перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Новосибирске в квартире нашли труп мужчины

7 января 2022, 21:35
Не все выдержали праздники.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 января 2022, 10:58
КТО забил тревогу и по какой причине? Просто так трупы НЕ ОБНАРУЖИВАЮТ за закрытыми дверями. Пишите яснее!
7 января 2022, 23:14
Модер ты в своем уме Верни мой коммент
Очередная волна короны пошла? Если так, то новость, конечно, заслуживает крайнего внимания.
Если мужчина без родственников напишуть ковид
8 января 2022, 07:13
Сердце поди не выдержало с похмелья.
7 января 2022, 21:52
Труп не криминальный, а обычный. Стало быть, версии диванных комментаторов ни к чему. Расходимся.
7 января 2022, 22:33
иногда думаю , а вдруг от похмелья умрешь и ни кто не придет, а отец у меня чуть не умер от рака горла задыхался, не было бы рядом мамы и ни кто бы не помог , так что хрен знает в чем причина
Гость
7 января 2022, 22:24
для чего нам эта новость? каждую минуту где-то кто-то умирает в мире....
7 января 2022, 21:54
Возможно что приезжие преступники хотят завлодеть жил площадью местного населения. У беспредельщиков понаехавших нет чеси и достоинства.
Гость
7 января 2022, 21:46
праздничные новости
Гость
7 января 2022, 23:07
Затяжные выходные отрицательно влияют на граждан...
Гость
8 января 2022, 17:27
Непьющий, не корона, не 71го, а 69го. Друг мой... Сердце
Гость
7 января 2022, 21:58
После вакцинации - скорее всего - тромб.... что-то очень много таких уже
Мужики, следите за здоровьем. Серьезно говорю. Знаю, тут, среди комментаторов, много людей и за 50, и за 60, и за 70 и более.
Гость
7 января 2022, 22:02
одинока и печальна жизнь, и только смерть избавление от страданий. такова российская планида. так, по крайней мере, втирают российские СМИ, в российские уши
8 января 2022, 11:34
Написать целую статью из одного факта: мужчина умер........ А зачем она была!?
7 января 2022, 21:55
жмур. и что?
День происшествий сегодня. Я же сижу и пью настойку из красной смородины, летом делала из своей, дачной ягоды. Поздравляю с Рождеством всех.
Гость
7 января 2022, 22:27
это путина следы, скоро только они и останутся
Гость
8 января 2022, 00:40
Умер
Гость
8 января 2022, 01:39
Для чего эта новость здесь???
Гость
8 января 2022, 01:47
Улица Чехова в Октябрьском районе это центр? Тогда Таганрог это столица Чукотки и Сахалина вместе взятых. Писатель Чехов очень и очень.
Гость
8 января 2022, 08:20
А, ведь это не единичный такой случай в январские праздники, и не только. Почему-то про одних пишут, про других нет.
Гость
7 января 2022, 21:50
От ковида наверное скончался, к гадалке не ходи.