Кто покупает квартиры в 26 этажках по любому имеют отклонения.
Гость
9 января 2022, 21:29
Иногда то, что снег не чистят, идёт на пользу. Главное, чтобы мэрия не взяла этот случай на вооружение в качестве рекламной кампании. В духе СГК - "Мы спасаем людей".
Чё значит выпал?!?
Он чё, лялечка маленькая?!?
Да и нефик окна мыть в такую погоду!!!
Гость
9 января 2022, 21:21
Ну, либо выпал... Либо "выпал"!
Гость
9 января 2022, 21:31
однажды я выпал из самолета летевшего на высоте 11000 метров но не растерялся а зацпился за крыло и так пролетел до самой посадки -да. У МЕНЯ СИЛЬНЫЕ ПАЛЬЦЫ -Я ЖЕ СТРОЧУ КАМЕНТЫ СУТКАМИ НАПРОЛЕТ !
надо строить нормальные дома как в цивилизованых странах 26 это очень мало для третьего города России когда уже будут дома 30,40,50 этажей это кайф жить на такой высоте
Гость
9 января 2022, 21:39
Не иначе как кровлю ремонтировал.
Гость
9 января 2022, 21:38
18 летний мужчина выпал из окна
Гость
10 января 2022, 11:29
Это 11-классник, что его сподвигло-неизвестно, очень жаль, что так произошло, родителям соболезнования...
Гость
10 января 2022, 14:03
В этом доме просто так не вы падаешь с окна, это нужно было постараться, и вот сейчас сказали что он жив, 18лет,и только ушиб позвоночника, а сугроб и не назовёшь сугробом, это не большая кучка снега была его спасением.
Гость
9 января 2022, 21:22
Перспективка рабочих будней довела. Или про повышение стоимости осаги прочитал.
Повезло, что в сугроб, снег значительно смягчает удар. Другое дело непонятна причина падения.
К тому же, это где такие высокие дома? В моей хрущевке у метро всего 5 этажей, и то боюсь окна мыть.
Гость
9 января 2022, 21:40
Райончик ещё тот
Гость
12 февраля 2022, 00:30
Причём тут райончик .Квартиры в этом доме стоят трешки от 13мил р .Нормально живем все достойно и хорошо .Люди нормальные не нищие .А 25,26 двухуровневые
Гость
9 января 2022, 22:02
У нас один мужик выпал из окна 5-го этажа, только палец сломал. 😏
Гость
10 января 2022, 04:50
В Новосибирске это не первый случай, когда человек падает с 20+ этажа и остался жив.
Гость
10 января 2022, 07:13
Прекл в том, что это произошло на глазах одноклассника, который живёт напротив места происшествия... И он сообщил о случившемся в группу класса... Ппц просто...
Гость
9 января 2022, 23:51
С первого выпал?
Гость
10 января 2022, 05:41
вы че там новосибирцы летать учитесь? так начинать нужно с малого, сначала с дивана. thanks
Гость
10 января 2022, 12:13
предлагаю именем парня назвать Красный проспект
Гость
10 января 2022, 14:16
Видать, переболевший Ковидом, человек "приобрел" и желание свести свою жизнь, к черту, а поэтому, когда, кто то болеет Ковидом, обязательно обратитесь к своему психологу за помощью.
Гость
23 января 2022, 19:16
Это мой родственник 😭😭😭
Гость
10 января 2022, 00:13
Парень умер…
Гость
9 января 2022, 23:14
Мэрия уже организовала проверку всех управляющих компания и ЖЭУ на предмет соблюдения антитеррористических норм и правил?
Все чердаки и подвалы закрыты и опечатаны?
Гость
10 января 2022, 01:39
Выпал вместе с новогодним снегом ?
Гость
9 января 2022, 23:26
Опять сам? Никто системами спецдоведений, генерирующими издевательства и угрозы, не преследовал, не обрабатывал? А криминальная судебная психиатрия 3-й больницы напишет про бредни и поделит его имущество с криминалом. Просто во времена тех людей, по которым работало 5-е управление по особо важным делам всех всё устраивало - судебная психиатрия, видимо, и тогда занималась отъёмом имущества и вынесением заведомо ложных заключений, а бандиты крышеванием, обработкой неугодных и другим бандитизмом. Времена меняются. Сейчас бандитизм осовременился и осуществляется с помощью современных систем, генерирующих издевательства и угрозы, психиатрические судмедэксперты имеют лапу у бандитов, а губернатор всё покрывает и при приезде генерального и замгенпрокурора обо всём молчит. А результаты проверки должны были быть переданы Александру Бастрыкину, он должен был взять ситуацию на контроль и 1-й 5-й отделы СК заняться расследованием всего этого.
Гость
9 января 2022, 21:55
Знаю причину. Его достали пропадания Сигнала на ДТВ от центрального телевидения. А оно нам гарантировало кучу каналов и радио в догонку...😭
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
751мм 89%Мужчина выпал из окна 26-этажного дома в Новосибирске