25 января вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (168)
Фото пользователя
2 дек 2021 в 20:45

О, у нас так года два назад стащили почтовые ящики, старые! Все практически, даже те, что отдельно висели и были ржавые, что древнее ведро! Мы тем временем собирали деньги на ремонт подъезда, ну и подумали сначала, что управляющая сняла))) Соседка позвонила туда, ей сказали, что ничего не убирали. А через пару месяцев из другого подъезда также стащили ящики, но уже на дверях были поменяны домофоны и с камерами, засекли двух мужиков, национальность которых нельзя называть, которые грузили ящики в небольшой грузовичок. Не знаю, чем дело кончилось, но надеюсь, что их поймали...

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 21:03

Странно, там номер машины отлично читается, чего там искать-то?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2021 в 20:24

Да, дверь искать это не музыкантов в метро ловить. Тут можно и по тыкве поучить. Дверью. А это больно.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 21:10

Фильм "Старики разбойники" посмотрели....

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 21:59

Да, это вам не лихие 90е. Тогда ставили железные заборы и двери чтобы не обокрали. А теперь те сами превратились в ценность. Тырят даже средь бела дня при свидетелях и под камеры.

Слаген!!!

2 дек 2021 в 21:37

Баранизация населения идет полным ходом.

Что мешает все эти приемные пункты запретить законодательно? Кругом воруют металл только из-за того, что есть куда сдать. У знакомых сперли алюминиевую трубу с бани, пока они парились и мылись.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 20:45

Почти 22 года население приучают не задавать вопросов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 20:25

Отстранили от работы наверно, вот и переквалифицировались. Скоро шапки начнут срывать.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 21:33

Зачем оплачивать такое плохое видеонаблюдение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 20:24

А представьте что ночью происходит? Тут днём с огнём никого не боятся уже. Кошмарить безмасочников удобнее в теплом метро

Фото пользователя
2 дек 2021 в 23:36

... На реставрацию, как в том кино...)

Аноним
2 дек 2021 в 20:16

Раньше двери вскрывали, чтобы что-нибудь украсть, а теперь крадут сами двери. :)

и это средь бело дня а менты ходят тем временем по метро и занимаються не своим делом

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2021 в 00:18

Они крали, но им было стыдно.😎

Фото пользователя
2 дек 2021 в 21:01

Двери снимают, католизаторы у машин вырезают с баллоном. Стабильность.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2021 в 21:43

Банкомат вскрыли ладно, но в подъезде дверь это перебор

Гость
2 дек 2021 в 20:18

скоро срезать батареи,снимать оконные рамы,
отковыривать навесные фасады приловчатся....

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 23:53

Местные жители видели, как выносят их дверь, но ни у кого не возникло вопросов - так об этом и речь, ЖИТелей нет, есть овощи.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 21:39

- Что же ты, интересно, похитил?
Зек смущенно отмахивался:
- Да ничего особенного... Трактор...
- Цельный трактор?!
- Ну.
- И как же ты его похитил?
- Очень просто. С комбината железобетонных изделий. Я действовал на психологию.
- Как это?
- Зашел на комбинат. Сел в трактор. Сзади привязал железную бочку из-под тавота. Еду на вахту. Бочка грохочет. Появляется охранник: "Куда везешь бочку?" Отвечаю: "По личной надобности". - "Документы есть?" - "Нет". - "Отвязывай к едрене фене..." Я бочку отвязал и дальше поехал. В общем, психология сработала

Сергей Довлатов, "Чемодан"

2 дек 2021 в 21:13

Ни чем не брезгуют.

Фото пользователя
2 дек 2021 в 21:14

Начинающие эффективные бизнесмены. Очень экономичное производство дверей.

Фото пользователя
2 дек 2021 в 20:19

Вопросы может и возникли, а что житель может сделать? В такой ситуации законно только позвонить в полицию и ждать, но как мы знаем по предыдущей новости, они приедут через 2 часа.

ОТВЕТИТЬ
Тюльпаша
2 дек 2021 в 20:18

Как говорится , это дело чести полицейских , дверь найти.

