перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Водитель арендовал автомобиль и бросил его на дороге после ДТП

13 февраля 2022, 17:37
>автомобиль был взят в аренду Передача управления ТС лицу.. 1.не имеющему права управления 2. Находящемуся в состоянии.. нехорошем, в общем, состоянии 3. Кто еще что помнит?
13 февраля 2022, 18:41
Находящийся в розыске
Гость
13 февраля 2022, 19:46
А если, ВУ имеются и буханул он после того, как взял авто? Вариант?
13 февраля 2022, 19:52
Гость
13 февраля 2022, 19:52
А если, ВУ имеются и буханул он после того, как взял авто? Вариант?
Нет Нужно знать, кому давать Это "знать" можно оформить в высокую арендную плату (чтоб просто алкашам покататься по пьяни таким образом было неинтеерсно и чтоб покрывало расходы в таких случаях) Можно додуматься еще как. Но такогоне должно быть. Аренда авто - зло и пусть арендодатели сами думают, как это зло предельно минимизировать
13 февраля 2022, 18:14
Сынок у папы без спроса взял, сейчас скажут угнали
13 февраля 2022, 17:35
Очередной алкаш, уже лишенный прав?
13 февраля 2022, 18:05
Хорошо жить стали! "КИЯми" разбрасываются люди... Покатался, врезался, бросил. Прям как в ЦПКиО, на аттракционе "автодром".😎
13 февраля 2022, 18:22
Считаю, что в таких случаях надо наказыватьи арендодателя Допустим, отказом в возмещении ущерба
Гость
13 февраля 2022, 17:35
Детишки депутатов дурят.
13 февраля 2022, 18:01
Был пьяный, будет лепетать, что испугался , забрать машину и спасти человека чтобы больше не пугался
13 февраля 2022, 18:46
Где купить техношвабру и хипхопкормушку?
Гость
13 февраля 2022, 19:41
У Виссариона и Аделаиды в интернете.
13 февраля 2022, 19:07
Скоро бампера автовёдер будут из бумаги обойной лепить. Какой же это бампер?
Гость
13 февраля 2022, 21:16
Зато руль левый!
13 февраля 2022, 19:54
Вот как испугался рогатого!
Гость
13 февраля 2022, 17:32
Ну если в аренду, то похоже хрен найдут. Водила сейчас или отсыпается или придумывает версию, как по его документам взяли авто. А скорее всего проспится и пойдет писать заяву об угоне. И если нет записей с камеры, да еще и стёр отпечатки с руля и ручек, то прокатит версия об угоне.
Гость
13 февраля 2022, 17:39
"да еще и стёр отпечатки с руля и ручек, то прокатит версия об угоне" Если вы говорите, что это его авто, то там будут его отпечатки, зачем стирать? Да и вряд ли можно отпечатки снять с руля. Там же рельефная поверхность. А еще мне полицейские сказали, что отпечатки пропадают из-за температурного перепада - из тепла в холод и наоборот, а машина выстудилась. Да и никто не будет снимать отпечатки, что смешить-то, вы наших полицейских видели?
Гость
13 февраля 2022, 17:46
Гость
13 февраля 2022, 17:46
"да еще и стёр отпечатки с руля и ручек, то прокатит версия об угоне" Если вы говорите, что это его авто, то там будут его отпечатки, зачем стирать? Да и вряд ли можно отпечатки снять с руля. Там же рельефная поверхность. А еще мне полицейские сказали, что отпечатки пропадают из-за температурного перепада - из тепла в холод и наоборот, а машина выстудилась. Да и никто не будет снимать отпечатки, что смешить-то, вы наших полицейских видели?
Греча Пшеничный, Я не говорю, что авто его. Далее, пусть не с руля, но на рычаге ПП, кнопках, ручках, опечатки остануться. И если арендная фирма солидная, то гайцы подсуетятся.
Гость
13 февраля 2022, 17:55
Гость
13 февраля 2022, 17:55
Греча Пшеничный, Я не говорю, что авто его. Далее, пусть не с руля, но на рычаге ПП, кнопках, ручках, опечатки остануться. И если арендная фирма солидная, то гайцы подсуетятся.
"то гайцы подсуетятся" Вы смешные, правда в это верите?
Гость
13 февраля 2022, 19:35
Если свалил, наверняка уделаный. Либо по чужим документам арендовал.
