Студент новосибирского колледжа попал в больницу после драки с однокурсником
3 ноября 2021, 14:00
Гость
28 декабря 2021, 08:50
Такое ощущение,что во время драки парни не понимают происходящее.Наказать обидчика и убивать его это разные вещи!
Гость
4 ноября 2021, 13:02
В училищах нет студентов,там есть учащиеся.Впрочем,они могут себя называть даже академиками,сейчас и такое возможно.Но суть останется прежней.
Гость
4 ноября 2021, 10:50
Директора наказать!? Что правда не видели не слышали по назревающий конфликт!? Ставьте микрофоны и слушайте о чем говорят в стенах, явно не о сварке. Опять закрыли глаза на всё думали на улице драка будет главное не в стенах, и не угадали!!!! Всех наказать
Парню выздоровления!
Зачем так бить, можно же и присесть если что-то не так пойдёт. Парню здоровья! Если конечно сам языком лишнего не наговорил.
Селезёнку удалили, значит того драчуна в тюрьму. Посадят и поделом. За чужие селезёнки отвечать надо. А вообще, когда заведомо сильный, лезет в драку на того, кто заведомо слабее, то за такую демонстрацию силы, надо в тюрьме садить в специальные "хаты", пусть там блатует. Это же как надо было ударить, чтоб разбить человеку селезёнку ? Пинком, что-ли ? Зверьё, по другому и не скажешь.
Однажды иду по дворам и вижу, как двое пацанов деруться, а другие зырят на драку.
Пришлось вмешаться, как взрослому, и сказать более сильному:
- слышал поговорку: "Лежачего не бьют"?
- Да
- А почему такая поговорка?
- Не знаю.
Я ему: потому что, чтобы случайно убить человека кулаком, нужно иметь силу хорошую и попасть кулаком в висок.
А чтобы нечайно убить лежачего - достаточно легкого пинка, любой удар ногой в обуви по голове - это черепно-мозговая травма (ЧМТ), а это уже "уголовка",
попасть ногой по позвоночнику - разрыв артерии - смерть, пнуть чуть сильнее в живот - разрыв внутренних органов.
Короче это уже ст. 111 УК РФ.
Странно, что об этом не говорят и не учат педагоги в школе на уроках ОБЖ и физкультуре.
Гость
3 ноября 2021, 15:41
Так этот колледж...это .туда сбрасывают после 9 класса выпускников сиротских домов.
Гость
3 ноября 2021, 15:19
Теперь в левом боку при беге колоть не будет зато!
Встречаются в пустыне осёл и прапорщик.
О: Ты кто?
П: Офицер. А ты кто?
О: А я лошадь.
Мораль такова: шарагу можно хоть университетом назвать, вот только она всё равно останется шарагой.
Гость
3 ноября 2021, 14:39
Быть может это будущий повар раздавал жаренных лещей?
У НГС айтишники что ли заболели ковидом все сразу? Смысл от оповещений, если я не могу перейти по ним, мне как незарегишу бегать искать, где коммент что ли?
Гость
3 ноября 2021, 14:23
Такого даже в 90е не было.
Гость
3 ноября 2021, 14:16
А что было общагу на фото выкладывать,а не колледж?
Гость
3 ноября 2021, 14:15
Пояснил, находясь в критическом состоянии.
Уж на что я не люблю предыдущую "криминальную корреспондентку" (редактора, впрочем, тоже) - эти ещё хуже.
Достижения
Свой среди своих