перейти к публикации
23 комментария к публикации

В здании с рестораном «Шемрок» в Новосибирске случился пожар

17 декабря 2021, 18:40
17 декабря 2021, 19:04
В принципе выход из принудительного банкротства 😜😜😜
18 декабря 2021, 10:08
Мчс разъберётся ... но могу предположить , что если пристройка и вытяжка принадлежит Шемроку , к бабке ходить не надо - это их вина ...так как всё что там готовиться хоть на печах , хоть на открытом огне имеет одну пакостную особенность .Выкипающий жир и прочие отходы обретают летучесть и вылетают в вытяжку , большая часть из них охлаждается и оседает на внутренней поверхности трубы . И настаёт тот момент когда этого становиться очень много , температура высокая и начинается возгорание. Чистить надо чаще , а это делать не хочется .Наверное жаба есть , а всё остальное это как итог. Это ошибка многих ресторанов , баров и т.д .БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ С ОГНЁМ.🔥
17 декабря 2021, 19:14
Какой-то мрачный флэш-моб...
17 декабря 2021, 18:46
В знак солидарности с Шерегешем.
18 декабря 2021, 00:04
Копирую все свои обращения, и ваши ответы, выложу в независимые СМИ😜
17 декабря 2021, 23:57
😡😡😡 почему блокируете комменты???
Придётся есть дома окрошку с творогом и слушать Дмитрия Маликова...
Гость
17 декабря 2021, 18:50
Бизнес не идёт, хоть страховку получат. Скоро волна пожаров- накроет рестораный бизнес
Сегодня там будут подавать стейки максимальной степени прожарки
17 декабря 2021, 18:52
Перестаньте сжигать мои рестораны, гопники, проклятые.
17 декабря 2021, 18:57
Это они так "Монтану" в Шерегеше поддерживают. Интернационал.
18 декабря 2021, 02:22
Ресторан? В нем есть живая музыка, цыгане? Нет? Значит просто столовая!
17 декабря 2021, 18:48
Ещё один решил обналичить активы.
18 декабря 2021, 17:21
А когда-то по бронестеклу стреляли. Это что, "привет" Ниточкину в Женеву?
Гость
17 декабря 2021, 18:47
Проблемы индейцев , не волнуют шерифа
Гость
17 декабря 2021, 20:03
Съездил всех отругал. На фото видно как всех ругаю
Гость
17 декабря 2021, 23:28
Шемрок уже не тот ((((
Гость
18 декабря 2021, 10:18
Шемрок стал таким гадюшником!!! До закрытия и сейчас два разных ресторана.
Гость
18 декабря 2021, 12:01
На правах рекламы?
17 декабря 2021, 19:07
Очень умиляет приличное наличие машин "гостей" на парковке едальни с алкоголем... После "третьей-пятой" едется наверняка легче, как по маслу... Уважаю , как памятник стабильности и устойчивости. Памятники надо беречь!
Гость
17 декабря 2021, 18:47
Беспредел