28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (209)
22 окт 2021 в 23:03

НГС, что там с вашим сотрудником, которому прилетело от бойца мма за съёмку его дтп? Дичь то эту арестовали или нет?

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 23:28

что происходит, куда все летят то? на свет в конце тоннеля

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2021 в 00:40

Судя по видео, девченку, которая в момент падения стояла возле подъезда, придется долго откачивать успокоительными, у нее там жуткая истерика случилась от увиденного.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2021 в 23:41

Да что ж такое-то?! Не Новосибирск, а Смертоубийск какой-то...

Фото пользователя
22 окт 2021 в 23:37

Что они все падают??

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2021 в 07:41

походу народ шизеет от ситуации в стране

Фото пользователя
22 окт 2021 в 23:42

уже почти по хармсу
Одна старуха от чрезмерного любопытства вывалилась из окна, упала и разбилась.
Из окна высунулась другая старуха и стала смотреть вниз на разбившуюся, но от чрезмерного любопытства тоже вывалилась из окна, упала и разбилась.
Потом из окна вывалилась третья старуха, потом четвертая, потом пятая.
Когда вывалилась шестая старуха, мне надоело смотреть на них, и я пошёл на Мальцевский рынок, где, говорят, одному слепому подарили вязаную шаль.

Может уже стоит раскрыть статистику по реальному количеству самоубийств ?
Или это страшная тайна ?
А то про одни прививки кругом , а что они никому не помогают вроде как тайна государственная .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2021 в 23:09

Осталось про четвёртую жертву падения рассказать. 😞 Что происходит? Четыре падения из окон за день...😠

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2021 в 01:24

ТРИ РУПА ЗА ДЕНЬ! "выпавших" из окна. Это не просто прорыв, это путинский рывок какой-то. Причем во всех случаях ---- отнюдь не старики и не малолетние.
Цензурных слов нет. Причем если внимательно поглядывать статистику ---- почти все "выпадают" из окон новостроек-путинок. Случаи с хрущевками редки. Как-то это намекает на условия видимо в которых люди не могут жить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2021 в 10:21

Похоже "солянка" ,лет 7 назад под солью то же с балконов прыгали

22 окт 2021 в 23:07

Жесть.
Может какой-то челендж, игра какая-то типа кальмара ? Что за хрень?

ОТВЕТИТЬ
Луна
22 окт 2021 в 23:15

Ужас, что происходит с людьми((((((( Жаль.
Видео действительно там шокирующее. Оно уже есть в сети.

ОТВЕТИТЬ
Маня
22 окт 2021 в 23:53

Ну, почему выход в окно считают решением всех проблем?😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2021 в 09:07

Соболезную родным и близким.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 08:07

А меня вот интересует почему нет никакой информации по убийству в Мариотте?

ОТВЕТИТЬ
Сельдь
22 окт 2021 в 22:52

Ужас,да что происходит !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 22:59

ЧТО ПРОИСХОДИТ?? Почему все сбрасываются?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 23:13

Не в тему, но все же. А где Виктория Я, Отличник, Lilly31331, Котофеич Мудрый и тд.? Им такие новости не интересны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 06:26

Волна самоубийств снова по России пошла, многие уже на пределе от ужасов коронавируса, политического и экономического кризисов…

Фото пользователя
23 окт 2021 в 03:11

Сумасшедший день какой-то... Не знаю, может это влиять реально на людей или нет, но мало ли.. Полнолуние сводит с ума?

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 23:24

НГС! Пока я не выбросилась откуда-нибудь, объясните: на хрена тут реклама ремонта ноутбуков в САРАТОВЕ??? А почем семечки в ЮАР рекламы не будет? Мне бы синичкам. Подешевле. Я бы сгоняла. Но вот ноутбук везти в Саратов...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2021 в 07:44

...люди...осень...не жизнь...

