перейти к публикации
61 комментарий к публикации

В Новосибирске курьеров «Самоката» отстранили от доставки из-за драки

11 января 2022, 04:55
Какими бы ни самокатчики не были, тут им почёт и уважение. Не оставили коллегу в беде.
10 января 2022, 22:58
кто быстрее собрал группу поддержки, тот и победил ) самокат против Яндекс-такси интересно вывезет? )
10 января 2022, 23:26
С дорогами в стране напряжёнка
11 января 2022, 09:29
"был проведен подробный инструктаж по поведению в подобных и других чрезвычайных ситуациях" Смешно,для Новосибирска это давно уже не ЧС,а обыденность,к сожалению.
10 января 2022, 23:35
значит виноваты "люди в черном"
11 января 2022, 00:06
всех в армию, пусть брома пожрут
Гость
11 января 2022, 00:01
Почему, по сравнению с СССР, тротуары стали уже? Почему они нормально не чистятся зимой? Почему на них иногда посредине стоят столбы и знаки? Почему в двухмиллионном городе нет велодорожек, как есть в других? Мэрия не хочет прокомментировать эти вопросы?
Гость
10 января 2022, 23:00
Ну Самокатчики еще те кадры. Помолчу как они носятся на велосипедах по тротуарам и ПП. А вот насчет машин: у многих дряхлые жиги и лохматые иномарки тысяч за 30- 50, они похоже половина там без прав, ездить не умеют, правила не соблюдают, зеркалами вообще пользоваться не умеют. Видела их несколько раз на МЖК, там на Высоцкого у них контора. Водятлы одним словом.
10 января 2022, 23:04
Сколько попадалось самокатчиков - единицы адекватные, основная масса какие-то нервные.
10 января 2022, 23:14
"Жалко" что все не были вооружены? Правда?
Гость
10 января 2022, 22:51
Вы че парней то от работы отстранили? Наоборот поощрить! Безработную гопоту надо гонять ссаными тряпками!
11 января 2022, 00:39
Эти в чёрном - ЗАКЛАДЧИКИ?!?
10 января 2022, 23:00
"курьеры САМОКАТА"(С) А вы видили этих "курьеров?Кто работает у них? Вопросы тогда есть? З.Ы.Седни в очередной раз "ИДЯ ПО ТРАТУАРУ"-пришлось щемится в сугроб сбоку чтобы "это тело" несущееся на велосипеди "ПО ТРАТУАРУ"-не убило!((((( з.ы.курьеры "самоката"-канеш достойные люди.
11 января 2022, 11:29
Накормить тем что у них в сумках и отпустить!
Гость
10 января 2022, 22:57
Men`s in Black захватывают Новосибирск! Вторая новость уже с Людями в черном!
Гость
10 января 2022, 23:47
Они-то думали, что пока будут одних куаркодить, вторые дома переждут и еду будут заказывать третьим с выносом мусора четвёртыми. А пятые вспомнили про разбойников и рэкетиров и подумали: а почему бы и нет? Ведь поговаривают, что сам Иосиф Джугашвили грабил почтовые императорские обозы до того, как стал Сталиным. Министерство цифровизации создали, а Министерство внутренних дел распустили. "Весёлые" времена настают...
11 января 2022, 06:34
Хорошая реклама, очень красиво сфабриковали. Молодцы! Зато весь Нск узнает про самокат
Гость
11 января 2022, 06:47
Гопники хотели ограбить курьера скорее всего. Толпой на одного напали. Его коллеги молодцы, не пожалели рабочего времени!
11 января 2022, 09:14
Лупцевали друг друга от души,от всего сердца. Это чем-то созвучно происходящему в соседнем государстве.
Гость
10 января 2022, 22:56
Курьеры, 100% они закладчики. Наркотики развозят
10 января 2022, 23:58
В левом углу ринга розовые мочат чёрного, в правом - чёрные розового.
Гость
11 января 2022, 02:20
Яйца болят...
Гость
10 января 2022, 23:53
В 90ые был фильм "Джонни мнемоник"про курьера, перевозящего информацию. Начинал он, наверняка с доставки еды, потом уже дорос до перевозки информации, повысили. А вообще вот он - киберпанк. Чтобы кто-то смог съесть свой гамбургер, не выходя из дома, ему его должны пронести через все преграды городского гетто, уличных банд и прочих опасностей. А заказчик сидит и наблюдает онлайн за продвижением курьера по локации.
Гость
11 января 2022, 00:00
частенько вижу как "розовые" прибухивают по дороге, едут на велосипеде, зимой, откуда столько сил....частенько раскидывают закладки, видно не вооруженным взглядом, 2 работы одно другому не мешает, и никто вопросов не задаст, зачем ты зашел в подъезд, шатаешься около школы или в любом другом месте.....
11 января 2022, 10:18
А где наши хваленые полицейские и росгвардейцы, которые якобы моментально реагируют на такие происшествия? Или они только для видеокамер корреспондента местных Вестей с театральной постановкой задержания "ворюги" якобы пытающегося утащить чужой аккумулятор?
Гость
11 января 2022, 01:52
РЕБЯТА РАБОТАЮТ В КРАСНЫХ КУРТКАХ -ЗАРАБАТЫВАЮТ ДЕНЬГИ.-то что подскочили на помощь_вызывает уважение__одного бы красного _точноб заметелили черные ,,эТО взгляд со стороны ,так что конечно разобраться что за толпа в черных куртках и что они по массиву шаряться толпой днем
Гость
10 января 2022, 22:50
Дороги просто плохо чистятся зимой. Узкие стали. Проехать негде, а уж разъехаться - тем более. Это еще хорошо, что они друг с другом подрались.
Гость
11 января 2022, 02:16
Курьеры на велосипедах носятся по узким тротуарам так, что прохожим приходится отскакивать в сторону - так что руководству есть о чем поговорить с ним ними. И это не только Самокат - это все велокурьеры.
Гость
11 января 2022, 00:47
Могли бы просто написать, что хозяева установили сервитут. А гости возмутились. Для автовладельцев это уже нормальная практика. Например, платные мосты, дороги, территории, куда въезд 100, а то и 200 рублей. Все платят, как миленькие, людям в чёрном, и никто не лезет с кулаками.
Гость
11 января 2022, 06:27
А как насчет уголовки за хулиганство ? Если завтра стрельба за раздел влияния - тоже пожурят ? Непонятно, для чего в городе Новосибирске существуют Прокуратура, СК и ФСБ ? Локоть и Травников - понятно для чего, для подготовки молодежных игр по хоккею.
10 января 2022, 23:09
Нуууууу.... Какбэ культурней мыслю то выразить.... Ну вопщем-лично МНЕ бало бы очень неприятно и крайне нехотелось бы что бы "такое" доставляло мне что то что прийдется есть!((((((
Гость
10 января 2022, 23:03
Не понимаю эту доставку. Все стали вдруг занятыми и не могут себе купить сами картофана. Инвалиды что ли... Вы этих доставщиков видели? Большинство же выглядят как утырки с замызганными рюкзаками, которые будто в жопе побывали. Но то есть какие-то нормы на эти рюкзаки, там куча всяких крошек, всяких запахов, возможно тараканы, все это несут, трясут... Не понимаю как можно есть какой-нибудь бургер, после того как его час нес мутный чел в антисанитарном рюкзаке.
Гость
11 января 2022, 01:57
МОЖЕТ ЧЕРНЫЕ РЕШИЛИ С КРАСНЫХ ЗА ПРОЕЗД ПО ДВОРАМ ДЕНЬГИ БРАТЬ --НУ ТИПА ТЕ ТАК РАБОТАЮТ А ЭТИ ЭДАК ...
Гость
11 января 2022, 02:09
Чем они занимаются? Самокаты продают?
11 января 2022, 08:46
Как вообще можно заказывать еду у этих, так называемых, служб доставки?
Местным комментаторкам не доставили еду вовремя. Их альфачи были явно недовольны.
Гость
11 января 2022, 21:57
Добрый день, стали известны результаты потасовки курьеров самоката с людьми в алкогольном опьянении. Если стало интересно дайте обратную связь
Гость
10 января 2022, 22:52
Все курьеры, обязаны платить за проезд по дворам.
Гость
11 января 2022, 11:25
отстранили от самоката? ничего страшного - пойдут в яндекс-такси!
Гость
15 января 2022, 12:27
Ну в каждой компании в отделе кадров свой фейс-контроль))) в самокат видимо набирают четких пацанчиков.
Гость
25 апреля 2022, 16:31
А против сотрудников Самоката бились сотрудники СберДоставки?