибирском фура насмерть сбила пешехода — тот перебегал дорогу в неположенном месте

27 марта 2022, 08:12
Заголовок опять странный. Неустановленный мужчина выбежал под колёса фуры в неположенном месте. Этот не фура его, а он сам под неё.
27 марта 2022, 00:46
Почему "при невыясненных обстоятельствах"? Они как раз точно выяснены: "вне зоны пешеходного перехода".
Гость
26 марта 2022, 23:58
Не каждый пешеход добежит до второй полосы.
27 марта 2022, 00:36
Редкий пешеход долетит до середины шоссе.
Гость
27 марта 2022, 00:18
В 25 лет я бегал. Не так как в молодости, но примерно 12 секунд 100 метров. Бегал в положенных местах. Под фуры не кидался.
27 марта 2022, 00:38
12 секунд - это целая вечность. А 20 метров за 1 секунду кто-то может пробежать'/
Гость
27 марта 2022, 01:39
27 марта 2022, 01:39
12 секунд - это целая вечность. А 20 метров за 1 секунду кто-то может пробежать'/
Длинный Нос. Для длинного носа есть старинная русская поговорка - засунь свой длинный нос в свою короткую жопу
На дорогах, нужно быть крайне острожным, и не нарушать ПДД. Пешеход - нарушил, водитель пострадал.
Гость
27 марта 2022, 00:24
у вас 50 км ( Мошково) под новосибирском, и Татарск ( 480) тоже под новосибирском...хотя географически под омском
Гость
27 марта 2022, 00:27
У милых журналисточек весь мир это "под новосибирском".
Гость
27 марта 2022, 00:32
Гость
27 марта 2022, 00:32
У милых журналисточек весь мир это "под новосибирском".
Греча Пшеничный, это да
Гость
27 марта 2022, 02:36
Гость
27 марта 2022, 02:36
У милых журналисточек весь мир это "под новосибирском".
Греча Пшеничный, да им географию знать не надо. Куда им нужно, их туда кучер довезет
27 марта 2022, 16:28
Где реплики про сумасшедших бабок?
Гость
27 марта 2022, 06:31
Суицидник? водителя фуры жаль... затаскают теперь( А должно быть как на ЖД! Если сбил вне перехода, то вызвал ДПС, тело забрали и поехал дальше.
Гость
27 марта 2022, 00:25
с чего взяли что в сторону Кемерово а не Томска? пишите ближайший город. болотное
Гость
27 марта 2022, 08:38
Та капец ну что за бред то? То кресло из окна выкинут, то фуру сбить хотят. Люди на столько отупели, что в голове не укладывается.
Гость
27 марта 2022, 08:48
Сейчас ему на вид лет 300
27 марта 2022, 13:50
Аж тема сайта потемнела от такого юмора)
Гость
27 марта 2022, 00:03
Правительство сша использует против России тактику, которую обычно использует волчья стая. Используя тот факт, что в сопредельных с Россией государствах проживает большое количество русских и сторонников России, настроить коренное население этих стран против всех, кто олицетворяет собой русский мир. Вытеснить их, и, затем, атаковать со всех сторон уже саму Россию. Эффект такой политики стал проявляться в Карабахе, в Южной Осетии опять идет подготовка, в Средней Азии.
27 марта 2022, 00:28
я не робот, темой ошибся . Иди ещё на заборе напиши.
Гость
27 марта 2022, 01:00
27 марта 2022, 01:00
я не робот, темой ошибся . Иди ещё на заборе напиши.
писать на заборе могут только ваши нетваенщики
27 марта 2022, 01:04
Гость
27 марта 2022, 01:04
писать на заборе могут только ваши нетваенщики
я не робот, какие наши ? я один тут .
Гость
27 марта 2022, 05:04
Фура молодец получается?
27 марта 2022, 00:35
А его никто не запихал под поезд? Может он уже мёртвый перебегал? Водитель как-то связан с убитым фурой?