перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В Новосибирске на Станционной столкнулись четыре машины

10 декабря 2021, 09:01
столько "девяток" в одном месте...
10 декабря 2021, 13:14
баба с смартфоном это жуть!
10 декабря 2021, 09:53
Отберите смартфон и подарите спичечный коробок.
10 декабря 2021, 10:39
LG>, спички детям не игрушка!
10 декабря 2021, 08:51
«Subaru врезалось..... -----В 20:30 Subaru Impreza под управлением 25-летней девушки двигалОсь ...... -похоже ,что субару это НЛО, двигалось-врезалось!
10 декабря 2021, 08:52
«Subaru врезалось в «девятку» - кто оно? Какой род?
10 декабря 2021, 10:30
Даже слов нет. Ну "спасибо" гибдд и тому, кто дал бабе этой руль.
Гость
10 декабря 2021, 08:57
Пялилась в смартфон -однозначно! Видимо, жизненно важная переписка велась!
10 декабря 2021, 09:47
Баба, зубара... В этой новости все прекрастно
Гость
10 декабря 2021, 09:24
Девушка видимо еще не знала, что знаменитый 4wd субары не помогает тормозить...
Девушка в 25 лет на ржавой Subaru - это уже терминатор слетевший с катушек.
Гость
10 декабря 2021, 09:42
Шары шире разувать надо не на луне
10 декабря 2021, 11:45
Ничего себе раскидало как всех. С девушкой то что??? там тоже переломов должно быть немало
10 декабря 2021, 10:32
Субару - это неуправляемые вёдра, что там на гражданских версиях пыжатся газуя их кондуктора, и кому-то что-то постоянно доказывают, не понятно.
10 декабря 2021, 11:35
Зато сколько всего интересно в инстаграме успела посмотреть!
10 декабря 2021, 09:10
Ох уж эти Субароводы:)
10 декабря 2021, 12:09
Причем тут девушка и субару, что столько злости к ней? А ничё, что чувак стоял на проезжей части , а машина была без аварийки и знака аварийного, который должен был стоять перед машиной и не за 1 метр даже!
Гость
10 декабря 2021, 10:02
На пересечение Кубовой и Красного яра бьются машины почти каждый день. Нет светофора. Трафик высокий. И никому нет дела. Звонил в поселковый совет в ГИБДД. Только толку нет. Наверное нужно что бы произошёл смертельный случай. Не понимаю чем занимаются наши доблестные работники
11 декабря 2021, 00:53
дтп произошло не на станционной, а на второй станционной, в районе дома 2/1.
10 декабря 2021, 11:39
Трезва, но не адекватна...
10 декабря 2021, 08:56
Ввсе потому, что у нас можно встать, где захочется. Едет-едет, остановился, встал. Поыиг, что на проезжей части! Ему так захотелось. В темноте не видно тёмную машину на обочине.
Гость
10 декабря 2021, 09:37
дала угла ;) зуууубарууу НЕ едет!
Гость
10 декабря 2021, 08:50
Япония России войну объявила? Вот вам и трезвая!
Гость
10 декабря 2021, 13:02
Скорее всего темно было, машины стоящей без аварийки девушка не увидела, фонари почти не освещают, город только в центре освещен, экономия. Жаль пострадало столько людей и машин, я не только про физическую боль, а еще и душевную боль. Почему в Европе нельзя просто так машину кинуть, а у нас все можно, наша система "ХАУС" или "Так сойдет, я уже сто раз так делал" нас же и убивает...
Гость
10 декабря 2021, 20:08
В Новосибирске вчера, 9 декабря, вечером на улице Станционной произошло массовое ДТП. В ГИБДД В 20:30 Subaru Impreza под управлением 25-летней девушки двигалась со стороны улицы Станционной в сторону ул.Большой. А ТЕПЕРЬ УГОДАЙТЕ "НА КАКОЙ УЛИЦЕ ПРОИЗОШЛА АВАРИЯ"
Гость
10 декабря 2021, 13:21
Эх, вишневую девятку разбили... :-( Пострадавшему мужчине скорейшего выздоровления!
Гость
10 декабря 2021, 14:59
ехал 50 км в час видел что стоит без огней притормозил обрулил поехал дальше была бы скорость 80 вряТли бы успел не превышайте больше 50 и будет вам счастье ну как то так
Гость
10 декабря 2021, 15:16
О,давно что то не честили марку машины, накинулись.
Гость
10 декабря 2021, 18:26
Ого, субарик, это оно - созвездие, ещё и санитар леса😲
Гость
11 декабря 2021, 13:29
На шипах и 4wD явная смерть
Гость
10 декабря 2021, 10:16
Водителя девятки судить!
Гость
10 декабря 2021, 08:52