4 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (182)
Фото пользователя
23 ноя 2021 в 14:46

Просто реклама ЖКХ города, этож сколько лет туда никто не заглядывал

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2021 в 14:39

Грустно как то стало. Кто-то кого-то до сих пор может ждёт. Чья-то большая боль....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2021 в 14:08

18 лет ни кто в подвал не спускался? Или тело было замуровано и заказанное в подвале?

ОТВЕТИТЬ
Елена
23 ноя 2021 в 14:17

Ну учитывая что управляющая Дзержинец ничего удивительного что в подвал не заглядывали 18лет. Они только в карманы жильцов хорошо заглядывают

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2021 в 15:10

Вот работа ЖЭУ видна по этому факту. НИКТО почти 20 лет не заходил в подвал.

Фото пользователя
23 ноя 2021 в 15:08

Много вопросов и нет ответов.

А жители прям не чуяли совсем?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2021 в 16:32

Необитаемый подвал на необитаемом острове...

Фото пользователя
23 ноя 2021 в 14:05

Нужно посмотреть что на кассете, вдруг это ключ.

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2021 в 21:06

а Ирину Сафонову так и не нашли...(

Гражданин НСК
23 ноя 2021 в 16:29

Год 99. В дзержинском районе студентами всей группой отмечали сессию в такой же 9-этажке. Мы с другом пошли докупить пива и заметили, что в подвал дверь не закрыта. Алкоголь требовал приключений и конечно мы полезли в подвал шариться, с собой был фонарик. И через несколько метров ходьбы в темноте заметили свет. Подкрались, а там столик, диванчики и сидят пьют пиво и курят две девчонки лет 14-15 и паренек лет 12. И сколько таких тусовочек было в подвалах в те годы...

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2021 в 17:03

Блин, сколько же придурков комментят)) В подвале слесари из ЖЭУ или УК ходят постоянно!. В отопительный период так каждый день. Летом идет подготовка, меняются краны, вентили, задвижки, манометры, итд. Проводится опрессовка системы вместе с инспектором из теплосетей. Поэтому бред, что 18 лет никто не ходил в подвал даже комментировать нет смысла! Скорей всего тело было закопано в подвале, а сейчас проводили какие нибудь аварийные работы и случайно раскопали останки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2021 в 21:37

А кто помнит, мальчик с Первомайки, армянин, в каком году пропал?

ОТВЕТИТЬ
Эникен
23 ноя 2021 в 15:10

Очень возможно что тушь принадлежала погибшей, а билет на кикбоксинг - убийце.

ОТВЕТИТЬ
Семен Сергеевич
23 ноя 2021 в 14:44

Бред какой то. Вы представляете какая вонь там бы стояла пока он разложится. Там бы воняло бы даже в квартирах на 1 этаже. И никто ничего не заметил.

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2021 в 16:35

Вы откуда понаехали?В Дзержинском районе никогда не было улицы Селезнёва!Это Центральный район!Центральный!

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2021 в 16:58

слава северной столицы не дает покоя местным

Татьяна 48
23 ноя 2021 в 15:28

Явно кто-то искал этого человека, хоть бы определили, нашли родственников и похоронили по-человечески...

Семен Сергеевич
23 ноя 2021 в 14:46

Как то не стыкуется тушь и билет на турнир по кикбоксингу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2021 в 19:52

Первым делом ! Поднять дела всех потеряшек по 2003 году , дальше дело техники . С душегубом будет сложнее,если криминальный труп . Глухой скорее всего.

Барабас
23 ноя 2021 в 23:58

Билет как мог сохраниться?

133
23 ноя 2021 в 14:15

нужно все подвалы и гаражи проверить

Маня
23 ноя 2021 в 15:57

Удивительно, останки крысы и то воняют на весь подвал, а тут человек до костей истлел. Ну, точно , всем на всё нас...ть. Печально.

ОТВЕТИТЬ
789456
23 ноя 2021 в 19:59

Это говорит о том как управляющая компания качественно обслуживает дом, что за столько лет по подвалу ни разу не было обхода.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2021 в 14:19

Повезло человеку, не дожил до всемирной пандемии и ковидобесия.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2021 в 15:13

Замуровали что-ли? Иначе, как можно было обнаружить только сейчас?

23 ноя 2021 в 22:27

Найден череп и фрагменты костей это не значит что был труп полностью. В те годы мясо пускали на шашлыки и пельмени, которые в киосках продавали. Отходы в виде костей и черепа могли просто выбросить в подвал или слегка прикопать.

ОТВЕТИТЬ
Бездетный бич(забанен)
23 ноя 2021 в 14:12

Селезнёва? Так там банда с монтажного техникума лютовала, в те годы...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2021 в 14:36

Да там и так кладбище, без этого скелета. Не секрет, что улица Селезнёва выстроена на костях давно закрытого "Нового кладбища", бездумно переоборудованного в парк ещё более 50 лет назад. Да и станция метро там по форме напоминает гроб изнутри, явно неспроста.

ОТВЕТИТЬ
Нгс
23 ноя 2021 в 14:45

Может Сафонова из Академгородка?

ОТВЕТИТЬ

Это последствия сильнейшего вируса в те года - птичьего гриппа. Тогда так же умирали, на ходу все.

Дмитрий С.
23 ноя 2021 в 14:05

Скорее всего лежит сей человечек там со времён лихих 90х, потому, как 90е были именно лихими, раз, и два, видаки смотрели именно в 90е.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 14:30

"вместе с костями был билет на кикбоксинг"
Напомнило старый советский анекдот "на станции обнаружен труп неизвестного, следов насилия нет, за исключением квитанции о подписке на заем"

Роо
23 ноя 2021 в 15:35

А остатки одежды не сохранились? Женщина или мужчина? Упокой, Господи.

