перейти к публикации
168 комментариев к публикации

В Новосибирске днем украли дверь из подъезда

2 декабря 2021, 20:09
Гость
Ast-art

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2021, 20:45
О, у нас так года два назад стащили почтовые ящики, старые! Все практически, даже те, что отдельно висели и были ржавые, что древнее ведро! Мы тем временем собирали деньги на ремонт подъезда, ну и подумали сначала, что управляющая сняла))) Соседка позвонила туда, ей сказали, что ничего не убирали. А через пару месяцев из другого подъезда также стащили ящики, но уже на дверях были поменяны домофоны и с камерами, засекли двух мужиков, национальность которых нельзя называть, которые грузили ящики в небольшой грузовичок. Не знаю, чем дело кончилось, но надеюсь, что их поймали...
273810

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 декабря 2021, 21:03
Странно, там номер машины отлично читается, чего там искать-то?
Англичанка Гадит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2021, 20:24
Да, дверь искать это не музыкантов в метро ловить. Тут можно и по тыкве поучить. Дверью. А это больно.
roman11980

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2021, 21:10
Фильм "Старики разбойники" посмотрели....
Снуснумрик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2021, 21:59
Да, это вам не лихие 90е. Тогда ставили железные заборы и двери чтобы не обокрали. А теперь те сами превратились в ценность. Тырят даже средь бела дня при свидетелях и под камеры. Слаген!!!
NAR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2021, 21:37
Баранизация населения идет полным ходом.
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 декабря 2021, 20:26
Что мешает все эти приемные пункты запретить законодательно? Кругом воруют металл только из-за того, что есть куда сдать. У знакомых сперли алюминиевую трубу с бани, пока они парились и мылись.
Гость
2 декабря 2021, 20:25
Отстранили от работы наверно, вот и переквалифицировались. Скоро шапки начнут срывать.
266302401

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2021, 21:33
Зачем оплачивать такое плохое видеонаблюдение?
Гость
2 декабря 2021, 20:24
А представьте что ночью происходит? Тут днём с огнём никого не боятся уже. Кошмарить безмасочников удобнее в теплом метро
5тор55

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2021, 23:36
... На реставрацию, как в том кино...)
GusMartin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2021, 20:45
Почти 22 года население приучают не задавать вопросов.
12540268

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2021, 23:21
Черный тюльпан летит в США ну как совок не помянуть, день зря прожит будет. Отстал от жизни милок. Подавляющее большинство граждан РФ уже поняло, что совок, это лучшее что было в истории нашей страны, д
Гость
2 декабря 2021, 20:16
Раньше двери вскрывали, чтобы что-нибудь украсть, а теперь крадут сами двери. :)
Edward мэр kallen новосиб

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 декабря 2021, 20:19
и это средь бело дня а менты ходят тем временем по метро и занимаються не своим делом
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 декабря 2021, 00:18
Они крали, но им было стыдно.😎
_Yeti_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2021, 21:01
Двери снимают, католизаторы у машин вырезают с баллоном. Стабильность.
prosto 74

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2021, 21:43
Банкомат вскрыли ладно, но в подъезде дверь это перебор
Гость
2 декабря 2021, 20:18
скоро срезать батареи,снимать оконные рамы, отковыривать навесные фасады приловчатся....
эника

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2021, 23:53
Местные жители видели, как выносят их дверь, но ни у кого не возникло вопросов - так об этом и речь, ЖИТелей нет, есть овощи.
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 декабря 2021, 21:13
Ни чем не брезгуют.
Nео

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2021, 21:14
Начинающие эффективные бизнесмены. Очень экономичное производство дверей.
Grape Reflection 🍇

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2021, 20:19
Вопросы может и возникли, а что житель может сделать? В такой ситуации законно только позвонить в полицию и ждать, но как мы знаем по предыдущей новости, они приедут через 2 часа.
Гость
2 декабря 2021, 20:18
Как говорится , это дело чести полицейских , дверь найти.
Гость
2 декабря 2021, 21:09
По видео определить номер газели, найти автобудку, сдать её в металлолом для компенсации убытков. Справедливость восторжествует.
238215901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2021, 21:39
- Что же ты, интересно, похитил? Зек смущенно отмахивался: - Да ничего особенного... Трактор... - Цельный трактор?! - Ну. - И как же ты его похитил? - Очень просто. С комбината железобетонных изделий. Я действовал на психологию. - Как это? - Зашел на комбинат. Сел в трактор. Сзади привязал железную бочку из-под тавота. Еду на вахту. Бочка грохочет. Появляется охранник: "Куда везешь бочку?" Отвечаю: "По личной надобности". - "Документы есть?" - "Нет". - "Отвязывай к едрене фене..." Я бочку отвязал и дальше поехал. В общем, психология сработала Сергей Довлатов, "Чемодан"
Пюже