Фото пользователя
23 окт 2021 в 09:04

че то какой то листопад

Фото пользователя
22 окт 2021 в 23:17

Несколько раз по молодости снимала девок то с окна, то с края крыши. Молодежь почти всегда неуравновешенная, особенно под алкоголем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 00:12

Видимо уволили с работы за отказ от укола

Анонимно из Канады*
23 окт 2021 в 03:13

Откуда такие термины "выпала"? Она что - предмет?
Либо прыгнула, либо толкнули. давайте уже как есть.

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 22:55

А всё женская неверность....

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2021 в 07:55

Это что результат путинской вакцинации? Всех на суецид потянуло очередь занимают в обещеный рай

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2021 в 12:14

Момент падения попал на видео - алё какого видео?

Юрий
23 окт 2021 в 07:14

Нет ни одного дня,чтобы кто нибудь не вылетел из окна.Печальный итог двадцатилетнего правления...

Рус
22 окт 2021 в 23:43

Что творится. Осень. Люди, обратного отсчёта не будет почему вы не берегите то что вам дано. Можно всё пережить. Но смерть ты уже переживёшь

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2021 в 11:16

Разве в квартирах есть такие окна? Все одноликие и без штор..Мож,подъезд?

скоро война год два это максимум вот люди и улетают

Гость
23 окт 2021 в 08:13

Город суицыдников, серо, грязно, мрачно!!! 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 23:02

То чувство, когда окна выходят на этот дом😳

Гость
23 окт 2021 в 08:14

Пока мы живы, можно всё исправить... 😏

Фото пользователя
23 окт 2021 в 01:48

А нужно то было, просто с ней заговорить - тому кто всё это видел, стоя внизу и молча снимая на телефон!
Ведь она, стоя на карнизе, сделав паузу, как будто этого и ждала! Ждала внимания... ждала, что ее кто нибудь остановит... И не дождалась...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2021 в 09:08

депрессивный город

Zaza
23 окт 2021 в 14:43

Самоубийцы всегда эгоистичны : почему прохожие должны были это видеть? Ну сделай всё по-тихому, а не устраивай шоу

ОТВЕТИТЬ
Оптимист!
23 окт 2021 в 08:37

Несколько из моих версий это конские цены на жильё, кабала под названием ипотека и кредиты, в общем жизнь в долг вот так, а жизнь в долг это не жизнь!? Но пропаганда работает по другому!
ps: это только мои предположения!

ОТВЕТИТЬ
Апрель
23 окт 2021 в 00:15

И три дня и три ночи он не спал и не ел, он сидел у окна и на небо глядел, он твердил ее имя, выходил встречать на карниз. А когда покатилась на убыль луна, он шагнул из окна, как шагала она. Он взлетел, как взлетала она, но не вверх, а вниз. (с)

хихихихихихихихикс
23 окт 2021 в 06:09

Черт побери !!!!!!

Лубрикант резиновый
23 окт 2021 в 06:13

падёж какой-то. а хозяева фермы что же за питомцами не следят?

Мускарик
23 окт 2021 в 06:19

Да что за день то был такой "урожайный" на человекопад? 🙄

марсиянин
23 окт 2021 в 07:20

что у вас там земляне за людопад?

бабуся
23 окт 2021 в 08:26

Позавчера в 15 трамвае женщина всю дорогу лаяла, а вчера парень в 7 троллейбусе всем пытался продать печенье за 10 рублей. Осень - обострение. Лечить нужно таких принудительно, а не ждать несчастного случая.

Гость
23 окт 2021 в 15:02

кто знает подробнее? что случилось у девушки?

ОТВЕТИТЬ
горожанин
23 окт 2021 в 06:38

В стране что то ненормальное творится, чуть ли не каждый день происходят суициды ?

23 окт 2021 в 00:10

"Ресторан в Саратове. Бронируйте столик". Щас. Пока новосибирцы все не разобрали. Что это вообще???

ОТВЕТИТЬ
Анна
24 окт 2021 в 09:23

А вы побольше публикуйте про эти смерти, суициды. У психологов есть исследование, вроде эффект Вертера называется. Смысл такой - после освещения в СМИ случая суицида количество смертей возрастает через 3 и 7 дней после публикации. Эти случаи толкают других людей сделать подобное. Те, кто только задумывался о суициде в сложной жизненной ситуации, легко перешагивают эту черту, когда видят что кто-то другой смог это сделать. Это же касается и убийств и случаев насилия, там тоже свой веер раскрывается. Это все давно известно. Но почему-то никто не запрещает СМИ так делать. Работа по сокращению населения ведётся на всех уровнях? Или всем настолько наплевать?