ОТВЕТИТЬ
гость
2 дек 2021 в 21:09

По видео определить номер газели, найти автобудку, сдать её в металлолом для компенсации убытков. Справедливость восторжествует.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 21:13

цена надо ставить ниже на металл, чтоб люди не были помешанными на металле

Фото пользователя
3 дек 2021 в 06:59

Барановидность местных восхищает. Это же их дверь, их деньги. Никто даже не спросил.

Гость.
2 дек 2021 в 21:08

На металлолом свезли . Тащат оградки с кладбищ ,горажи ,погреба -все ,что представляет ценность и что можно сдать за деньги. Граждане пишут заяаы ,но толку нет,правохранители не когда искать. Им бы стариков и музыкантов гонять ..

ОТВЕТИТЬ
Таня
2 дек 2021 в 21:13

Я подумала на Бронной увидев заголовок, а оно еще ближе)) народ обнищал и оборзел, за эту неделю 3е мужиков у меня попросили по 30руб на проезд

ОТВЕТИТЬ
Гость 243
2 дек 2021 в 20:23

Боже сколько новостей с этих улиц и кварталов. Клондайк!

ха-а
2 дек 2021 в 20:39

На МЖК то катализаторы воруют среди бела дня, то двери подъездные, раньше батареи крали дельцы на белом кайене!!! Чудное место

Ася
2 дек 2021 в 21:21

В пионеров играют? Если б у них было пионерское детство и они собирали металлолом, то знали бы, что воровать нехорошо.

Митрич
2 дек 2021 в 21:56

Как у Ильфа с Петровым "и однажды украли закипающий самовар". Это наша изюминка.

Котэ
2 дек 2021 в 22:55

А я этих мужиков узнал - это были Обама, Трамп и Байден :)))
Хорошо что ещё в подъезде не испражнились - Обамка по этой части спец.

◌ुुpani Irena
2 дек 2021 в 20:29

Ставить на подъезды многоквартирного дома металлические двери, плюс металлические двери в квартиру - в какой стране мира вы такое ещё увидите?

ОТВЕТИТЬ
Владимир
2 дек 2021 в 20:44

Так полиция только музыкантов в метро ловит, вот вам и результат.

Гость 243
2 дек 2021 в 21:20

Байден прекрати!

ОТВЕТИТЬ
гость
2 дек 2021 в 21:33

когда поймают ,скажут ещё лучше хотели поставить,только не успели

ОТВЕТИТЬ
Ковид
2 дек 2021 в 20:35

Долго что то эту новость на НГС отсылали. Мне знакомый это видео еще в шестом часу вечера скинул.

Сергей
2 дек 2021 в 21:28

Из-за стабильности жить становится интереснее, сначала дверь, потом телевизоры из квартиры, колеса от машины, трансформатор от лифта и т.д.

Гость
2 дек 2021 в 22:01

Это теперь единственный заработок на газеле?

Бездетный бич(забанен)
2 дек 2021 в 22:21

Самое ценное, чо есть в этом гетто - двери. Так что жителям стоит дома сидеть, охранять двери в свои конуры.

Фото пользователя
3 дек 2021 в 00:18

Как говорится, из глаз нос утащат, а они и не заметят.

Эшмамат
2 дек 2021 в 20:24

Лишний раз убедился в том, что большинство людей баклажаны. Ходят, смотрят, глазками лупают, как у них дверь воруют. Овощи, так вам и надо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2021 в 20:26

А зачем она им?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 21:25

Только жители и вазмутились и подняли шум по поводу двери.

гость
2 дек 2021 в 21:28

У нас в подъезде в свое время несколько раз снимали входной замок, причем делали это буквально за 1-2 минуты , очень быстро и грамотно

Noname
2 дек 2021 в 23:54

В метро тепло, буду в метро музыкантов вязать. Это безопаснее. Это чище. Это удобнее.

Гость
3 дек 2021 в 00:14

Полицию нужно отправлять работать на все металлокассы Нска. Сразу кучу дел раскроют.

