перейти к новости

Молодой водитель погиб в ДТП с КАМАЗом в Новосибирской области

27 февраля 2022, 17:59
Поделитесь своим мнением
Комментарии
37
Гость
27 февраля 2022, 18:04
хорошо что в Камаз, а если бы навстречу ехала большая семья с детьми...
27 февраля 2022, 18:13
Праворулька?
Гость
27 февраля 2022, 18:19
pro-spect, это Пассат то? Да у тебя глубокие познания в автомобилях 🤣
Гость
27 февраля 2022, 18:20
ага, камаз
27 февраля 2022, 18:29
Недоучка?
Гость
27 февраля 2022, 19:23
Еще один самоуверенный гонщик, который решил, что встречка его пропустит, в темное время суток трудно определить расстояние до встречной машины для обгона, особенно, если фары тусклые у неё, поэтому ночью езжу осторожно
Гость
27 февраля 2022, 19:29
В тёмное время суток спать надо в гостинице. А за день 1400-1600 км делать.
Гость
27 февраля 2022, 19:35
И брать гостиницу в 8 вечера, максимум в 8:30, потом уже мест нет. И взять номер с душем не получится. А к 8 вечера глаза уже не работают. Лучше выехать в 5 утра.
Гость
27 февраля 2022, 19:45
Гость
27 февраля 2022, 19:29
В тёмное время суток спать надо в гостинице. А за день 1400-1600 км делать.
за световой день не получился такое расстояние проехать
27 февраля 2022, 19:53
дорога смерти
Гость
27 февраля 2022, 18:26
64 мне. На камазе знакомый профессионал дал порулить. Машина могучая. Ни в какую легковушку не врезался. 33 - возраст Иисуса Христа. С тех пор как порулил на камазе, на встречку не выезжаю. Водительский стаж (любительский конечно) 46 лет.
Гость
27 февраля 2022, 18:56
Лучше бы руководство области и страны тратили деньги на организацию безопасности дорожного движения, чем, например, 11млрд.долларов в металлом северного потока 2.... во многих странах либо бетонные разграждения встречных полос, либо разные дороги, разделённые кюветом... у нас же, что не "встречка", то смерть... сочувствие родным и близким...
27 февраля 2022, 19:37
СП-2 строился не только на деньги Газпрома. Труба уже окупилась, не прокачав ни единого кубометра газа.
Гость
27 февраля 2022, 19:39
Как на всех дорогах разделить потоки? Вы действительно думаете, что есть страны, в которых всегда и везде потоки разделены? Может водителю надо было быть внимательней, камаз ведь не маленький автомобиль.
Гость
27 февраля 2022, 20:33
Гость
27 февраля 2022, 19:39
Как на всех дорогах разделить потоки? Вы действительно думаете, что есть страны, в которых всегда и везде потоки разделены? Может водителю надо было быть внимательней, камаз ведь не маленький автомобиль.
Но эта трасса имеет статус ФЕДЕРАЛЬНОЙ, т.е. общегосударственной.
28 февраля 2022, 01:28
боты про правый руль, что-то не слышно вас
27 февраля 2022, 18:50
Соболезнование родным.
Гость
27 февраля 2022, 18:38
Сейчас сограждане еще большей ненавистью обладают, чем раньше. Им либо в радость чужие смерти (ибо кому-то хуже чем им), либо нейтрально-фиолетово. А чему вы удивляетесь когда вас называют плебсом? У вас ни сострадания, ни сопереживания, ничего в груди нет, что позволяло бы рассчитывать на вашу помощь согражданам, попавшим в трудную минуту.
Гость
27 февраля 2022, 18:54
Опасная трасса, не надо там гнать, очень много грузовиков, терпения водителям.
Гость
27 февраля 2022, 19:22
В 07:15 Уснул 146% На себе ощущал, как пообедаешь, глаза сами закрываются. А нужно за 3 дня 4500 км.
Гость
27 февраля 2022, 19:48
Кому нужно ?Таких сроков нету Мы работаем 600-800 км в сутки
Гость
27 февраля 2022, 22:22
Гость
27 февраля 2022, 19:48
Кому нужно ?Таких сроков нету Мы работаем 600-800 км в сутки
Привет. Но речь шла про легковушку. Я прекрасно понимаю, что на большегрузе "600-800 км в сутки".
Гость
28 февраля 2022, 01:04
4000 за 3 суток 4 раза проезжал. 4500 наверное не проехал бы. Но я ни одного штрафа ни разу не привёз, ехал так чтоб по максимально нештрафуемой скорости. Без антирадара, приложений и рации. Ехал всегда до 3-5 ночи, потом до обеда спал. Утром рано не могу ехать, рубит.
Гость
28 февраля 2022, 03:23
кто то что то знает о погибшем очень похож на нашего бывшего сотрудника собирался ехать к маме в Омск
Гость
28 февраля 2022, 16:00
Это из Кургана парнишка, машину купил и в Курган перегонял.
Гость
27 февраля 2022, 18:42
Ужас практически каждый день на этой трассе ДТП.
Гость
27 февраля 2022, 19:29
Ехали по трассе когда уже случилось всё, видели машину в смятку, парень сломанный весь за рулем… страшно
Гость
27 февраля 2022, 19:52
Боже Праведный! Опять молодая жизнь... Когда же сами водители будут аккуратнее??? Наверное уснул, но ведь надо хоть немного заботиться о себе???
Гость
27 февраля 2022, 22:58
Заглох, поди, при обгоне. А всё потому, что нужно к своим автомеханикам ездить: узбекам к узбекским, таджикам к таджикским, чеченам к чеченским, только русским не надо ездить к русским! Это исключение.
Гость
28 февраля 2022, 08:01
Ещё один любитель лобовых атак,решил поиграть с камазом.Спасибо КАМАЗу,сохранил чью-то жизнь.
Гость
2 марта 2022, 12:15
Про правый руль молчали бы. Раз не разбираетесь в машинах.
27 февраля 2022, 20:24
Запрещать пруль надо. Сидит справа и при обгоне весь перемещается влево , руль правой придерживает и высовывается посмотреть встречку. Вся эта эквилибристика - просто дурь. Едишь за таким по трассе иной раз и думаешь все сейчас вляпается. Видимо не может везти вечно. Я даже не про этот конкретный случай.
Гость
27 февраля 2022, 20:36
Фольксваген - немецкая леворульная.