перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Пешеход попал под колеса иномарки на Кошурникова в Новосибирске

30 октября 2021, 03:48
пешеход ожидаемо попал под машину при попытке пересечь восьмиполосную дорогу вне перехода. регулируемый перекрёсток находился в 50-ти метрах.
30 октября 2021, 07:19
Надеюсь водителя не сделают виновным. Пешеходы тоже должны ответственность нести за грубые нарушения.
30 октября 2021, 02:01
Вроде бы в городе не проходит чемпионат по кегельбану, однако каждый вечер пешеходы играют в эту игру.
30 октября 2021, 02:00
Неужели в том месте мало способов легально перейти дорогу?! Совсем не ценят некоторые граждане свои жизнь и здоровье.
30 октября 2021, 02:57
Зачем говорить, что сбила иномарка? Когда сейчас одни сплошные иномарки... Наших марок, как таковых, уже практически не осталось. Плюнь и в иномарку попадешь.😞
Гость
30 октября 2021, 06:39
Очевидно, что водитель ни в чем не виновен. Виновен только пешеход. Там не только наземный, но и подземный переход имеется
30 октября 2021, 13:32
"Радуют" вежливые идиоты за рулём, дающие возможность таким вот кеглям перебегать дорогу там, где им заблагорассудится, что приводит к таким вот неприятностям.
30 октября 2021, 01:42
Что могло сподвигнуть человека на перебежку восьмиполосной дороги вне зоны ПП ??? О чем он думал и думал ли вообще?
30 октября 2021, 11:54
Тут на регулируемых пешеходных переходах боишься дорогу переходить, а есть же любители адреналина (((
30 октября 2021, 08:49
Очередной суидидник.
30 октября 2021, 08:58
А я не готов пропускать вне зоны ПП . Есть аерочтность,что едущий за мной будет не готов к моему благородстак.
30 октября 2021, 01:59
на ниве чувак наглый, сразу понятно, нервно вырулил вправо, даже на долю секунды не подумав, а почему впереди идущий авто внезапно притормозил, нет, вырулил на грани фола и топнул в тапку. Про отчайного самоубийцу даже говорить не буду...есть такие кадры на дорогах и к этому всегда нужно быть готовым если ты за рулём в Новосибирске.
Гость
30 октября 2021, 01:38
Пассажир какой то странный выбежал из нивы.
30 октября 2021, 08:58
Курица не птица, шнива не иномарка.
Гость
30 октября 2021, 10:42
Потрясает, что находятся сердобольные, считающие пешехода не виноватым.
30 октября 2021, 02:00
точно иномарка, ведь это бёртн эдишн как ни как;)
30 октября 2021, 02:03
там в первую очередь нужно джигита за рулём проверить и его друзей неадекватных, судя по тому как они начали заниматься на тротуар что ты смешаться с толпой....там в салоне что то не творилось и поведение водителя так же тому доказательство, резкие необоснованные движения, резкое ускорение, обгон справа и т.д.
30 октября 2021, 10:39
иномарка Шевроле Нива?) Трофименко, вот реально, лучше займись блинами
Гость
30 октября 2021, 01:46
Если уж так надо перейти дорогу в неположенном месте - ну хотя-бы не бегите. До тех пор, пока ваше поведение предсказуемо для водителя - вам максимум посигналят, никому не нужно ваши мозги с бампера счищать потом. Перешли 2 полосы - подождали, опять перешли. Смотрите - пропускают или нет. Лично я как водитель всегда готов пропустить пешехода - он обычно идёт по лужам, мёрзнет, мокнет, пылью дышит. А мне в комфортабельном авто с подогревом и кондиционером то чего не подождать лишних 5 секунд?
Гость
30 октября 2021, 04:39
Пацанчик лихо нарулил лет на 5 себе. (тормозить то стремно наверное было?, ну теперь есть время подумать).
Гость
30 октября 2021, 06:23
Пешеходы, в этой стране даже на свой сигнал светофора, не то что по сторонам, вверх посмотреть надо! А водителя хорошо бы проверить на вещества, резкий.
30 октября 2021, 03:25
Какого пешехода? Я только КЕГЛЮ увидел!!!
Гость
30 октября 2021, 13:19
Очередной водитель без мозгов.Если другие остановились то и ты будь внимательнее.Просто так никто не будет останавливается.Если всех пешеходов вот так давить то что это будет.Пешеход неправильно переходит?Но давить его всё равно нельзя.Правилами написано водитель должен предвидеть ситуацию.И не нужно психовать и увеличивать скорость ,как сделал этот персонаж.Таким нервным нет места на дороге.Жаль что не стояла припаркованная машина.
Гость
30 октября 2021, 08:48
Пешеходы должны гибнуть, т.к. среди 100% Новосибирска, 10% заслуживают такой участи.