потолки натяжные горят, и еще как горят, работаю электриком, знаю что говорю, они потолочники, а не электрики, и поэтому электрику они делают через зад, тонким кабелем, на каких то скруточках, а лампы ставят галогенные в точечных светильниках, которые нагреваются мама не горюй, и закладные под светильник из фанеры !
так что там есть чему гореть !
А стоит натяжному потолку загореться, он выделяет сильный дым, и горит ярким пламенем, что аж капает с него.......
Бедный котик :(((
Ох, не знаю, какие силы могут меня заставить на пожарную лестницу вылезть при моем паническим страхе высоты. На даче на четыре ступеньки обычной приставной лестницы подняться не могла, просто замораживалась на третьей.
Гость
16 декабря 2021, 00:26
Дом то- хороший. Стены метровые, теплые. Не берите человейники, берите хрущевки. А на деле подъезд-ловушка.
Гость
16 декабря 2021, 13:00
по информации отделочников на С.Шамшиных, 20, во 2 под. на верхнем этаже дровяной камин хотят замутить, высотка с фасадом на утеплителе, искра и досвидос дому, управляющая компания вообще в курсе?
или это отделочники не в курсе что они там делают?
Гость
16 декабря 2021, 03:01
А если бы это был дом - муравейник, оббитый сайдингом ? И пожар бы начался где нибудь на 12 этаже 25 этажки? Люди выше 12 этажа смогли бы спастись ??
Срочно запретить натяжные потолки.
И разрешать только по QRкоду.
Гость
15 декабря 2021, 23:55
Казарма на фото какая-то
Гость
16 декабря 2021, 00:26
Какого ляда я должен делиться этим видео???
Гость
16 декабря 2021, 06:49
Дом с газовыми плитами для приготовления пищи. И газ не природный. Опасность
Гость
16 декабря 2021, 09:30
Какой хороший натяжной потолок! ;)
Гость
18 декабря 2021, 16:10
Дом на газе, потому и страшен пожар или возгорание любой мощности. Надеюсь всё закончилось быстро и без жертв. А животное конечно жалко. Могли бы хозяева и в под, езд его выбросить
Гость
16 декабря 2021, 03:22
Сам по себе потолок загореться не может. Во-первых он делается из негорючих материалов. Во вторых там нет источника огня. Ну, это как бы обычно так.
Гость
16 декабря 2021, 00:16
Боже мой, на фото отстой как в Каире. Неужели там живут люди?!
Гость
16 декабря 2021, 00:02
Судя по фото - элитный, добродотный, крипичный дом в центре. Хозяева - безусловно богачи! Подожгли потолок себе. Возможно,ради хайпа или чтоб избавиться от кота. Сами переедут в новенькую свечку на Некрасова.
Сейчас-24°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -30
4 м/c,
южн.
780мм 68%На Семьи Шамшиных в Новосибирске загорелась квартира