перейти к публикации
32 комментария к публикации

Бетономешалка врезалась в автовышку на Димитровском мосту в Новосибирске

14 декабря 2021, 07:15
Почему ни слова про пьяного водителя миксера, про вышку Горсвета, про полет из люльки, про не пристегнутого монтажника и про нарушение ТБ?
14 декабря 2021, 01:52
У меня такое чувство что все кто постоянно бьются в ДТП учились водить недавно и исключительно ЛЕТОМ, то есть про торможение при условии ГОЛОЛЕДА и СНЕГА им незнакомо вообще как и соблюдение СКРОСТИ при таких условиях и ЗАПАЕ ТОРМОЗНОГО ПУТИ.
14 декабря 2021, 01:36
Бесят эти рекламщики, с этой беспонтовой рекламой, ещё и затрудняют движение при монтаже этого💩
14 декабря 2021, 01:23
Понедельник, 13-е...Весь день ДТП, смерти, десятибальные пробки...Пора им с пятницей меняться местами...
Гость
14 декабря 2021, 01:53
Убрали бы с дорог этот визуальный мусор уже. Особенно бесят сверхяркие экраны на димитровском мосту, аж бьют по глазам.
Гость
14 декабря 2021, 02:23
Вообще с опасных участков дорог- мостов, путепроводов, эстакад и тоннелей нужно убирать рекламу.
Гость
14 декабря 2021, 04:14
бетономешалки гоняют с превышением, за это надо прав лишать как минимум, а как максимум за террористов сразу принимать.
В миксере был бетон? Все залило вокруг?
14 декабря 2021, 04:30
В миксере был пьяный водитель. Вокруг пострадали люди(машины три задел) в том числе и мой муж, который летел вниз с люльки.
14 декабря 2021, 10:37
Был пристёгнут, но пояс порвался(я так поняла, что пояс не совсем тот был). Стрелу у автовышки выгнуло, корзина сломалась и перевернулась вниз, если был нормальный пояс он возможно и не вылетел, а повис, но в данном случае ему повезло, что он не повис(под ним были провода в 380в), а вылетел и пролетел мимо них. Ушиб колена. Я считаю у него второй день рождения.
14 декабря 2021, 05:39
А задолбали рекламщики всех, вот миксерист доступным для него способом и борется с рекламой!
Гость
14 декабря 2021, 01:26
Смотреть надо, куда едешь.
Гость
14 декабря 2021, 02:36
Там же предупреждающие знаки и освещение и прочее должно быть если люлька работает. Как он мог не заметить? Да и на земле должен быть наблюдающий для безопасности.
Гость
14 декабря 2021, 06:46
Монтажник в люльке должен быть пристегнут, опять нарушение ТБ.
Гость
14 декабря 2021, 06:18
бетономешалка!!! мешает бетон!!! бригада строителей!!! жрет самогон!!!
Гость
14 декабря 2021, 05:43
Нарушение техники безопасности.
Гость
14 декабря 2021, 01:51
Ничего не понимаю, как люлька столкнулась с бетономешалкой? Нарочно не придумаешь, как говорится.