Гость
13 февраля 2022, 19:50
Уделанные как правило не убегают. Не могут.
Гость
14 февраля 2022, 02:32
Гость
14 февраля 2022, 02:32
Уделанные как правило не убегают. Не могут.
Как вариант, вызвал яндекс го на место дтп)
13 февраля 2022, 21:36
Бросил машину - значит она не нужна. Предлагаю разобрать на запчасти ненужную машину. Мне колеса, как раз мой размер :)
Гость
14 февраля 2022, 09:19
На твой велосидед великоваты.
Гость
14 февраля 2022, 09:20
На твой велосипед великоваты.
13 февраля 2022, 17:41
А он ее угнал покататься.
13 февраля 2022, 19:03
Бухой.
Гость
13 февраля 2022, 18:00
На арендованных авто надо ездить всегда в перчатках. Ну так, на всякий случай!
Гость
13 февраля 2022, 17:59
был бухой скорее всего
14 февраля 2022, 08:00
Очень опасный перекрёсток. Некоторые поворачивают с правой полосы налево. Другие с из третьего ряда едут под красный ( доп секция не горит) налево. Поток по Октябрьской магистрали несётся. Потому часто и сильно бьются. А землю для развязок всю продали по строку!
14 февраля 2022, 08:02
Бампер с клипс сорвало. Видимо испугался неопытный водитель.
14 февраля 2022, 14:38
Лет через 5 депутаты (кремль конечно) возможно рассмотрят эту проблему в Думе. Сейчас есть дела по важнее, украина например...
13 февраля 2022, 18:55
пешеходы с троля тоже сбежали? им же тоже по своим делам надо срочно
Гость
13 февраля 2022, 19:27
Такси, иностранец.........
Гость
14 февраля 2022, 02:33
Водитель уже давно у себя дома кумыс пьёт.
Гость
13 февраля 2022, 17:34
Не, народ, ну правда что-то не то с небом в вашем городе. Почему тут небо только двух состояний: либо серая серость как на фото из новости, либо палящее солнце без единого облачка, которое было последние 2 недели. Как это географически объясняется?
13 февраля 2022, 19:29
Так это из=за серого неба у мужика случился депрессняк, и он решил пободаться с троллейбусом?
Гость
13 февраля 2022, 19:30
13 февраля 2022, 19:30
Так это из=за серого неба у мужика случился депрессняк, и он решил пободаться с троллейбусом?
Не исключено!
13 февраля 2022, 19:01
Таджики рулят! Парадокс, что их никто не замечает
13 февраля 2022, 19:32
У таджиков машины с логотипом Убер.
Гость
14 февраля 2022, 05:39
Они все на одно лицо ,попробуй теперь найди ,уже наверное в кишлак свалил
Гость
14 февраля 2022, 09:26
Как это "никто не пострадал"? а троллейбус? ;)
Гость
13 февраля 2022, 18:06
Суперуродливая корейская кредитопомойка.
Гость
13 февраля 2022, 18:08
Аноним, сиди анонимуй не надо ни чего писать
Гость
13 февраля 2022, 18:15
Гость
13 февраля 2022, 18:15
Аноним, сиди анонимуй не надо ни чего писать
Через 40 лет такую купишь, пока что 13 трамвай.
Гость
13 февраля 2022, 17:59
Друзья, послушайте мудрого Гречу. Не ведитесь на провокации, не давайте стадному инстинкту взять верх. Сам факт вины и ее величину устанавливает суд, не ГИБДД, не полиция или еще кто-то. Заранее говорить что будет наказание это не правильно! Будьте умнее! Может водитель уворачивался от кого-то? Может руль заклинило или тормоза отказали? А вы сразу делаете человека виновным, только потому что так написали журналисточки.
Гость
13 февраля 2022, 18:49
Да-да, где-то заклинило, а потом разогналось и он побежал-побежал...
Гость
13 февраля 2022, 18:57
Мудрец всея нгс. Людей не смеши, лицидей. Хотя, на фоне ети, номо, попугая выглядешь немного умнее
Гость
13 февраля 2022, 19:05
Гость
13 февраля 2022, 19:05
Мудрец всея нгс. Людей не смеши, лицидей. Хотя, на фоне ети, номо, попугая выглядешь немного умнее
Зачем ту ругаешься? Я пишу как есть, а вы просто страдаете от своего комплекса маленького человечка, вам бы всех наказывать без суда и следствия.