Гость
3 дек 2021 в 00:31

Тебя посадют..а ты- не воруй!!!))

Фото пользователя
3 дек 2021 в 07:01

Ничего не знаю, моя хата с краю. Вот и живите без дверей теперь.Закладчики первые оценят новые возможности.

Михаил
2 дек 2021 в 20:51

Без короба дверь наврядли нужна кому на металолом за неё 1000 дадут из за 1000 так подставлятся скорее в ремонт повезли а в ук не все об этом знают

ОТВЕТИТЬ
Сосед
2 дек 2021 в 21:13

В смысле «не возникло вопросов»??? Возникло, поэтому было подано заявление в полицию! А что надо было делать? Отбивать дверь у похитителей? На момент ее похищения еще не было известно, что это воры, пока не обратились в УК! НГС, ты хотя бы разберись, прежде, чем жильцов дома в бездействии обвинять! Номер автомобиля есть, видео есть, полиция взяла показания с одного из жильцов, при этом поинтересовалась «а почему вы обращаетесь в полицию, а не УК?» А потому что жильцам это больше надо, чем УК!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2021 в 07:44

Типичный мжк. Новости оттуда одна другой интереснее.

гость
2 дек 2021 в 21:31

полиция, двери запилИ

ОТВЕТИТЬ

Трусы скоро начнут снимать прямо на улице!

◌ुुpani Irena
2 дек 2021 в 20:38

Это пожарные инспекторы устраняют нарушение техники безопасности) При пожаре такую дверь может заклинить и жильцы не смогут эвакуироваться. Они заботятся о гражданах.

Пенсионер
2 дек 2021 в 21:44

Скоро начнут снимать двери с квартир. Это элементарно. Не буду писать технологию.

Хомяк
2 дек 2021 в 22:45

Находчивые

Греча Пшеничный
2 дек 2021 в 20:18

Поди УК и стырила.

ОТВЕТИТЬ
Тряпконосы - позор человечества
2 дек 2021 в 21:05

Что что, а красть у нас всегда умели. Повод для гордости сомнительный конечно, но когда больше нечем, и это сойдёт

ОТВЕТИТЬ
Лубрикант резиновый
2 дек 2021 в 20:19

Одна из "управляющих "компаний" мкс. Стырила😂😂😂

ГОСТЬ
2 дек 2021 в 20:32

Странно, и ведь ни один прохожий не стал отбивать дверь у злоумышленников, конечно, это же не полицейские, здесь можно и в башню получить.

Фото пользователя
2 дек 2021 в 20:26

если дверь надо перекрашивать, то как это сделать на месте? На ней же вроде полимерное покрытие? как это на месте сделать?)))) У консьержа маразм?

Гость
2 дек 2021 в 22:20

Почерк жителей левого берега

Гор
3 дек 2021 в 09:52

Судя по кадрам, появился новый вид живых существ, пока неизвестных науке. Люди же не могут так открыто идти на срок от 3-х лет из за копеек.

123
3 дек 2021 в 10:33

А что вы хотели стабильность маргинальный правый берег

Гость
3 дек 2021 в 11:11

В подъезде тырили батареи. Воров заставил вернуть всё на место, убрать и на пинках выкинул из дома

crry
3 дек 2021 в 13:19

Высоцкий и не про такие "шуточки" пел.

Маня
2 дек 2021 в 20:28

Ну, прямо " на ходу подмётки рвут", оборзели совсем, средь бела дня...😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
Ваку
2 дек 2021 в 20:46

А ведь бойко обещал,что при нём такого беспредела не будет.

ОТВЕТИТЬ

В подъезде что не было охранника? Вот вам и последствия экономии.

ОТВЕТИТЬ
Прокофий
2 дек 2021 в 20:18

Им нужнее.

Взыскать с управляющей компании.
Пусть жильцы займутся.

Гость 243
2 дек 2021 в 20:20

Скорее всего не заплатили за дверь и установку - вот и взяли своё. Нгс- вы такое нгс.

Гость
2 дек 2021 в 20:41

Неудивительно для правого берега.