перейти к публикации
182 комментария к публикации

Новосибирца задержали по подозрению в изнасиловании 11-летней падчерицы

2 ноября 2021, 15:56
Когда уже будут лишать род прав, матерей которые с бывшими заключенными жить начинают ? 39 летняя, с 29-летним.... Ранее он был судим..... ни где не работает ЗАЧЕМ ей такой "мужик" вообще нужен.... о чем вы думаете бабы когда на такое подписываетесь то.....Где логика.....
2 ноября 2021, 15:36
"Ранее он был судим за кражу, нигде не работает." За что женщины содержат таких "мачо", подбирают кого попало.
2 ноября 2021, 15:43
Где таких мужиков находят ? Нормальных нет уже?
2 ноября 2021, 15:24
Ну как так-то? 11 лет - ребенок ещё абсолютно! НУ ЧТО ЗА СКОТСТВО?
Гость
2 ноября 2021, 15:14
Женщины, вы каким местом думаете? Не работающий, судимый, нафиг он нужен, к тому же кормите эту тва...ь? Еще и детей подставляете так.
2 ноября 2021, 17:45
Сегодня окончательно убедился, что некоторые особо рьяные комментаторы, якобы эпатирующие, по тихой грусти модерируют комментарии.....спалились известные личности.
2 ноября 2021, 15:58
С судимостью, нигде не работает, явно пьёт и агрессивный. Что может заставить женщину с таким жить?
2 ноября 2021, 16:26
Так это она же сама ему в падчерицы навязала ребёнка, а ребёнку его в отчимы. Чем только такие бабы думают? А ничем, т.к. нечем.
Гость
2 ноября 2021, 16:57
Ранее судим,нигде не работает.Офигеваю от таких мамаш,которые находят мужиков-тюоемщиков.Сколько по стране изнасилований,убийств такими "бруталами".
Гость
2 ноября 2021, 15:10
Вот скажите, как мать двух детей живет с асоциальным элементом? Нигде не работает, ранее сидел, а она о чем думала? И что за идиотизм с лицом недостигшим 14 лет? После 14 не так обидно? Или что?
2 ноября 2021, 17:02
классическая маргинальная семейка...
3 ноября 2021, 03:41
Не понял? Почему сожитель то сразу? Раньше же она говорила что это ее гражданский муж
Гость
2 ноября 2021, 15:14
"пока она не была дома" рукалицо)))
Гость
2 ноября 2021, 15:39
Нужно прежде всего наказать мать ребёнка за ненадлежащее выполнение материнских обязанностей
Гость
2 ноября 2021, 15:16
Складывается впечатление, что русские бабы предпочитают нормальным мужикам либо уголовников, либо гостей с юга. Головой нужно думать с кем детей дома оставляешь.
Гость
2 ноября 2021, 15:56
Еще бы маму привлекли к уголовной ответственности по статье оставление в опасности несовершеннолетнего. Ибо привести в дом уголовника, который явно не исправился и не собирал исправляться, ничто иное, как подвергать опасности своих несовершеннолетних детей. Потому что такая мамаша, после того, как упекут ее сожителя на долгие года, приведет нового зэка.
2 ноября 2021, 15:32
ну ёлки.. интересно, как себя уговаривала 39-летняя, что мужик на 10 лет моложе с ней жил?🤔 я б поняла, если ей 29, ему 19..но здесь)) Дамочки, мозг включайте всеж, а.. Ну не скрыть возраст, как ни старайтесь. Я ещё понимаю, если человек интересный, но таких единицы.. А обычные тетки..на что надеетесь?
2 ноября 2021, 15:47
Подобное ублюдничество было, есть и будет к сожалению для неравнодушных, и горе для родственников. Но! Всё же хочется, чтобы "карелины" в Думе и СФ РФ придумали закон при котором подобные преступники отбывали сроки от 10 лет (с последующим там проживанием на такой же срок!) и не южнее 65 широты,.. - дабы все мы не подумали, что выше названные в этих преступлениях не заинтересованы. И так по всем особо тяжким! Только так!
2 ноября 2021, 16:09
главное в "придумывании", это широта отбывания, "усиленное" питание и невозможность на амнистию. А что будет на самом деле - пока неясно. Тоже самое касается т.н. "школьных стрелков" и.. - их родителей(пусть поживут в южных районах.. - ВОРКУТЫ!
Гость
2 ноября 2021, 16:20
Мать тоже надо судить за оставление беспомощных несовершеннолетних детей в опасности.
3 ноября 2021, 09:52
Никак не оправдываю эту мерзость. Но на ум приходит пример. У приятеля дочь 11 лет, рост почти 170, грудь уверенная трешка, бедра вполне сформировавшиеся с отнюдь не детской задницей. На вид запросто можно дать лет 17. А вышеописанной истории уверен, что не обошлось без алкоголя, который "снял запреты".
3 ноября 2021, 10:50
что это меняет?
3 ноября 2021, 11:10
3 ноября 2021, 11:10
что это меняет?
Это ничего не меняет. Советую разуть глаза и еще раз прочитать мое первое сообщение. Я всего лишь развернул мысль, что некоторые акселератки в этом возрасте выглядят как студентки.
2 ноября 2021, 15:47
У меня знакомый 9 лет отсидел за попытку изнасилования. Тоже 11 лет тогда этой девочке было.
2 ноября 2021, 16:42
А где Акакий, что молчит? Его тема.
Гость
2 ноября 2021, 15:50
Матери нет оправдания
Гость
2 ноября 2021, 15:31
Мать с ДВУМЯ!!! несовершеннолетними девочками, живёт с уголовником, нигде не работающим... Как вы думаете? кого надо посадить, мать? или уголовника??
3 ноября 2021, 11:31
бабы любят подонков. аминь
Гость
2 ноября 2021, 15:57
Я бы и мать привлек.
2 ноября 2021, 20:36
сожители, бегите от ваших баб они вас так же предадут
2 ноября 2021, 15:57
И ещё хочется добавить специально для 6-го этажа... Пусть новосибирцы(как вы пишите), это будут те, кто родился здесь и вырос, или, прожил как минимум 10, а лучше 15-ть лет. Хилок облюбовали в тюбетейках и халатах .. - тоже новосибирцы? )))
2 ноября 2021, 16:04
вы с ними в одном здании ? )))
2 ноября 2021, 16:14
2 ноября 2021, 16:14
вы с ними в одном здании ? )))
с какой целью интересуешься? ) Да..- довелось там поработать немного. Вам лично - не советую там оказаться(шутки исчезнут, а те "новосибирцы" помогут) )))
Гость
2 ноября 2021, 22:11
Бедная девочка. Сочувствую тебе. Если читаешь комментарии: поверь, мир не так ужасен, держись. Надеюсь тебя больше не обидят в жизни. Молодец, что не промолчала.
2 ноября 2021, 20:28
классика жанра. разведенка, бывший зэк сожитель и тунеядец мда. женщины, что с вами не так? почему вам не дают нормальные мужчины?
Гость
2 ноября 2021, 15:05
Вы меня простите, а есть позитивные новости для обсуждения?
Гость
2 ноября 2021, 18:02
мать надо судить вместе с этим отчимом! кого ведут в дом, где есть девочка подросток?
Гость
2 ноября 2021, 21:20
Каким местом думала мамаша, когда в дом тащила судимчика
2 ноября 2021, 21:44
опять распрекрасная с приданным, сожитель-зэк. конец немного предсказуем
Гость
2 ноября 2021, 15:25
Вот пошла штамповка дел. Героиня наверное прочитала на НГС недавнюю статью?
Гость
2 ноября 2021, 16:16
Охренеть! Сколько уже твердили миру - Не женись на разведёнке с прицепом. Нет, алени всё равно прут. Я сейчас ищу жену, детных я вообще не рассматриваю. При знакомстве. Ребёнок есть? Есть. Прощай. Базарить не о чем.
2 ноября 2021, 21:52
стоп. там же падчерица???? это точно? ребенок то чей???
Гость
2 ноября 2021, 15:24
Погодите строить обвинения. А где судмедэкспертиза устанавливающая факт изнасилования и лишения девственности? Одного голословного заявления не достаточно. А барышня может и сами за ложный донос присесть.
Гость
2 ноября 2021, 15:42
Интересно, а есть какие-то более убедительные факты, кроме заявления этой дамочки?
Гость
2 ноября 2021, 15:33
Ранее судим за кражу - это не повод для порицания. Какой может быть патриотизм без воровства?!
Гость
2 ноября 2021, 20:31
Смеюсь над бабами, которые искренне считают что с такой разницей в возрасте их там реально любят.. хотя бывают, но оооооочень редко.
Гость
2 ноября 2021, 15:25
Может быть и подстава!Тут надо разбираться тщательно!
Гость
2 ноября 2021, 15:24
Ну вообще-то несколько лет прожили... надоел! и вот радикальный способ избавится!
3 ноября 2021, 00:14
Наверняка женщина поссорилась с сожителем... И с помощью дочери решила отомстить ему. Что то не верится, чтобы взрослый мужик, который живет с женщиной полез на ребенка...
Гость
2 ноября 2021, 15:45
статья для АК
Гость
2 ноября 2021, 16:23
То прорывы, то толчки, то пожары. Да ещё такие пассажиры... Встаём с колен аж немогу.
Гость
4 ноября 2021, 13:44
Информацию не полная! Мать той девочки не могла передвигаться. Она была сильно больна… недавно из-за болячек скачалась. Ситуация ужасно мерзкая!!! Очень жаль девочку. Надеюсь приступник получит по заслугам! Всем спасибо.
Гость
2 ноября 2021, 15:40
С детьми брать--себя не уважать!
Гость
2 ноября 2021, 16:13
Разница между супругами 10 лет ? И две девочки у женщины.
Гость
2 ноября 2021, 15:44
жаль девочку... в 39 лет одна останется...