перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Стройка четвертого моста в Новосибирске встала из-за странной находки

22 ноября 2021, 14:20
22 ноября 2021, 14:25
Сама по себе история небезынтересная, хорошо, что с хэппиэндом. Но если бы эта штука попала бы в руки помощнику депутата, как недавний случай, то он обязательно начал бы её пилить. И тогда она обязательно бы взорвалась.
22 ноября 2021, 14:48
Обследовали с помощью собаки …
22 ноября 2021, 16:39
Песика то за что?
С предметом все понятно. Если нет предмета и повода для легализации и принятия в городскую медиа среду "инвесторов" из ВИС, то его надо придумать. Как никак, каждый Новосибирец из бюджета будет 20 лет им платить за 4-ый мост, на 90% построенный на народные деньги.
Гость
22 ноября 2021, 14:34
Ох уж аффторки ,сначала событие ,которое занимает половину статьи , а потом рассказ о компании "ВИС" и так каждый раз.
22 ноября 2021, 23:08
Я не верю, что саперы МЧС при внешнем осмотре предположили, что ЭТО авиабомба.Я, отставной военный инженер, специалист авиацинного подвесного вооружения, прослуживший 17 лет в ВВС СССР и РФ, даже находясь в глубочайшем " не в летном состоянии", так бы не брякнул спутав гидрогрузило с бомбой.Ну это стыдоба братцы! Тут два варианта,либо " саперы" такие, что в общем то не удивительно по отношению к МЧС, либо автор присочинил, что страстно как любит эта братия.
Гость
23 ноября 2021, 18:28
Реформа вооруженных сил сказывается . Я сам сапёр. То что на картинке, в грязи ещё можно принять за миномётный снаряд. То что вердикт вынесла собака тоже очень интересно.
Гость
22 ноября 2021, 16:14
А где у нас мусороперерабатывающие заводы?
22 ноября 2021, 15:01
Под мостом поймали гитлера с хвостом. А гитлер думал,что война и сделал пушку их г...а.
22 ноября 2021, 14:49
неучи, а не саперы, получается в МЧС
Гость
22 ноября 2021, 15:37
Из принципа не буду по 4му мосту ездить. Лучше ше бы развязку сделали особенно на Ксм. Район затрагивают и всегда пробки перед переездом
Гость
22 ноября 2021, 15:18
Собака вынесла вердикт...
Гость
22 ноября 2021, 20:04
У моего деда такой-же якорь на лодке был. Чтобы рыб надзор отпугивать)))
Гость
22 ноября 2021, 15:16
..... стройка была остановлена. Руководство ВИС запросило еще 500 млн р. на исследования предмета найденного в земле
Гость
23 ноября 2021, 00:54
Собака с милицией приходила..
Гость
23 ноября 2021, 07:59
Все против строительства этого моста. Даже груз для прибора измерения течения предостерегает.
Гость
22 ноября 2021, 15:26
А когда ВИС начнет выкапывать контрафактные трубы и менять на трубы, предусмотренные проектом?
Гость
22 ноября 2021, 15:18
Какие трусливые рабочие
Гость
22 ноября 2021, 16:06
Автор статьи даже не проверил, а были ли там сапёры МЧС. Лишь бы что нибудь написать.
Гость
22 ноября 2021, 17:30
Когда я был сапером то я никогда не ошибался ни разу !
Гость
22 ноября 2021, 15:06
"это груз к прибору для измерения скорости течения воды" А зачем его сделали в виде авиационного снаряда? Тематическая серия к годовщине победы?
Гость
22 ноября 2021, 14:23
Ну все, теперь еще на год окончание строительства перенесут....