перейти к публикации
44 комментария к публикации

Трех женщин нашли мертвыми в частном доме под Новосибирском

16 ноября 2021, 09:55
Поселок Койниха ? Это где ? Линево что ли ? Там нет частных домов.
Гость
15 ноября 2021, 20:06
Потому что денег нет на печку. Поддон кирпича 9 тыс, а надо четыре с привозом и с комплектующими печка обойдётся около 80 тыс. И это в деревне где работы нет а пособие по безработице 500 р. Виновато государство колхоз они развалили
Гость
15 ноября 2021, 19:33
Страна маразма, чиновники выделяют себе как малоимущим деньги на покупку квартир стоимостью по 25-35 миллионов за государственный счет, при этом народ за чсет которого они себе квартиры берут топится кизяком и ходит по воду на прорубь и по большому в сортир на улицу.
Гость
15 ноября 2021, 18:12
В моём глубоком детстве дедушка и бабушка объяснили мне как топить печку и не угореть. Образование у них было церковно-приходское, но объясняли доходчиво. А тут прям как термоядерная бомбардировка.
15 ноября 2021, 23:48
дикая путинская нищета, во всем.
Давно уже существуют датчики угарного газа... Соболезную.
Гость
16 ноября 2021, 00:38
Во многих случаях причиной гибели людей явилась преступная небрежность или невнимательность. Правильное использование бытовых приборов, исправного печного отопления и осторожное обращение с огнем может сохранить здоровье и жизнь вам и вашим близким, — напомнили в Следственном комитете. Следственный комитет изучите почему люди на рани выживаемости и в 21 веке живут как после войны? нет даже необходимых условий. Это чья преступная халатность?
Гость
15 ноября 2021, 22:31
Люди, если у вас в голове мозг а не ветер, если вы живете в частном доме и топите печку , и если вы целенаправленно не планируете самовыпил - просто купите пожалуйста гребанную маленькую коробочку на батарейке, датчик угарного газа, он стоит копейки, но он спасет вам жизнь. Если вы целенаправленно его не покупаете , то не читайте моё сообщение, возможно ваш геном не то что ищет эволюция. P.S - смерть это трагедия, смерть которую можно легко избежать , но это специально не делается, это глупость...
15 ноября 2021, 20:33
опять безотцовщина
Гость
15 ноября 2021, 19:24
Странно весь мир давно уже газом отапливается.
16 ноября 2021, 10:07
Зато мы Украину, Европу газом топим.... Вот они визжат газ кончется....Самая газовая сторона в мире. Топим до сих пор печами. Позорище.
Гость
15 ноября 2021, 17:32
Ужасно Видимо мать и дочери.?
Гость
15 ноября 2021, 22:26
Модер, ты надоела стирать коммент. Что не так? разве это не глупо так умереть? я должен плакать? смеятся? почему ты решаешь как мне реагировать? эти смерти глупые,, тут просто не скажешь по другому, вы не первый и не третий раз о подобном пишите, и каждый раз люди мрут от своей тупости - это тоже самое как пьяным лечь спать и закурить, тоже самое как ночью выйти в черной одежде на магистраль без в неположенном месте. Обогреваться печкой и не купить долбанный датчик угарного газа который стоит меньше 500 рублей это УЖАСНО не умное решение. Почему вы пишите об этих напрасных смертях но никогда не пишите что их можно ЛЕГКО избежать за цену меньшую чем пара ботинок????????
15 ноября 2021, 17:30
.. - и это ещё толком морозов не было.
Гость
15 ноября 2021, 17:39
Возможно они не знали про их существлвание...
Гость
16 ноября 2021, 13:05
Нищета одно, а срачь это другое
Гость
16 ноября 2021, 15:15
Итоги стабильности
Гость
15 ноября 2021, 17:41
"Они решили умереть вместе в один день, в один час, в одном месте. Как мило"(с)