перейти к публикации
44 комментария к публикации

Hyundai Solaris наехал на маму и 6-летнюю девочку в центре Новосибирска

2 февраля 2022, 18:33
водитель соляриса поди очень спешил чтобы остановиться на красный на следующим светофоре
2 февраля 2022, 17:20
что с сигналами светофора?
2 февраля 2022, 21:26
Vitall, серьёзно? некоторые считают что на регулируемом ПП сигналы светофора не имеют значения? люди, ваши жизни в опасности!
3 февраля 2022, 21:21
Когда пешеходы даже не в курсе, что на любом переходе обязаны соблюдать п.1.5 ПДД, то сигнал светофора уже не принципиален.
2 февраля 2022, 19:35
шэгельме бегельме очередной ехал, к гадалке не ходи
Гость
2 февраля 2022, 17:37
Нет мер никаких штоле, чтоб такого не случалось? Где функции камеры , считывающие использование телефонов за рулём?
Гость
2 февраля 2022, 17:41
Чем это сможет помочь, если пешеходы пойдут на красный?
Гость
2 февраля 2022, 17:49
Гость
2 февраля 2022, 17:49
Чем это сможет помочь, если пешеходы пойдут на красный?
Babrak, в большинстве случаев едут не глядя!
Гость
2 февраля 2022, 17:53
Гость
2 февраля 2022, 17:53
Babrak, в большинстве случаев едут не глядя!
ИМХО случаев, когда идут не глядя, больше.
Гость
2 февраля 2022, 18:11
Помнится, пару месяцев назад писали здесь статью про светофоры в городе с точки зрения автомобилистов. Еще тогда указывал проблему светофоров фрунзе/кр.проспект. Светофоры там дикие, пешеходное время очень маленькое, что неудобно ни пешеходам, ни водителям. Вы, как СМИ, пожалуйста, обратите внимание властей и автоинспекции на эту проблему
Гость
2 февраля 2022, 18:13
Да, Действительно. Пока не случились новые и более трагичные аварии
Гость
2 февраля 2022, 18:15
Гость
2 февраля 2022, 18:15
Да, Действительно. Пока не случились новые и более трагичные аварии
И в самом деле
2 февраля 2022, 18:55
Гость
2 февраля 2022, 18:55
И в самом деле
И то верно
Гость
2 февраля 2022, 17:16
Вы не понимаете. Сбитые пешеходы на переходах - это новосибирские традиции.
2 февраля 2022, 20:03
Гость, скрепки
Гость
2 февраля 2022, 23:38
чушь какая...
Гость
2 февраля 2022, 17:49
Опять Хендэ сам наехал, мужик за рулем непричем? Была бы женщина, обязательно бы написали: сибирячка, автоледи. А как мужик дел натворил, так сразу механизмы виноваты.
Гость
2 февраля 2022, 22:42
Водитель видимо далеко не сибиряк
Гость
2 февраля 2022, 19:49
На дорогах Новосибирска бардак. Водители куда-то лезут, щемятся, прижимаются, постоянные перестроения. Как не могут понять, что эти все маневры быструю езду не предусматривают, а вот ДТП провоцируют.
2 февраля 2022, 21:41
Офигеть. Прям вот на свою маму он там наехал и левую девочку?.. Кстати, кому был красный, а кому - зеленый в тот момент?
Гость
2 февраля 2022, 17:49
99% яндекс или ситимобил !
Гость
2 февраля 2022, 21:32
Не угадали, uber
2 февраля 2022, 17:21
там очень странный светофор, порой он ведет отсчет смены сигнала до 0, а потом опять от 10 до 0!
2 февраля 2022, 17:24
Потому что их производят на минималках по остаточному принципу и аукциону. Поэтому одно некачественное античеловечное дерьмо кругом.
2 февраля 2022, 17:34
ПРО, Принцип работы секундомеров на светофорах абсолютно не надёжный. этим цифрки никогда нельзя воспринимать всерьёз
3 февраля 2022, 08:13
угадаю: водитель писал СМС? не? тогда смотрел фоточки в инсте?
Гость
2 февраля 2022, 19:12
За рулём водятла была?
Гость
3 февраля 2022, 00:34
Да в конце-то концов! Уже устала писать на сайте! Каждый божий день сбивают детей на пешеходных переходах!!! Где реакция ГИБДД? Где реакция мэрии? Где реакция общественников? Кто вообще начнет этим заниматься?!!!
Гость
2 февраля 2022, 17:25
Вот вначале подробности узнайте, тогда и пишите. А то, может, и писать-то не о чем будет... Не новость мегаполиса, а "квак"!
Гость
2 февраля 2022, 21:03
Мужикам нельзя вообще права давать
Гость
2 февраля 2022, 23:46
Может быть открыть отдельную полосу для освещения всех ДТП за сутки? Вот пересечение Комсомольского проспекта и ул Ленина 48 еще год назад были такими неприметными, и что произошло после пары подставных.... Теперь там ежедневно происходят аварии, вот и сегодня не обошлось.... только вот на НГС о них никогда не пишут... Может это место черным стало?
Гость
3 февраля 2022, 02:47
😡
Гость
3 февраля 2022, 04:35
Жизнь в России — русская рулетка
Гость
3 февраля 2022, 10:16
А что с мамой девочки? Моя сестра проходила мимо когда все это случилось, и видела, как мама лежала на дороге без признаков жизни, почему про маму ребёнка не написали?
Гость
2 февраля 2022, 17:15
Я люблю свой город высокой культуры !
2 февраля 2022, 17:20
Matrix_Agent (забанен), особенно мжк бад
Гость
2 февраля 2022, 17:55
ДТП в два часа , статья вышла в пять и никакой информации , очередной пук
А мама держала девочку за руку, при переходе дороги?
Гость
2 февраля 2022, 17:14
Это что то меняет?
2 февраля 2022, 17:20
не ходи! по сторонам смотри...не жалко...женщин больше мужчин