перейти к новости

Женщина погибла в пожаре в садовом домике в Новосибирске

21 января 2022, 11:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
54
В том районе у сватов дача. В их садовом обществе максимум 15% домов принадлежат русским. Остальные скупили "понаехавшие" из Средней Азии. Включают обогреватели по два на розетку, вот и горят периодически.
Гость
21 января 2022, 12:05
47-летняя пожилая женщина😳
21 января 2022, 12:42
Куда смотрят власти, в отношении этих СНТ ? Давно уже надо разобраться в их деятельности. СНТ - для занятий огородничеством, а не для круглогодичного проживания. Надо запретить строить в СНТ, жилые дома и на зиму отключать электроэнергию и воду, где она есть. Действительно, устроили из дач, притон для маргиналов и лиц, чью национальность нельзя называть.
21 января 2022, 12:11
Ну, какие СИБИРЯЧКИ!!!!!!!! там в основном из Средней Азии!😱😱😱🔥
Гость
21 января 2022, 11:35
Я согласен что сейчас многие оформляют дачные дома как жильё и там живут.. Но блин, прежде чем давать такие разрешения, почему не требуют оборудовать дома средствами сигнализации??? Я живу на даче с мая по октябрь, датчик мне стоил рублей 300, ну плюс батарейка Крона.... При испытании он орал так, что все соседи прибежали...
Мужья сиберячек на рынке овощами торговали в это время?
21 января 2022, 16:18
Мы живем в 300м от дома, приезжала там, было очень жутко, огонь полыхал высоко, полно пожарных, очень, очень жаль. Может вещи нужны какие-то маме и ребёнку ?
Гость
21 января 2022, 11:32
Из аффторок НГС ничем не вытравить этот штамп - сибирячка
21 января 2022, 13:48
Знакомые в том районе купили двухэтажную дачу,причем летний вариант за полтора ляма,ещё до повышения цен,два года назад ,нормальное вложение денег полыхеет и нет лямов.
Гость
21 января 2022, 13:39
Судя по всему, этот садовый домик был их основным жильём...
Гость
21 января 2022, 22:35
На МЖК дачи постоянно горят. Тоже много мигрентов там живёт а греются обогревателями,по этому и горят
21 января 2022, 11:53
Детей с женщинами оставлять опасно.
Гость
21 января 2022, 18:45
Богачи... Даже зимой на дачах отдыхают со своими детьми.
Гость
22 января 2022, 08:53
Люди не злорадствуйте выже люди человеки
Гость
22 января 2022, 09:22
Надышалась дыма отэтого быстро тереяшься, или жаром обдало ивсе это же не костер горел, у нас баня горела я побежала туда на стрессе, метров с 12 так жаром ударило,дальше невозможно было, а она в доме.
Гость
22 января 2022, 09:25
Даже в такой трагический момент у вас нет слов сочувствия. А вот едкости и колкости сколько угодно! Уверена, вы не пойдете на пожаре спасать не только "понаехавших", но и коренных сибирячек.
Гость
21 января 2022, 11:45
Сибирячки картошку сажали, а их мужья абрикосы околачивали.
Гость
21 января 2022, 15:34
как можно не успеть выйти с дачи, если конечно не с бодуна что ноги не шевелятся.
Гость
14 июня 2023, 22:18
А если дом не 1 этажный? У дома 2 этажа и вы попробуйте только проснутся и со второго этажа спрыгнуть , вы сами не понимаете что пишите , даже банально нельзя написать «сочувствую» , если у вас такое происходит каждый день то мне вас жаль
Гость
21 января 2022, 12:56
Опять пожары?
Гость
22 января 2022, 00:01
Что растявкались то? Надо же, ЗАПРЕТИТЬ ПРОЖИВАНИЕ В СНТ! От хорошей жизни что-ли на даче живут? Может другого жилья нет у людей. У всех есть причина. Я так и зимой бы там жил с удовольствием! Тишина, свежий воздух, красота! Тот же частный дом!
Гость
22 января 2022, 12:19
Нипонятны причины
Гость
22 января 2022, 12:20
В каком обществе?
Гость
22 января 2022, 11:02
Сейчас ещё материнский капитал на такие постройки будут давать , очень удобно, построят из гавна и палок или холупу какую оценят в несколько мильонов и в ипотеку на 30 лет