NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

751мм 79%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Происшествия

Тело мужчины обнаружили на стройке нового ЛДС в Новосибирске

Во время падения в ров погибший зацепился ногой

Неизвестного мужчину обнаружили в траншее строители нового ЛДС

Вчера, 21 октября, днем на территории строящегося ЛДС в Кировском районе Новосибирска рабочие обнаружили труп неизвестного мужчины, лежащего в траншее «Горводоканала».

— На вид ему около 40–45 лет. Предположительно, это несчастный случай. Согласно изъятой видеозаписи, ЧП произошло накануне вечером, около 19:15. Во время падения в ров потерпевший зацепился ногой за арматуру, — пояснил корреспонденту НГС источник в правоохранительных органах.

По данному факту СК проводит проверку. Следователи устанавливают личность погибшего, выясняют обстоятельства происшествия.

НГС отправил запрос в МУП «Горводоканал» и ООО «ЭлинАльфа», которое является строителем многофункциональной ледовой арены на Немировича-Данченко, 160 в Новосибирске.

Если вы знали погибшего в траншее человека, свяжитесь с редакцией НГС
Звоните круглосуточно8-923-157-00-00
Мы в соцсетях

Компания «ЭлинАльфа» выигрывала конкурс на первый и второй этапы строительства. Согласно данным сервиса «Контур.Фокус», компания занимается подготовкой стройплощадок, строительством жилых и нежилых помещений, инженерных коммуникаций, земляными и электромонтажными работами. Общая сумма контрактов, которые заключила фирма, составляет 51 миллиард рублей.

В июне в Новосибирске один из строителей четвертого моста устроил поножовщину в хостеле, где также живут другие рабочие. Администратору пришлось вызвать бойцов «Гвардии». После инцидента мужчину выселили и уволили.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления