перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Прокуратура начала проверку после коммунальной аварии в Новосибирске

8 января 2022, 15:26
Ещё бы проверить какие ямы оставляют на магистральных улицах после таких аварийных ремонтов, например пересечение Станиславского и Немировича, Ватутина - Пермитина, там ямы по Локоть и даже по колено.
8 января 2022, 15:54
Не удивлён. Вот он, результат просиживания в директорском кресле СибЭКо сынка нобелевского лауреата.
8 января 2022, 15:54
Проверки только начинают. Как заканчивают почему-то не пишут.
8 января 2022, 16:09
На все налоги можно было бы уже прорыть и новое метро и теплотрассы, но нет - мерсы сэклассэ лучше
8 января 2022, 16:31
Сгк очень везет, что зима относительно теплая. Сильных морозов ни разу не произошло.
Гость
8 января 2022, 15:25
Прокуратура начала проверку , как начала так и закончит .Результат 0.
8 января 2022, 16:43
Хоть раз бы написали результаты этих проверок, начинают и всё в той яме и остается..
8 января 2022, 18:15
А локтю (не ошибка, с маленькой буквы) наплевать, он за городом продолжает отдыхать, устал от работы.
8 января 2022, 16:00
Роспотребнадзор не хочет проверку провести в связи с нарушениями температурного режима в жилих помещениях и как следствие нарушение эпидемиологических норм? А оказание услуг не надлежащего качества?Или что там ещё можно вменить обычным гражданам, юридическим и должностным лицам?
Гость
8 января 2022, 17:26
проводить проверку надо по поводу безумной уплотняющей застройки на не предназначенной для этого инфраструктуре тепловых сетей.
8 января 2022, 16:31
Вы,что хотите как в Казахстане?
Гость
8 января 2022, 16:10
И что дальше ? А ничего пожурят пальчиком и всё будет по старом веры уже нет никому и ничему
Гость
8 января 2022, 17:36
если на контроль берет дело прокуратура, то значит это пшик, одни слова. бла, бла, бла,бла почему столько прорывов , если сибирская энергетическая компания отрапортовала, что все в порядке в начале отопительного сезона.Вероятно в порядке были только зарплаты директоров этой компании.
Гость
8 января 2022, 17:37
Прокуратуре нужно проверить наличие схемы теплосетей в Новосибирске. Проверить,кто подписал Акт ввода в эксплуатацию гнилых труб. Проверить усмотрение признаков присвоения и растраты- услуга ремонта труб в тариф включена, а ряд домов в разных районах- без отопления
Гость
8 января 2022, 16:21
СГК это дырявый чайник, который создает очередные ЧП. А, как сработало московское руководство СГК, уже московские тарифы отопления установили в Новосибирске?
Гость
8 января 2022, 16:20
117 домов будут греться мерами прокурорского реагирования) что это за меры, они есть в ук рф и где они вообще есть, что это такое?
Гость
8 января 2022, 16:26
Вангую: - оно само. - уиноватых нет.
Гость
8 января 2022, 17:10
Центральная сеть рушится...там же недалеко и гимназия, где трое погибли... Где то недалеко под машинками земля провалилась..
Гость
8 января 2022, 16:48
А от этих проверок хоть какой-то толк есть?
Гость
8 января 2022, 16:22
Очередные видухи проверок...?
Гость
8 января 2022, 16:34
город загибается быстрее чем я предполагал !
Гость
8 января 2022, 19:16
А двум осенним автомобилистам деньги вернули за вареные машины?
8 января 2022, 15:42
ЧП на ЧПлыгина
Гость
8 января 2022, 17:20
В квартирах холодно а плата за отопление уже выросла на 2тысячи за декабрь у всех так? Или только у нас в ТСЖ на Петухова 104
Гость
8 января 2022, 19:49
«Родился будущий олигарх 8 марта 1972 года в г. Гомель в очень интеллигентной и образованной семье. Как и полагалось, мальчик пошел по стопам своего отца – ученого-физика. То ли судьба ему улыбалась, толи … Новосибирск» Обладая состоянием в $19,3 млрд, на июнь 2021 года, занимал в рейтинге миллиардеров Forbes 7-е место среди российских миллиардеров (96-е в мире)[14][15][16]. По данным Bloomberg, обладает состоянием в $18.8 млрд, по данным на март 2021 года (7-е место в России, 98-е место в мире) Яхта была построена на верфи судостроительной компании Nobiskrug в Германии, она получила название "Парусная яхта А". Восьмипалубное судно имеет ширину 25 метров и длину 143 метра. Площадь крупнейшего паруса составляет 1767 кв. м. Ориентировочная стоимость яхты Мельниченко — около 400 миллионов евро. Это справка для прокуратуры, вдруг нет времени почитать гугл…
Гость
8 января 2022, 20:37
На Серафимовича после подобной аварии, все раздолбано осталось после раскопок и все колодцы перекошены и полуоткрыты. Такое раздолбайство только в России возможно.
Гость
8 января 2022, 16:23
Что толку? Выпишут предписание для отписки и делов то
Гость
8 января 2022, 15:37
Доколе можно каждый день старые статьи публиковать . Новый тренд нового редактора
Гость
8 января 2022, 16:25
Опять правый берег страдает. Там постоянно коммунальные аварии!
Гость
8 января 2022, 16:40
Мы замёрзли.Это какой то ад зимной
Гость
8 января 2022, 19:43
Новосибирск прямо так и РАСЦВЕТАЕТ в последнее время
Гость
8 января 2022, 22:10
Всё, Новосибирск начал гнить изнутри, таких аварий с каждым годом будет на порядок больше.. Олигархи, как и в Казахстане улетят на суперджетах... Оставив нас замерзать в непригодном для жизни городе..
Зачем проверяют? Их (я за него не голосовал) мэр утверждает, что город работает нормально. "В целом год был успешный" (А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС) А раз он так сказал, значит так и есть. Проверять нечего.
Гость
8 января 2022, 22:14
4 мост проверяйте. Поставьте видеокамеры и смотрите. Нарыли ям, некоторые вообще без ограждений. Видимо деньги на ленты и столбики что в смете указаны пошли кому то в карман. Так же некоторые ямы выкопали 4-5 мес назад и они все эти месяца стоят без дела. Зачем роют если не используют яму??? В московском регионе такого я не видел.
Гость
9 января 2022, 03:31
Начали. Когда закончат-не скажут. На чем остановились/договорились тоже не скажут. А если и скажут, то не вам и не нам. Крайних не будет, тем более виновных. Оно само прорвало. П. С. Чтобы движение открыли скорее и заделали яму попрочнее
Гость
9 января 2022, 11:16
А почему Расцветай прокуратура не проверяет ? Обрушение асфальта на Чаплыгина было вторичным, значительный пар шёл со стройки где установлен башенный кран . Кстати стрела крана постоянно находится над близлежащими жилыми домами и детской площадкой. Вероятнее всего нагрузку от крана и начавшегося процесса от монтажа монолитных конструкций не выдержал грунт который и придавил всю старую теплотрассу. Там полиция все оцепили. Полицейские тоже видели что на стройплощадке авария!!!! Живу там и наблюдала сама за всем происходящим.
Гость
8 января 2022, 15:24
Прокуратура почуяла запах денег СГК, засуетились. Народ, вот вы довольно жалкие, вы это понимаете? Что Вы чувствуете? Вы ощущаете уверенность в себе, в завтрашнем? Вы жаждите получать новые знания, готовы осваивать новые профессии? Подарили себе Уголовный кодекс на Новый год, как я рекомендовал? Или вы спрятались за ежедневной рутиной, за бессмысленным ритуалом "встать, пожрать, что-то поделать, лечь спать"?
Гость
8 января 2022, 19:50
Морозов вроде нет на что списываться будут! Придётся признать что все гнилое
Гость