перейти к публикации
57 комментариев к публикации

В Новосибирске из горящей квартиры спасли троих маленьких детей — они были дома одни

24 октября 2021, 20:39
В этом доме одни мигранты живут с азии. По ходу плов готовили или шашлыки жарили.
24 октября 2021, 19:52
А что за пожар был на ул. Железнодорожной? Огонь был метров двадцать в высоту, было видно даже с Д.Ковальчук
24 октября 2021, 20:12
иди, поллюционери дальше,умник
24 октября 2021, 21:43
..и перекрыли проезд по ул.Железнодорожной, т.к. через неё был "проложен " рукав противопожарных служб, неужели нет приспособлений,позволяющих организовать проезд через шланг??? Надо перекрыть движение через шесть полос автодороги техникой!!!
Гость
24 октября 2021, 21:06
В этом доме живут одни мигранты. Квартиры сдают в аренду. Проходили мимо как раз уже во всю пожар тушили было штуки 4-5 пожарных и 2 реанимационные бригады и 1 скорая. Дым от пожара с двух сторон валил, и весь жилмассив был в смоге. На лицо нарушение пожарной безопасности. Хорошо, что своевременно предотвратили и обошлось без более тяжёлых последствий. Удивительно, что не было взрослых, обычно живут целыми аулами
Гость
24 октября 2021, 23:30
8 лет, раньше сами со школы приходили, дома целый день одни, родители на работе, а сейчас бегают вокруг этого как с писанной торбой.
Гость
24 октября 2021, 21:55
Хорошая новость - дети спасены!!!
24 октября 2021, 19:54
детские выплаты пробухивать ходили ? лишать сразу родительских прав, и соответственно все выплаты от государства обратно в бюджет.
25 октября 2021, 01:40
Пожар, это страшно, не дай Бог... Вор зайдет,все унесет, но стены оставит. Пожар - ничего не оставляет.😞
24 октября 2021, 19:45
В детстве был в деревне у знакомых . Загорелся соседний дом . Из за сильного ветра сгорело ещё несколько домов. Отчего и почему? Детки покурили на сеновале. Давно было,а этот пожар помню. Возможно и в пожаре из статьи виноваты детки.
24 октября 2021, 20:06
Ну да, пяти-восьмилетки покурили... Сам-то понял, что сказал? Виновны взрослые, оставившие их одних дома, но при этом не научившие правилам личной безопасности. Счастье огромное, что малышня эта вся на балкон вышла из горящей квартиры.
Гость
25 октября 2021, 04:05
Где можно купить автономный пожарный извещатель ? Неплохо было, если бы в УК продавали их. И желающие могли бы поставить их в своих квартирах.
24 октября 2021, 22:08
ну отца как обычно, вероятно, нет а где была яжемать?
Гость
24 октября 2021, 21:14
Взрослые, не оставляйте детей одних дома! Даже если это не один ребёнок, а два или даже три.
Гость
24 октября 2021, 20:04
Пишут что дети были одни. Вот сейчас начнется что алкаши, что лишать родительских прав и т.д. А ведь никто не допустит даже мысли, что во времена ковида родители потеряли работу, теперь отец пашет на трех, а мать просто пошла в магазин.
Гость
25 октября 2021, 13:15
Там одни мигранты. Дети беспризорнве толпами бегают. Где опека?! Одного чуть машина как то не сбила.
Гость
24 октября 2021, 19:54
Опомнитесь рабы божьи. Родители тех детей возможно лежат на кислороде в больничке. Опомнитесь вакцинофилы. Это же просто дети. Зачем смеяться над горем родителей ?
Гость
24 октября 2021, 20:19
Маткапитал получили? Путинские "подарки" на каждого ребёнка? И неоднократные, причём. Ну тогда порядок, господа. Вы думали, детей из-за любви к ним заводят?
Гость
24 октября 2021, 20:52
а чо, нарожали, деньги получают вот и отдыхают. соседей жалко.
Гость
25 октября 2021, 00:19
Людии, ауу( вы ведь человеки, люди) или уже так про себя не думаете) нужно сожалеть и просто Думать. Нельзя из новости вынести негатив или позитив! Думать нужно!
Гость
25 октября 2021, 09:34
Кто из них в спички играл? ;)
24 октября 2021, 22:21
Мать зачем детей рожала?
Гость
24 октября 2021, 19:57
Эвакуировали 19 человек из них 4 детей? То есть, получается ещё в какой-то квартире 4 ребёнка было! Сейчас или заводят сразу много детей, или не заводят совсем. Большинство семей - бездетные. Получается, что правительство занимается отрицательной селекцией людей, сокращая разнообразие. Ведь миллионы полагаются за третьего ребёнка, а не первого. Но если давать миллионы за первого ребёнка, то получится страна РС1П и отцов-алеменщиков.
Гость
24 октября 2021, 20:57
5, 7, 8. У меня 34, 36. По МЧСАМ не бегаю.
Гость
24 октября 2021, 22:54
Нельзя детей оставлять одних, собрала всех троих и пошла куда нужно. Помню одну статью писали, мамашка оставила годовалого ребенка дома и пошла наверное в магазин. Её сбивает машина, папашки не было. Ребенок умирает в квартире голодной смертью....
Гость