перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Новосибирской области при пожаре погиб ребенок

Гость
23 октября 2021, 17:55
Деревенские мужики прямо молодцы. Хвалю. Был стандартный дом, 2 комнаты и кухня. И отдельно стоящая банька. Пристроили к нему ещё 6 комнат из кирпича. А потом ещё пару котелен из сибита по разные стороны дома. Умеют на Руси строить из подручного материала. но не умеют правильно эксплуатировать
Гость
23 октября 2021, 17:28
зачем нам это знать? НГС, что вы от нас хотите? споров? ругани? сочувствия?
23 октября 2021, 16:35
дац угадаю, опять безотцовщина?
Гость
23 октября 2021, 17:11
Вначале загорелась крыша... Замкула проводка которая шла до счетчика? Или там была скрутка, чтобы воровать электричество мимо счетчика, а это как правило для электрообогревателей... У нас две дачи так весной сгорели...
Гость
23 октября 2021, 17:20
Котельная из сибита. А газовых труб что то не видно. Деревенские до сих пор печи валежником топят ? Россия продает газ направо и налево, девать некуда. А деревенские сидят без газа ? В Сибири ... В морозы под 40 и до сих топят валежником ? У них там поди и дорог асфальтированных нет, и кинотеатра...
Гость
23 октября 2021, 23:31
Соседи вывели детей, а где же была мамаша детей?
Гость
23 октября 2021, 16:41
В области производство детей налажено в товарных количествах. Прибыльный бизнес. Падёж случается, да.
Гость
23 октября 2021, 18:12
Да вы правы нет нечего
Гость
23 октября 2021, 18:49
Жаль ребенка((((
23 октября 2021, 19:40
Как же жаль ребенка
Гость
23 октября 2021, 17:34
Это не дом на двух хозяев. Сейчас это называется отдельная квартира на земле!
Гость
23 октября 2021, 17:27
Забор из натурального дерева, дорога за домом из сплошной зелёной травы. Ни какого асфальта и видимо никакой мебели из стружек внутри этого особняка. Ребенка жалко. Мог бы ещё жить и жить. Пока коронавирус не поймает
Гость
23 октября 2021, 17:56
Раз дом сгорел, значит так Богу угодно! И вообще невежественная Россия Богу угодна. Это я явно зрею последние 20 лет. А во времена пандемии особенно.
Гость
23 октября 2021, 17:13
Эти дома надо отренавировать. Построить современные 18-ти этажки с центральным отоплением, канализацией и медной электропроводкой.