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 декабря 2021, 06:59
Барановидность местных восхищает. Это же их дверь, их деньги. Никто даже не спросил.
эгоист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2021, 21:13
цена надо ставить ниже на металл, чтоб люди не были помешанными на металле
Гость
2 декабря 2021, 21:08
На металлолом свезли . Тащат оградки с кладбищ ,горажи ,погреба -все ,что представляет ценность и что можно сдать за деньги. Граждане пишут заяаы ,но толку нет,правохранители не когда искать. Им бы стариков и музыкантов гонять ..
Гость
2 декабря 2021, 21:13
Я подумала на Бронной увидев заголовок, а оно еще ближе)) народ обнищал и оборзел, за эту неделю 3е мужиков у меня попросили по 30руб на проезд
Гость
2 декабря 2021, 20:23
Боже сколько новостей с этих улиц и кварталов. Клондайк!
Гость
2 декабря 2021, 20:39
На МЖК то катализаторы воруют среди бела дня, то двери подъездные, раньше батареи крали дельцы на белом кайене!!! Чудное место
Гость
2 декабря 2021, 21:21
В пионеров играют? Если б у них было пионерское детство и они собирали металлолом, то знали бы, что воровать нехорошо.
Гость
2 декабря 2021, 21:56
Как у Ильфа с Петровым "и однажды украли закипающий самовар". Это наша изюминка.
Гость
2 декабря 2021, 22:55
А я этих мужиков узнал - это были Обама, Трамп и Байден :))) Хорошо что ещё в подъезде не испражнились - Обамка по этой части спец.
Гость
2 декабря 2021, 20:29
Ставить на подъезды многоквартирного дома металлические двери, плюс металлические двери в квартиру - в какой стране мира вы такое ещё увидите?
Гость
2 декабря 2021, 20:44
Так полиция только музыкантов в метро ловит, вот вам и результат.
Гость
2 декабря 2021, 21:20
Байден прекрати!
Гость
2 декабря 2021, 21:33
когда поймают ,скажут ещё лучше хотели поставить,только не успели
Гость
2 декабря 2021, 20:35
Долго что то эту новость на НГС отсылали. Мне знакомый это видео еще в шестом часу вечера скинул.
Гость
2 декабря 2021, 21:28
Из-за стабильности жить становится интереснее, сначала дверь, потом телевизоры из квартиры, колеса от машины, трансформатор от лифта и т.д.
Гость
2 декабря 2021, 22:01
Это теперь единственный заработок на газеле?
Гость
2 декабря 2021, 22:21
Самое ценное, чо есть в этом гетто - двери. Так что жителям стоит дома сидеть, охранять двери в свои конуры.
n_o_r_d_i_c

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 декабря 2021, 00:18
Как говорится, из глаз нос утащат, а они и не заметят.
Гость
2 декабря 2021, 20:24
Лишний раз убедился в том, что большинство людей баклажаны. Ходят, смотрят, глазками лупают, как у них дверь воруют. Овощи, так вам и надо.
# Я _ ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2021, 20:26
А зачем она им?
Гость
2 декабря 2021, 21:25
Только жители и вазмутились и подняли шум по поводу двери.
Гость
2 декабря 2021, 21:28
У нас в подъезде в свое время несколько раз снимали входной замок, причем делали это буквально за 1-2 минуты , очень быстро и грамотно
Гость
2 декабря 2021, 23:54
В метро тепло, буду в метро музыкантов вязать. Это безопаснее. Это чище. Это удобнее.
Гость
3 декабря 2021, 00:14
Полицию нужно отправлять работать на все металлокассы Нска. Сразу кучу дел раскроют.
Гость
3 декабря 2021, 00:31
Тебя посадют..а ты- не воруй!!!))
Гость