перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В Новосибирске водитель Nissan насмерть сбил пешехода

13 ноября 2021, 11:02
11 ноября, 19-00 , Мочищенское шоссе, темень, слякоть, неосвещенный участок, впереди идущая машина резко уходит на встречную полосу! Торможу до полной остановки, включаю аварийку! И точно - идет тело по полосе движения в абсолютно черной одежде! Очень хотелось выйти , применить физическое воздействие и выкинуть в сугроб!
13 ноября 2021, 11:16
По таким улицам без тротуара водителям надо медленно ехать, а пешеходам хотя бы светоотражающие полоски иметь.
Гость
13 ноября 2021, 10:51
Надо идти ПО ВСТРЕЧНОЙ полосе. В школе сейчас не учат, штоле?!!
13 ноября 2021, 16:38
Пешеход на проезжей части? шел в попутном направлении без светоотражаек? Тогда какие вопросы к водителю?
Гость
13 ноября 2021, 12:01
Сейчас можно легко купить светоотражающие плоски, ходить во всем чёрном - опасно.
Гость
13 ноября 2021, 11:21
Затаскают сейчас парня.
Гость
13 ноября 2021, 10:57
Маргинал N2 Только я имею эксклюзивное право на никнейм « Маргинал» Выберите себе другое
13 ноября 2021, 11:39
Видно что дорога почищена, снег естественно на обочине, тротуара нет и где идти пешеходу. Это надо учитывать находясь за рулем и быть особенно осторожным. Но логика недоступна 21-летнему обладателю прудя с кривым светом.
Гость
13 ноября 2021, 14:00
Ну наконец, первый раз грамотно написали, что водитель сбил, а не машина сбила
Гость
13 ноября 2021, 10:59
Пешеходы должны носить желеты! Водитель должен быть внимательнее и не превышать скоростной режим! Один в морге другой себе проблем нашёл! Люди будьте внимательны и осторожны!
Гость
13 ноября 2021, 11:20
Как ночь, так малолетки за рулём.
Гость
13 ноября 2021, 10:40
Пешеход был прав. Автомобиль всегда может объехать, к тому же в том месте нет тротуара. А значит средство повышенной опасности должно было сбавить ход.
Гость
13 ноября 2021, 10:42
Ну и кому что он доказал? Лежать и гнить в ямке теперь
Гость
13 ноября 2021, 11:59
С какой скоростью ехал Bluebird?
Гость
13 ноября 2021, 10:35
Даже при наличии тротуара пешиков тянет на проезжую часть. А здесь и тротуара нет, сама судьба.
Гость
13 ноября 2021, 11:55
Нефиг шататься по шоссе ночью проезжей части
Гость
13 ноября 2021, 11:36
Жесть
Гость
13 ноября 2021, 13:47
Хороший был человек, работали в одной компании! Земля ему пухом!
Гость
13 ноября 2021, 16:19
Информации по ДТП ноль.Я ничего не понял...
Гость