перейти к публикации
51 комментарий к публикации

18-летний парень устроил взрыв в Серпуховском женском монастыре

13 декабря 2021, 13:47
То есть до взрыва мужик с мачете на крылечке не вызывал интереса со стороны полиции?
13 декабря 2021, 13:38
Национальность уже упоминать запретили?
13 декабря 2021, 14:25
Ужас, конечно((( И пострадали дети. Что-то много развелось психически неуравновешенных.
13 декабря 2021, 13:47
мужчина в женском монастыре? какой проказник!
13 декабря 2021, 14:20
„Он мне сказал: «Такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, даже кушать не могу».“ (с)
13 декабря 2021, 15:29
В ПРАВО СЛАВНОМ!!! В христианской обители! Там, где царит милосердие?!
Гость
13 декабря 2021, 13:56
Религиозный экстремизм страшная штука. У нас уделяется много внимания мусульманским фанатикам, и совсем не замечается , что происходит в православном мире. В основном это пока опасная риторика и скандальные выходки отдельных активистов. Но это только пока.
13 декабря 2021, 14:42
Подорвавшему оторвало ногу, умер от потери крови.
Гость
13 декабря 2021, 13:37
Почему в женском монастыре пострадавшие мужчины?
Гость
13 декабря 2021, 14:37
Бывший воспитанник церковно-приходской школы... Наверное переборщили в своё время со страхом божьим.
Гость
13 декабря 2021, 14:47
То что монашки и преподы ЦПШ могут человека до ручки довести охотно верю. Но вот проблема: они то как раз и не пострадали, среди потерпевших только ученики и видимо чей-то отец. Парень, кстати, умер от потери крови.
Гость
13 декабря 2021, 16:10
Сейчас буллинг происходит не только со стороны детей, но и со стороны УЧИТЕЛЕЙ, ВЗРОСЛЫХ, ТРЕНЕРОВ И НАСТАВНИКОВ! Подростки да, жестят, НО и ПЕДАГОГИ ведут себя многие совсем не педагогично, потом получается вот такая беда...подросткам итак тяжело, много негативной информации из всех ящиков и соцсетей, гормоны, кто-то не справляется и никого рядом, чтобы вразумить
14 декабря 2021, 01:44
соболезнования родным погибших
Гость
13 декабря 2021, 16:09
Причина: ненависть из-за трави во время учебы.
Гость
13 декабря 2021, 17:21
Травля в православной гимназии?
Гость
13 декабря 2021, 14:14
"сначала парень сидел на ступеньке с мачете в руках, а после взрыва попытался заползти в монастырь" - у молодёжи в головах каша!
Гость
13 декабря 2021, 14:39
ЗаЯвление в полицию на травлю писал ? Парень с Кукушек съехал . Невинные дети пострадали. Стоит проверить , как полиция реагировала на жалобы от парня .
Гость
13 декабря 2021, 17:36
Не вижу особых причин привязывать событие напрямую к религии, если указанная причина - травля в школе - на самом деле причина. Но косвенная связь явная: для работы с детьми нужны профессиональные педагогические знания, умения и навыки, а не молитвы и проповеди.
Срочно ввести куркоды в монастыри! (от всех бед один ответ).
Гость
13 декабря 2021, 14:06
Вот так монашки, прежде чем говорить голова болит, подумайте о последствиях.
13 декабря 2021, 17:46
вот вам благодать, невесты христовы )))
Гость
13 декабря 2021, 14:44
это был ак?
Гость
13 декабря 2021, 15:52
Монашки 18-летними подростками стали развлекаться?
Гость
13 декабря 2021, 17:56
Допекли человека служители "бога".
Гость
13 декабря 2021, 20:53
Судя по наличию различных сект в Серпухове - возможно, выполнял квест по заданию сатанистов.
Гость
13 декабря 2021, 13:40
Они монашками переоделись, чтобы туда приникнуть?
Гость
13 декабря 2021, 14:05
Так сильно обиделись, что такая куча баб давать никому не хочет, что взорвать их решили?
Гость
13 декабря 2021, 16:15
Теперь если он умрет, станет мучеником. Сначала над ним издевались, а потом он себя подорвал на крыльце.
Гость
13 декабря 2021, 19:40
Что делал мужчина в женском монастыре?
Гость
13 декабря 2021, 14:00
А что они там делали, кто их вообще пустил? Можен они в женской одежде были. Хм... а могли бы там поселелиться - толпа манашек
Гость
13 декабря 2021, 13:42
"Наповала" пересмотрел видимо..
Гость
13 декабря 2021, 15:02
ну давайте я поугараю: ахаахахахах))) в кентукки у амеров 80 трупов, хахахахахаах))) как смишно? Вам не стыдно, клоуны либертарианские, русофобы?