перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Новосибирске в Центральном районе эвакуировали школу

Гость
13 января 2022, 15:52
"Школу №4 исследовала собака с кинологом . " Афторка может наоборот кинолог с собакой.
13 января 2022, 15:32
ща ботты заяснят чё каво%) хотя и так ясно - сами себе названивают
13 января 2022, 15:37
Хотя бы школы и больницы не "минировали".
13 января 2022, 16:01
Уже школу 17 эвакуировали (на Кропоткина). Надеюсь шутников поймают
Гость
13 января 2022, 16:22
см. подзаголовок к статье (сабака с кинологом) - Что за профессия, "кинолог"? - А пес его знает!
Гость
13 января 2022, 19:29
9 гимназию на Линейной тоже эвакуировали
13 января 2022, 16:51
156 школу в Центральном районе тоже эвакуировали.
Гость
13 января 2022, 15:58
Вот, что интересно. Хотя бы раз после этих эвакуаций нашли хоть одно взрывное устройство, или это сплошной фейк? Если хотят взорвать, то всего скорее, никого предупреждать не будут. Надо оперативно вычислять этих "предупредителей", пускай все расходы компенсируют.
Гость
13 января 2022, 16:07
американские, школы лучшие !!
Гость
13 января 2022, 16:06
обожаю не школу а америку
Гость
13 января 2022, 16:06
что, школа тут санкции отключения от платёжки, ТОЛИ ЕЩЁ БУДЕТ и, суперр обожаем америку доллар, 30р стал 65р
Гость
13 января 2022, 16:08
что так , тихо ?? все в школе уже ...
Гость
13 января 2022, 16:07
где, господа коллеги мои ??
Гость
13 января 2022, 16:26
отведите войска от границ - и будет вам счастье тихой жизни !
Гость
13 января 2022, 16:59
13 гимназию на Достоевского 77 тоже эвакуировали в 16.00 ребятишки перепугались((
Гость
13 января 2022, 17:57
"Исследовала собака с кинологом" - Вот как. А раньше, наоборот, кинолог исследовал с собакой. ;)
Гость
13 января 2022, 19:05
Ещё 156 школу в центре эвакуировали сегодня.
Гость
13 января 2022, 20:53
хоть бы подождали потепления, чтоб детишки не мёрзли
Гость
13 января 2022, 22:23
звонят из братской украины.
Гость
14 января 2022, 09:55
Гимназию 9 корпус на Линейной вчера так же экстренно эвакуировали в пять часов. Приезжали полицейские и пожарные.
Гость
4 мая 2022, 17:08
У нас только в их класс заложили бомбы я незнаю что это было но это ужас сейчас по всем школам идет эвакуация детей
Гость
4 мая 2022, 17:11
Ну вот с первым отзывом я согласна
13 января 2022, 15:47
Это госдеповцы звонят, приказ и деньги видимо из за бугра пришли, отработать нужно и хозяевам в омерику доложить.
Гость
13 января 2022, 15:40
Готовят детей планово эвакуироваться по приказу ! В случае ЧС ! В автобусы загрузят без ведома родителей и отправят в неизвестном!
Гость
13 января 2022, 16:09
здоорёва , господа школьники боты !!
Гость
13 января 2022, 16:12
В обход всех законов пытаются школьникам вколоть шмурдяк. НЕЗАКОННО. Как остается этому противодействовать? Тоже незаконными способами. Там и транспорт будут минировать, если куркорды введут.
Гость
13 января 2022, 15:39
И где же доблестные правоохранительные органы, второй или третий год никого найти не могут, у них только в кино все быстро и гладко.