перейти к новости

Новосибирец разбил несколько машин на Родниках и попал на видео

5 января 2022, 21:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
60
5 января 2022, 21:23
Бухущий...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

5 января 2022, 22:08
Родники мои серебряные, Золотые мои россыпи
5 января 2022, 23:22
Что то неспокойно на Родниках, то грабитель женщин объявился, то этот…
5 января 2022, 21:29
Менеджер гуляет праздники.
5 января 2022, 22:09
у дяденьки видимо серьезные проблемы с психикой и алкоголем, надеюсь его 😠😠😠😠😠найдут и направят на излечение лет так 1 -2 года
5 января 2022, 22:06
Закусывать надо было
5 января 2022, 23:04
На Родниках почти как во Франции😁
6 января 2022, 23:07
так и не обнаружила в представленном видео десяток искореженных машин и свирепого мужика так, снежком в одну попал
5 января 2022, 23:42
На хозяев машин не нарвался.😠 Они бы ему башку сломали и правильно бы сделали.
6 января 2022, 00:26
биомасса
Гость
5 января 2022, 21:27
Знатно погулял товарищ , теперь долго придется рассчитываться
Гость
5 января 2022, 23:02
Ужалился чем то
Гость
5 января 2022, 21:28
Перепил птичка.
!00% электорат путина. Скорее всего ненавидит америку и европу, смотрит скабееву и соловьева. Но а цветочный магазин не жалко. Он как магазин туризма и охоты стал чисто мужским магазином. Чем больше в городах цветочных магазинов, тем больше у мужчин проблем с женщинами, ну и хоронят больше в таких городах
6 января 2022, 01:52
Не умеешь пить - не пей. Протрезвеет - осознает, что попал на бабки. Отработает.
Гость
5 января 2022, 22:08
Его к ВВП завгаром надо назначить.
Гость
5 января 2022, 22:59
Еще одна ипотека. Не привыкать.
6 января 2022, 00:19
не ту музыку наложили. надо было либо "иду курю" ф.чистякова, либо "все нормально у хулигана" в.преснякова
5 января 2022, 22:46
Стандартные алкобудни в спальном районе
Гость
5 января 2022, 21:40
Первые кадры непонятно зачем - всё тихо, ничего не происходит
5 января 2022, 21:39
С Казахстана приехал
5 января 2022, 21:22
Вдохновился идеями майданов всяких...
Гость
5 января 2022, 22:34
Возможно, заприметил ведра, которые громко пердят, проезжая под окнами, и те, что всю ночь прогреваются, даже в -1 на улице.
Гость
6 января 2022, 09:28
А где он их разбил? Стукнул по трём повозкам и всё. Нефиг ставить под ногами.
Гость
5 января 2022, 22:11
Насмотрелся новостей про Казахию)
5 января 2022, 21:50
Дурочков не снят и не пашут.
6 января 2022, 00:57
Это он, наверное, в поддержку казахов. Они там тоже разбивают тачки, а ещё грабят и убивают (уже несколько сотрудников правоохранительных органов убито).
Гость
5 января 2022, 21:37
Ему бы настучать.....приметный молодой человек, пальтишко, сумочка через плечо, сделают своё дело.....МЕСТНЫЙ ТИХОНЯ-ХУЛИГАН!!!
Гость
5 января 2022, 23:04
Каждую пятницу я в *авно!
Устроили автостоянку во дворах
Гость
5 января 2022, 22:49
Все равно эти машины стоят и гниют, никуда на них с родников не уехать, только глубокой ночью, а днем сплошные пробки.
Разбойничек какой. Может перепил мужичок на праздники?
5 января 2022, 22:32
Изолировать от общества. Все беды и несчастья от алкашей
5 января 2022, 21:22
Заставили все дворы ведрами своими дырявыми. Вмятиной больше, вмятиной меньше. Как было ведро так и осталось).
Гость
5 января 2022, 21:44
путинский электорат
6 января 2022, 11:52
Храните автомобили на автостоянках под охраной и будет вам счастье!!!!
Гость
5 января 2022, 21:28
А может это казах бил машины. Поддерживает бабаев.
5 января 2022, 21:42
Хмммм... Это ТАК своеобразно пасан призывает к ВАКЦИНАЦИИ!!!!
Гость
5 января 2022, 22:21
Может у него белая горячка от передозы алкоголя. Которые в запое несколько дней у них глюки в башке, или мания преследования или обострение злобы от парковки машин во дворах. А если он состоит на учёте у нарколога или психиатра, то подавать возмещение придется на мед.учреждение, которое его выпустило, не долечив до конца. Это лишь моя точка зрения.
Гость
5 января 2022, 22:36
Правый берег, Рудники. Классика для тех мест.
Гость
5 января 2022, 23:20
Он у себя в селе то мог и не так кататься, а тут видите ли дворы заставлены машинами... Красава, накатал, пьяное сыкло...
Гость
6 января 2022, 03:01
так это не на родниках, судя по музыке это в деревне дураков. шутят они так.
Гость
6 января 2022, 09:41
Так это китаец Конфуцианец накидался!
 "....от действий неизвестного мужчины пострадали более десятка автомобилей..." На казахов насмотрелся и решил тоже их поддержать своим протестом? Зря он так, ведь: "В том, что стало лучше, я уверен"(А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС) Кстати! Как усилены границы Новосибирской области в связи с событиями в Казахстане? Мэр уже провел совещание с работниками военкоматов по призыву новосибирцев в армию?
5 января 2022, 22:12
ПОЧЕМУ???? Почему он без МАСКИ то?Он-нарушитель получается.Его необходимо найти и оштрафовать.
Гость
5 января 2022, 21:38
Всё-таки рубрика "Я паркуюсь как чудак" принесла свои плоды.Человек решил всё взять в свои руки,раз милиция бездействует.Народный мститель однако.
Гость
5 января 2022, 22:29
Бункерный дед теперь то задумался, к чему приводит бесконечное повышение тарифов. Или хочет событий, как в Казахстане?
Гость
5 января 2022, 22:11
Пьяный богач, залившийся дорогостоящим алкоголем, бьёт Иномарки других богачей? Что это? На классовую ненависть непохоже! Скорее всего, переживает, что закон запрещает сесть бухим за руль. Давно пора отменить всякое наказание за пьяное вождение! Пусть себе катаются бухие!
Гость
5 января 2022, 22:52
протест у мужика
Гость