Елена
23 ноя 2021 в 16:12

Привет из 90-ых-2000.Сколько их упало в бездну тогда? Одному Богу известно.

ОТВЕТИТЬ
Котэ
23 ноя 2021 в 17:11

А деньги с жильцов за надлежащее обслуживание дома УК Дзержинец все эти 20 лет регулярно собирало :)))

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2021 в 20:20

В 90-х молодежь в подвалах тусовалась , ничего удивительного

Фото пользователя
28 ноя 2021 в 14:22

Среди тогдашних сотрудников или жителей искать надо. Убийца со стороны вряд ли бы мог попасть просто так в подвал жилого дома.

мастер саша
23 ноя 2021 в 17:17

сантехник видимо

ОТВЕТИТЬ
Виктория-Москвичка-Какает
23 ноя 2021 в 20:40

В эти годы в подвалах было много воды. Трубы рвались. Комаров подвальных было много. Я, как дура не современная устроилась в ЖЭУ, подрабатывать. И ходила с ещё другой такой же дурой обрабатывать подвалы от комаров. Страшно было. Покупали на Векторе, вернее от их левой конторы Бактокулицид и с напарницей ходили по подвалам и прыскали этой гадостью вонючей все эти залежи воды и грязевого болота.
Так вот может эта девушка такая же как я студентка, что ходила обрабатывать от комаров и там её бедную затянула трясина. И не смогли её найти и она пропала без вести.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 14:41

дзержинка)))

Бублик
23 ноя 2021 в 15:06

УИУ!!!УИУ!!!УИУ!!!! Диванный следственный комитет!!!! срочно на вызов!!!! Сложное, запутанное дело!!! Набрасываем версии сюда.....

Гость
23 ноя 2021 в 22:09

Только к чему приведёт проверка, нгс, как обычно, не расскажет, как не рассказал о результатах следствия по делу об убийстве в "Мариотте".

///
23 ноя 2021 в 15:42

Вообще конечно вопрос к участковым .. сколько трупаков у них на участках по подвалам. Посмотрели проверили бы
С бомжами познакомились бы. Жить спокойнее стали...Когда были подрывы заставляли полицию проверять подвалы...

ОТВЕТИТЬ
Член ВКП(б)
23 ноя 2021 в 15:47

Кикбоксинг убивает...

ОТВЕТИТЬ
vic
23 ноя 2021 в 17:02

Вспомнил я, как обзывалась их организация. Трудовые резервы, было такое боксёрское объединение. Клуб. В клубе Отдых их и не было, обычно они умирали в уличных разборках. Типа - быки.

ОТВЕТИТЬ
Бабушка Таня
23 ноя 2021 в 19:32

А ведь кто-то всё знает. Пусть боится

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2021 в 16:38

в кости надо вшивать RFID метку с QRкодом, а то раскидываете их, и не подписываете даже.

Гость
23 ноя 2021 в 14:18

«В Сумке сигареты, цепь, учебник и дневник, ты идёшь с кастетом » песня старенькая на ум пришла.

Вообще камеры смотреть надо. Кто за это время заходил в подвал, по тв каналам всегда говорят преступник возвращается на место преступления

ОТВЕТИТЬ
vic
23 ноя 2021 в 16:14

И, да. Если вокруг Отдыха, снесённого нонче. Там какой то муравельник построили, многоквартирный. В речке - гавнотечке поглядеть, там много скелетов в шкафу. Многие были красавцы - бойцы, да и лишних= там - напополам. Даж военных бойцов - хватало. Голодные были времена. За копеечку дрались до смерти, порой.

Гость
23 ноя 2021 в 16:22

Чему удивляться?Это правый берег.

Гость
23 ноя 2021 в 17:55

Работа для следователей нынешних неподъемная... А дело возбуждать надо,расследовать надо,принимать решение по делу.

Гость
23 ноя 2021 в 19:42

Вот если бы это произошло на Первомайке, то тогда можно было бы по острить, по забавляться комментаторам, а в Дзержинском районе это просто несчастный случай. Мои соболезнования!

Лариса
23 ноя 2021 в 19:52

Такая чушь,что и добавить нечего.

Екатерина
23 ноя 2021 в 23:21

Как от запаха никто не задохнулся.

Упырь
24 ноя 2021 в 08:13

Фото где?

Бонапартов вирус
23 ноя 2021 в 15:23

Всё равно Питер рулит!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 18:03

Срок давности выходит. Вот кто-то и выложил компромат.

Гость
24 ноя 2021 в 22:12

привет из девяностых

Справедливый
23 ноя 2021 в 16:28

Пол человека они установят, а вторую половину кто устанавливать будет. Или та пол человека (не весь)?

Гость
27 ноя 2021 в 15:58

Как вариант, девчуля с "кикбоксером" сходила на культурное мероприятие, а после, при обсуждении у них немного разошлись мнения по судейским решениям на турнире. Результат сантехники и обнаружили.

Ник 2. Ва коку с кофеином?
23 ноя 2021 в 14:27

90 породили 2000 ! Малиновые пиджаки!

++++
30 ноя 2021 в 01:16

Охереть. УК Дзержинец во всей красе!!! Нашли уже только часть скелета... Это ж сколько лет всем пофиг было в подвал заходить??? И вонь никто из пенсов не унюхал....

шдгпр
23 ноя 2021 в 15:45

фрагменты ! т.е кто = то избавлялся по частям от человека .

ОТВЕТИТЬ