NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +6

4 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Происшествия «Еще немного — и по нам бы проехал»: появилось видео наезда на отца с 6-летним сыном на Кирова

«Еще немного — и по нам бы проехал»: появилось видео наезда на отца с 6-летним сыном на Кирова

Новосибирец шел с ребенком в бассейн

Наезд произошел недалеко от метро «Октябрьская»

В Новосибирске появилось видео с аварией, во время которой 26 декабря автомобиль Toyota Fortuner сбил мужчину с 6-летним сыном. Роликом с регистратора поделился читатель НГС.

— Мы шли в бассейн с сыном. Переходили дорогу. Автомобиль был сзади, справа, очень далеко. Его было сложно увидеть. И он оттуда рванул и так сбил. Еще немного — и по нам бы проехал. Как сказал водитель, он ехал с детьми, на повороте стояла елка, они засмотрелись на нее. Не заметил и въехал в нас. У ребенка ссадина на подбородке, у меня ушиб, большой синяк в районе колена, — рассказал корреспонденту НГС пострадавший Павел.

Наезд произошел в районе улицы Кирова, 25. Павел с сыном переходили дорогу на зеленый сигнал светофора. Сначала автомобиль боком задел ребенка, а потом его отца.

После наезда водитель вышел из машины и подбежал к пострадавшим

Мужчина отметил в разговоре с НГС, что его и ребенка обследовали, более серьезных травм у пострадавших не нашли. Павел не собирается требовать компенсацию с водителя.

— Он еще иногородний, не из Новосибирска. Возможно, сложно в городе ориентироваться. Перекресток был пустой вообще, — добавил Павел.

В середине декабря водитель автомобиля «Ниссан» сбил 13-летнего мальчика в Калининском районе. Ребенка доставили в больницу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления