перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Какие травмы получил водитель «Лады-Приоры», при падении в яму которой погибли два человека

20 марта 2022, 21:14
Видать водила был пристегнут. - Народ, уходя от погони, пользуйтесь ремнями безопасности.
20 марта 2022, 19:57
"...вылетел через лобовое стекло и напоролся на металлический штырь". автора "Пункта назначения" до такого не додумались.
Гость
20 марта 2022, 20:29
Ага, зря фотки в статье нету
20 марта 2022, 22:36
Гость
20 марта 2022, 22:36
Ага, зря фотки в статье нету
Ну да. Украинской жести нам мало?!?
20 марта 2022, 19:47
заголовок и сам материал... тихий ужас! - что хотел написать сказать аффтар, что хотел сказать - почему не сказал! Это не текст, это просто набор букаф, без смысла и цели, после прочтения только недоумение и вопросы, например - откуда взялась яма?
Гость
20 марта 2022, 23:26
Тоже поражаюсь многим текстам этого ресурса. Наверное , на МРОТ работников набирают.
20 марта 2022, 20:22
че курим, ребятыыы? 😀
20 марта 2022, 21:09
За преднамеренное убийство двух лиц, водитель отделался административным штрафом?
Гость
20 марта 2022, 22:40
сядет. Возможно, надолго
21 марта 2022, 10:43
Учите матчасть. Преднамеренного убийства тут как раз нет.
Гость
20 марта 2022, 20:28
Эта та яма, что на связистов?
20 марта 2022, 20:49
Не, на Немировича или на Заболуева или еще где .
20 марта 2022, 20:59
Hino, летчик ,особенно не слишком трезвый, всегда найдет свою яму...
Гость
20 марта 2022, 21:31
20 марта 2022, 21:31
Не, на Немировича или на Заболуева или еще где .
Нет! Он ехал в сторону Забалуева и попал в яму. Тем более, что на Забалуева ямы не знаю! А вот на связистов недалеко от перессечения с Забалуева уже недели 2 неплохая такая инсталляция
Гость
20 марта 2022, 22:39
Одно можно сказать однозначно: это мутные личности. Кстати, если бы они пристегнулись, то выжили бы.
Гость
20 марта 2022, 21:12
СУДЬБА -ЗЛОДЕЙКА...😢😢😢
20 марта 2022, 21:35
Скучно мы живем...
Гость
21 марта 2022, 09:20
"один человек из салона вылетел через лобовое стекло и напоролся на металлический штырь." © Вот это экшен , нихфигасебе, пункт назначения в реальной жизни какой то.... Можно уточнить не имеющие никакого значения национальную принадлежность водителя и пассажиров..
Гость
20 марта 2022, 22:08
Интересно как ему предлагали пройти мед освидетельствование ,когда он корчился от боли или когда лежал без сознания ? И каким бы образом они повезли бы его в кабинет к наркологу если бы он понял о чём м речь в его состоянии и согласился ? Это так чисто гипотетически ) .И тут же пишут ,что взяли анализы на состояние опьянения . А как же протокол тогда ,зачем писали ,для плана или что бы прикрыть свой зад из за причины погони с летальным групповым исходом ?
21 марта 2022, 00:48
одно другому не мешает
Гость
21 марта 2022, 02:34
Статья как не статья..вариант остановили попросили выйти и пройти алкотест...водила по газам ну а далее как в песне .неуловимых...погоня погоня погоня...что там далее то в канаве в канаве в канаве конец свой нашли ..
При госпитализации у всех берут, потому что больничный потом по-разному оформляется..
Гость
20 марта 2022, 21:10
На дорогах страны погибли в 2019 году почти 17000 человек, в 2020 свыше 16 тысяч человек.... Почему ГД не ужесточает законы? Почему убийство при помощи машины наказывается меньше, чем при помощи оружия ?
21 марта 2022, 10:44
Потому что оно как правило непреднамеренное...
Гость
21 марта 2022, 10:58
21 марта 2022, 10:58
Потому что оно как правило непреднамеренное...
Жаба Васильевна, родственникам погибших от этого видимо легче?
Гость
20 марта 2022, 20:08
Если я правильно понимаю,то на НГС комменты по поводу новостей уже не важны и никому не интересны...Главная цель комментаторов- это разбор стилистических ошибок в статьях...Насколько велико влияние этих ошибок на суть новости никого не интересует,главное найти их...
20 марта 2022, 20:23
Хочется качественного материала так-то.. а не поделок и не перепечаток из других ресурсов. А то уже почти скатились на уровень ОБС
Гость
20 марта 2022, 22:36
Скорее боты отчаянно пытаются заработать на пол пачки Доширака комментариями по закрытым новостям.
Гость
20 марта 2022, 22:39
аффтор?
Гость
21 марта 2022, 01:30
зачем мне эта новость ?
Гость
21 марта 2022, 05:40
Просто решил спрятаться
Гость
21 марта 2022, 08:05
Присядет калечный. Скорее всего он был нетрезв.. Жаль что дадут только колонию поселение.
Гость
21 марта 2022, 09:56
Откуда у погона яма?
Гость
21 марта 2022, 09:59
Где эта яма?
Гость
21 марта 2022, 13:57
это яма была без подсветки без подсветки бетонных блоков-вина тех кто ее раскопал.трупы на них!
Гость
21 марта 2022, 15:34
Хоть бы доктора со скорой не наказали. По инструкции им запрещено заразить в опасные места.
Гость
21 марта 2022, 07:27
Зачем его загнали?