перейти к публикации
94 комментария к публикации

В Новосибирске пассажир пырнул ножом таксиста

22 января 2022, 22:15
Уровень журналистики удивляет. Написали бы еще "на перо посадил".
22 января 2022, 21:12
Беспредел. Полиции пора бы безопасностью людей заниматься, с преступностью бороться а не план делать по проверке намордников.
22 января 2022, 19:48
Максимальное наказание по этой статье 10 лет? Почему так гуманно?
Почему фоточек нет?
23 января 2022, 10:43
Опасная работа у таксистов, столько неадекватов развелось, мама не горюй.
23 января 2022, 11:39
Вот интересный вопрос если медики работают в красной зоне и получают доплаты. Кассиры пятерочки и тд тоже работают в красной зоне но не каких доплат не получают.
Гость
22 января 2022, 20:08
статья не полная, не раскрыто влияние автомойки на действующих лиц
22 января 2022, 20:04
«Пырнул?»😏 Что за язык?!
Гость
22 января 2022, 20:06
Работал 3 месяца на своей машине этом прекрасном городе. Примерно через день попадались конкретные наркоманы, каждый день пьянь. Ну и не обходилось без девочек, которым все всё должны. Иногда захожу в приложение посмотреть цены и вижу За 45 минутную поездку оплата 300 рублей, из них комиссия 70 парку, 70 бензин, осталось 160. За эти копейки ещё и риски такие, спасибо, до свидания ))
Гость
22 января 2022, 19:48
"...пырнул..." НГС, вы там что, совсем уже? Вы на каком языке писать стали? "Опасность есть.  Эти факторы необходимо учесть." (А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС)
22 января 2022, 23:21
из за заголовка сначала думала два водилы на автомойке что то не поделили,зачем в заблуждение вводите и при чем тут мойка?
22 января 2022, 22:25
Ну что Рос гвардейцы и как помог ваш запрет на нарезное оружие самообороны для граждан РФ для самообороны. Кому стало хорошо. 😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
22 января 2022, 21:19
"Гости" ближнего зарубежья?
Гость
22 января 2022, 21:31
Опять зверьки.
Гость
22 января 2022, 20:08
Почему бы не таксовать в своей стране? У нас в росии с высшим образованием таксуют, потому что, другой работы нет. А та что есть - малооплачиваемая.
23 января 2022, 03:15
давно пора вернуть уголовку за ношение холодного оружия, хотя бы для ранее судимых!
22 января 2022, 22:13
Таксавать на одной машине должны двое, одновременно, один рулит, второй на прицеле держит пассажиров, так как адекватные люди не ездят на такси, они предпочитают пешие прогулки, клиенты такси это нищеброды с понтами на уровне 100 рублей, наркоманы которые ищут закладки и прочий отброс.
23 января 2022, 10:08
Сразу по заголовку догадался, что это возле той, нашей новосибирской автомойки Одна она у нас, как и энгээс-журналистика
Гость
22 января 2022, 20:41
В наше время когда все заявки через приложение ичерез телефон надо очень постараться чтобы не найти злодея
Гость
22 января 2022, 20:12
Много таксистов. Мужчинам другой работы нет. Опасная работа, много неадекватных пассажиров.
Гость
22 января 2022, 20:02
Быдлосибирск.
Гость
22 января 2022, 19:53
А почему не у люка каналиционного пырнул??? Так люк на дороге есть, !!!
22 января 2022, 23:04
Скорее всего это гребаный нарк который не нашёл закладку и конечно же скинул другому уходу все свои копейки. Поэтому и пырнул. Рассчитаться то нечем. Уроды гребаные.
Гость
22 января 2022, 19:52
а при чём у вас автомойка в заговке, ....для красного словца
22 января 2022, 22:13
психический
Гость
22 января 2022, 20:51
Мне интересно, а в Норвегии или Финляндии тоже режут таксистов? Или это неотъемлемая сторона великодержавия?
Гость
22 января 2022, 21:24
Я жду заметки, когда быдлы нарвались на огнестрел. Но они очень интеллигентные и культурные люди.💁‍♂️
Гость
22 января 2022, 20:03
Конкуренция?
Гость
22 января 2022, 20:58
В Новосибирске сибиряки любят ходить с ножами. Потому что иногда их можно в ход пустить, а не глог или вальтер.
Гость
22 января 2022, 22:27
Так что таксисты радуйтесь,когда к вам садится пассажир с ребенком,а то воротите фейс свой,а вдруг ребенок капризничать будет. И если вас просят одеть маски пассажир с ребенком,то одевайте,а не в пререкания вступайте. Лучше с капризулей ребенком ехать,чем вот с такими шкодливыми пассажирами ушлыми с ножами.
Гость
23 января 2022, 01:21
у новосибирцев нет сочувствия к таксистам, они это заслужили своим вождением и культурой
Гость
23 января 2022, 02:48
За тридцать лет не могли навести порядок в сфере такси. Лицензия, защита и пассажира и водителя, безналичная оплата, контроль за медицинским состоянием водителя. Все это уже давно сделано в развитых странах мира.
Гость
24 января 2022, 14:42
Прибрался вроде таксист.
Гость
22 января 2022, 20:31
а причом тут Истомина?
Сейчас кругом камеры, так что быстро найдут.
Гость
22 января 2022, 20:16
Наверное таксист на красный проехал
Гость