О, у нас так года два назад стащили почтовые ящики, старые! Все практически, даже те, что отдельно висели и были ржавые, что древнее ведро! Мы тем временем собирали деньги на ремонт подъезда, ну и подумали сначала, что управляющая сняла))) Соседка позвонила туда, ей сказали, что ничего не убирали. А через пару месяцев из другого подъезда также стащили ящики, но уже на дверях были поменяны домофоны и с камерами, засекли двух мужиков, национальность которых нельзя называть, которые грузили ящики в небольшой грузовичок. Не знаю, чем дело кончилось, но надеюсь, что их поймали...
Да, это вам не лихие 90е. Тогда ставили железные заборы и двери чтобы не обокрали. А теперь те сами превратились в ценность. Тырят даже средь бела дня при свидетелях и под камеры.
Слаген!!!
Что мешает все эти приемные пункты запретить законодательно? Кругом воруют металл только из-за того, что есть куда сдать. У знакомых сперли алюминиевую трубу с бани, пока они парились и мылись.
Гость
2 декабря 2021, 20:25
Отстранили от работы наверно, вот и переквалифицировались. Скоро шапки начнут срывать.
Черный тюльпан летит в США ну как совок не помянуть, день зря прожит будет. Отстал от жизни милок. Подавляющее большинство граждан РФ уже поняло, что совок, это лучшее что было в истории нашей страны, д
Гость
2 декабря 2021, 20:16
Раньше двери вскрывали, чтобы что-нибудь украсть, а теперь крадут сами двери. :)
Вопросы может и возникли, а что житель может сделать? В такой ситуации законно только позвонить в полицию и ждать, но как мы знаем по предыдущей новости, они приедут через 2 часа.
Гость
2 декабря 2021, 20:18
Как говорится , это дело чести полицейских , дверь найти.
Гость
2 декабря 2021, 21:09
По видео определить номер газели, найти автобудку, сдать её в металлолом для компенсации убытков. Справедливость восторжествует.
- Что же ты, интересно, похитил?
Зек смущенно отмахивался:
- Да ничего особенного... Трактор...
- Цельный трактор?!
- Ну.
- И как же ты его похитил?
- Очень просто. С комбината железобетонных изделий. Я действовал на психологию.
- Как это?
- Зашел на комбинат. Сел в трактор. Сзади привязал железную бочку из-под тавота. Еду на вахту. Бочка грохочет. Появляется охранник: "Куда везешь бочку?" Отвечаю: "По личной надобности". - "Документы есть?" - "Нет". - "Отвязывай к едрене фене..." Я бочку отвязал и дальше поехал. В общем, психология сработала
Сергей Довлатов, "Чемодан"
цена надо ставить ниже на металл, чтоб люди не были помешанными на металле
Гость
2 декабря 2021, 21:08
На металлолом свезли . Тащат оградки с кладбищ ,горажи ,погреба -все ,что представляет ценность и что можно сдать за деньги. Граждане пишут заяаы ,но толку нет,правохранители не когда искать. Им бы стариков и музыкантов гонять ..
Гость
2 декабря 2021, 21:13
Я подумала на Бронной увидев заголовок, а оно еще ближе)) народ обнищал и оборзел, за эту неделю 3е мужиков у меня попросили по 30руб на проезд
Гость
2 декабря 2021, 20:23
Боже сколько новостей с этих улиц и кварталов. Клондайк!
Гость
2 декабря 2021, 20:39
На МЖК то катализаторы воруют среди бела дня, то двери подъездные, раньше батареи крали дельцы на белом кайене!!! Чудное место
Гость
2 декабря 2021, 21:21
В пионеров играют? Если б у них было пионерское детство и они собирали металлолом, то знали бы, что воровать нехорошо.
Гость
2 декабря 2021, 21:56
Как у Ильфа с Петровым "и однажды украли закипающий самовар". Это наша изюминка.
Гость
2 декабря 2021, 22:55
А я этих мужиков узнал - это были Обама, Трамп и Байден :)))
Хорошо что ещё в подъезде не испражнились - Обамка по этой части спец.
Гость
2 декабря 2021, 20:29
Ставить на подъезды многоквартирного дома металлические двери, плюс металлические двери в квартиру - в какой стране мира вы такое ещё увидите?
Гость
2 декабря 2021, 20:44
Так полиция только музыкантов в метро ловит, вот вам и результат.
Гость
2 декабря 2021, 21:20
Байден прекрати!
Гость
2 декабря 2021, 21:33
когда поймают ,скажут ещё лучше хотели поставить,только не успели
Гость
2 декабря 2021, 20:35
Долго что то эту новость на НГС отсылали. Мне знакомый это видео еще в шестом часу вечера скинул.
Гость
2 декабря 2021, 21:28
Из-за стабильности жить становится интереснее, сначала дверь, потом телевизоры из квартиры, колеса от машины, трансформатор от лифта и т.д.
Гость
2 декабря 2021, 22:01
Это теперь единственный заработок на газеле?
Гость
2 декабря 2021, 22:21
Самое ценное, чо есть в этом гетто - двери. Так что жителям стоит дома сидеть, охранять двери в свои конуры.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте