И их ведь в полицейские аттестовали. Видать и тех кто их аттестовал привлекать тоже надо.
Гость
2 февраля 2022, 23:26
Страна не пойманых воров и вечно будущего счастья
Гость
2 февраля 2022, 22:14
Главные фигуранты подобных дел депутаты, чиновники, полицейские. Это какая-то особенность характера? Которая открывает путь к вершине пищевой цепочки.
Гость
2 февраля 2022, 22:19
somebody, это раскрытая суть, так же как деньги раскрывают гнилых людишек, хотя собсна деньги сами по себе ни причём
Гость
2 февраля 2022, 21:52
ПОЗОРНИКИ ВЕНГЕРОВСКОГО РАЙОНА. Ранее десятками били этих косуль, кто-то прикрывал вас, а теперь крыша потекла?
БРАКОНЬЕРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАДЕЮСЬ ГЛАВА ОБРАТИТ НА ЭТО ВНИМАНИЕ БЕЗОБРАЗИЕ
Не садить их надо, а выдавать литр воды, спички, и нож перочинный и в лес, вперед, выживай, а следом пускать снегоходы с охотниками, убежишь, сможешь выжить, молодец, ну а нет, чтож.... бывает, косули тоже не смогли убежать.
А когда ты расследуешь коррупционные схемы-ты либо покойник, либо пожизненно кукуешь за решёткой. Это говорит о том, что все кругом купленные и об русское население можно вытирать ноги, ничего не будет.
Запретить езду на снегоходах по лесу, особенно с большим об'емом мотора, а ездеть только по оборудованным площадкам. Исключения для охотоведов, лесников и по опреденному маршруту.
А вы думаете все вами перечисленные не занимаются браконьерством? Сейчас только либо уверенные в совей безнаказанности, либо те кому справку психиатр по ошибке выдал будут заниматься браконьерством.
Гость
2 февраля 2022, 21:48
Art&K, а у вас с головой всё нормально, запретить ездить на снегоходах тоесть по вашему расуждению надо и запретить на машинах всём сомим ездить чтобы пьяные за рулём не ездели 🤣🤣🤣
Гость
2 февраля 2022, 21:50
Art&K, браконьерить и на лыжах можно когда снега много может снегу сапретишь идти
Гость
2 февраля 2022, 18:59
А как на второго то вышли? На месте преступления одного же застукали... сдал подельника?
Зачем ему столько уток? Он что, детский дом ими обеспечивал? Или это на продажу он их так добывал? Тогда понятно зачем они столько косуль настреляли. Это у них бизнес такой, да?
Достижения
Свой среди своих