Вот интересный вопрос если медики работают в красной зоне и получают доплаты. Кассиры пятерочки и тд тоже работают в красной зоне но не каких доплат не получают.
Гость
22 января 2022, 20:08
статья не полная, не раскрыто влияние автомойки на действующих лиц
Работал 3 месяца на своей машине этом прекрасном городе. Примерно через день попадались конкретные наркоманы, каждый день пьянь. Ну и не обходилось без девочек, которым все всё должны. Иногда захожу в приложение посмотреть цены и вижу За 45 минутную поездку оплата 300 рублей, из них комиссия 70 парку, 70 бензин, осталось 160. За эти копейки ещё и риски такие, спасибо, до свидания ))
Гость
22 января 2022, 19:48
"...пырнул..."
НГС, вы там что, совсем уже?
Вы на каком языке писать стали?
"Опасность есть. Эти факторы необходимо учесть." (А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС)
Таксавать на одной машине должны двое, одновременно, один рулит, второй на прицеле держит пассажиров, так как адекватные люди не ездят на такси, они предпочитают пешие прогулки, клиенты такси это нищеброды с понтами на уровне 100 рублей, наркоманы которые ищут закладки и прочий отброс.
Скорее всего это гребаный нарк который не нашёл закладку и конечно же скинул другому уходу все свои копейки. Поэтому и пырнул. Рассчитаться то нечем. Уроды гребаные.
Гость
22 января 2022, 19:52
а при чём у вас автомойка в заговке, ....для красного словца
Мне интересно, а в Норвегии или Финляндии тоже режут таксистов? Или это неотъемлемая сторона великодержавия?
Гость
22 января 2022, 21:24
Я жду заметки, когда быдлы нарвались на огнестрел. Но они очень интеллигентные и культурные люди.💁♂️
Гость
22 января 2022, 20:03
Конкуренция?
Гость
22 января 2022, 20:58
В Новосибирске сибиряки любят ходить с ножами. Потому что иногда их можно в ход пустить, а не глог или вальтер.
Гость
22 января 2022, 22:27
Так что таксисты радуйтесь,когда к вам садится пассажир с ребенком,а то воротите фейс свой,а вдруг ребенок капризничать будет. И если вас просят одеть маски пассажир с ребенком,то одевайте,а не в пререкания вступайте. Лучше с капризулей ребенком ехать,чем вот с такими шкодливыми пассажирами ушлыми с ножами.
Гость
23 января 2022, 01:21
у новосибирцев нет сочувствия к таксистам, они это заслужили своим вождением и культурой
Гость
23 января 2022, 02:48
За тридцать лет не могли навести порядок в сфере такси. Лицензия, защита и пассажира и водителя, безналичная оплата, контроль за медицинским состоянием водителя. Все это уже давно сделано в развитых странах мира.
Сейчас-13°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -16
1 м/c,
южн.
769мм 88%СРОЧНО
Уточненный прогноз погоды на декабрь в Новосибирске
В Новосибирске пассажир пырнул ножом таксиста