перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Трехлетняя девочка пострадала в ДТП с «Кадиллаком» в Новосибирске

Гость
21 февраля 2022, 17:01
Я отец ребёнка. Дочь была в кресле. И я тоже пристегнут. Оба водителя трезвые. Камри повернула со средней на лево не пропустив меня. Я ехал по левой крайней.
Гость
21 февраля 2022, 18:00
Ну вот, все объяснил и комментарии кончились. Выздоравления ребенку.
Гость
21 февраля 2022, 18:50
Девочке скорее поправиться. Но по факту Вы не правы. Камри поварачивала с крайней левой полосы, а Вы уже ехали по встречке. Там 6 полос, по фото даже понятно что Вы на встречке стоите.
Гость
21 февраля 2022, 20:09
Гость
21 февраля 2022, 20:09
Девочке скорее поправиться. Но по факту Вы не правы. Камри поварачивала с крайней левой полосы, а Вы уже ехали по встречке. Там 6 полос, по фото даже понятно что Вы на встречке стоите.
Возможно выбросило на встречку. По нашим дорогам сейчас трудно понять, где встречка.. а где не..
21 февраля 2022, 16:08
Сейчас ,чаще из за смартфонов, аварии происходят. Господа и дамы смотрите на дорогу перед собой, не ищите лестницу в рай.
21 февраля 2022, 14:29
Зачем корона врезалась в автомобиль? Японские системы отказали?
Гость
21 февраля 2022, 16:46
Затем, чтоб комментаторы глупости писали
Гость
21 февраля 2022, 16:52
Очки купи
Гость
21 февраля 2022, 20:05
Испытывала японскую ненависть к американскому кадиллаку..
21 февраля 2022, 14:49
В этом гетто в это время и столкнуться? Там же пусто на дороге.
21 февраля 2022, 14:58
А где не гетто?
Гость
21 февраля 2022, 20:06
21 февраля 2022, 20:06
А где не гетто?
В негетти...
21 февраля 2022, 16:33
Детское кресло решили не покупать?)
21 февраля 2022, 15:02
Один с похмелья, другой еще пьяный. С пятницы они еще.
Гость
21 февраля 2022, 14:20
Без Кресла Была !
Гость
21 февраля 2022, 15:09
Ну это не совсем гетто. Просто спальный район. Там спит моя родственница. Или вы ПРОТИВ? ОБОСНУЙТЕ!
Гость
21 февраля 2022, 16:53
Гетто и гетто. Типичная окраина с соответствующим контингентом.
Гость
21 февраля 2022, 16:53
Пусть спит, всем пофик
Гость
21 февраля 2022, 15:01
НГС, вы сначала выясните, кто и куда врезался, а потом пишите. Камри пропустил машины и начал поворачивать налево и тут ему в левый бок влетел кадиллак! Чем думал кадилаковод непонятно. Дорога была пустая, а он, видимо, решил обогнать поворачивающую машину. Камри все по правилам делал.
21 февраля 2022, 16:41
мало одного регистратора впереди, теперь надо еще и задней видеофиксации, а по-хорошему и по бокам.
Гость
21 февраля 2022, 17:27
У меня есть видео ДТП и камри вину признала.
Гость
21 февраля 2022, 20:07
Если Камри поворачивала налево, то должна всех пропустить.
Гость
21 февраля 2022, 16:16
Быдло район, не удивительно.
Гость
21 февраля 2022, 16:52
Правый берег...
Гость
21 февраля 2022, 16:51
Рудники опять отличились))) когда уже там будет забор от города?
21 февраля 2022, 14:41
Камри с кадиллаком раъехаться уже не могут. А вы говорите, что народ нищает. 😎 ............... На работу еду - слева крузак, справа лексус, впереди поршкайен - шоб я так нищал... 😎