перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В МЧС назвали причину крупного пожара на складе в Краснообске

13 декабря 2021, 12:33
Из статьи "АО «ТД «РУССКИЙ ХОЛОДЪ»». Конечным владельцем компании является «Адп Холдингс Лимитед», зарегистрированная на Кипре. Весьма символично). Вот вся суть "патриотизма"). Удивительно как это работает и оболванивает электорат десятки лет).
13 декабря 2021, 13:13
Мороженное из легковоспломеняемых полимеров
"Город работает нормально" (А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ) Впрочем... Возраст участников Новогоднего огонька: Пугачева - 72 года, Ротару - 74 года, Леонтьев - 72 года, Лещенко - 79 лет, Буйнов- 71 год, Милявская - 58 лет, Алегрова -69 лет, Долина - 66. Спонсор Новогоднего огонька - Пенсионный фонд России!!!
Удивлены. Мы то думали что была хим. реакция пролитой пепси -кола на с мороженное.
13 декабря 2021, 12:23
Сварочные работы не велись..., значит - электрика.
13 декабря 2021, 13:37
Стала известна причина крупного пожара на складе с мороженым в Краснообске!! и это - тададааам!! "нарушения правил использования и эксплуатации электрооборудования". хорошо что причина не - "оно загорелось"
13 декабря 2021, 13:22
Кипрское мороженко не жалко.
Гость
13 декабря 2021, 13:36
Круче толь ко пожар на складе огнетушителей
Гость
13 декабря 2021, 13:08
Бедный Кипр лишился налогов!!! Очень переживаю.😂😂😂
Гость
13 декабря 2021, 12:17
На складе мороженых…. О богиииии)))))
Гость
13 декабря 2021, 12:18
Самовозгорание мороженного.
Гость
13 декабря 2021, 12:22
самовозгорание пальмового масла
Гость
13 декабря 2021, 12:30
Самовозгорание мороженого это обычная вещь. Как говорил один мой знакомый пожарный "Самовозгореться может даже огнетушитель, при определенных условиях".
Гость
13 декабря 2021, 13:05
в стихотворении тушили пирогами и грибами но чтоб мороженным
13 декабря 2021, 12:26
налоги и страховка ?
13 декабря 2021, 12:43
Мороженое не горит.
Гость
13 декабря 2021, 13:41
Причина пожара старая проводка. А на проводке сэкономили деньги на "яхту с блэкджеком для Ивана Иваныча" ;)
Гость
13 декабря 2021, 18:22
"Причина — нарушения правил использования и эксплуатации электрооборудования" подробненько, прям зачитался!
Гость
13 декабря 2021, 12:46
Деньги от страховой?
Гость
13 декабря 2021, 14:11
Ни Кипре скорбят и благодарят российский МЧС за попытку спасения кипрского имущества.