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬя
23 окт 2021 в 11:48

У меня один вопрос - кто снимал это падение на видео. Это же не камера видеонаблюдения, т.е. человек увидел, что разбилось окно, девушка вышла на карниз. И вместо того, чтобы закричать ей, как-то среагировать.... Он хладнокровно снимает это и выкладывает в сеть..

ОТВЕТИТЬ
Бездетный бич(забанен)
22 окт 2021 в 23:56

Когда узнала о новом локдауне, а ипотеку-то нечем платить!

ОТВЕТИТЬ
Сергей1(забанен)
22 окт 2021 в 22:58

"Момент падения попал на видеозапись, которая есть в распоряжении НГС. По этическим соображениям мы не будем ее публиковать."

Не верю своим прослезившимся глазам, НГС! Вы что , мои комментарии проанализировали и сделали правильные выводы???

ОТВЕТИТЬ
Снежок
23 окт 2021 в 02:09

Осенний человекопад начался

Александра
23 окт 2021 в 09:35

Ужас и только!!! Что происходит с людьми и в их головах??? Неужели это единственный способ решить свои проблемы???

Александра
23 окт 2021 в 09:45

Проблема большинства в том, что старшее поколение отвернулась давно от молодого поколения. А ведь, в такое непростое время надо учить и подсказывать молодёжи что да как. Наставлять на путь. А у нас, родители готовы в лучшем случае откупаться от детей деньгами и подарками, а в худшем случае, оставлять со своими проблемами один на один. Любите своих детей, не отстраняйтесь от них, пока не поздно, берегите друг друга.

Гость.
23 окт 2021 в 12:39

Самоубийство на самоубийстве. Не от хорошей жизни люди кончают жизнь самоубийством.

ыыы
23 окт 2021 в 13:57

НГС, не расшатывайте, а то крыс тошнит!

crry
23 окт 2021 в 13:56

Осеннее обострение.
Весеннее отупление.
Летнее безснежье.
Зимнее заснеживанье.

Давайте, други.
Все мы люди.
Помолимся как исподволь.

Иначе черти на досуге
Нам вставят полный некрополь.

Сказал по рабоче-крестьянски.
В Ватикане не бывал.

Гостья
23 окт 2021 в 17:30

Люди, живите, надо жить! Все преходяще...

ГостьЯ
23 окт 2021 в 23:52

Что происходит с нами -кружимся по миру ради куска хлеба. Я атеистка, но, Слава Богу, что ребенок жив. Теперь он один в этом мире. Дай Бог ему сил и разума.

Гость
24 окт 2021 в 13:05

Дабы больше не писали чушь, расскажу.
Девочке было 12 или 13 лет, действовала она решительно. Как только мы увидели, что она разбивает окно, сразу начали ей кричать. Но поняв, что это не действует, я позвонила 112 ( остальные номера просто забыла от страха), а муж начал снимать, чтобы потом было меньше догадок. Но пока 112 соединяло меня с нашей скорой, она спрыгнула.
Мы бы просто физически не успели добежать до того подъезда, откуда она прыгала, потому что девочка действовала решительно. Что ее на это сподвигло, наверно знает только она.

224
24 окт 2021 в 22:37

Хорошо бы раскрыть тему : привитые падают или непривитые?

Гость
27 окт 2021 в 19:06

Причем тут звон стекла в какой-то квартире, когда она вышла из подъездного окна. Это окно в подъезде рядом с лестницей на площадке с лифтом. И на видео видно что никто ее не толкал, собралась и шагнула. И многие пишут бред на тему почему с ней не заговорили а снимали. Один снимал т.к Увидели её из окон соседнего дома а он не близко( я это знаю так как жила рядом и была в этом Трагическом доме ) женщина спешно звонила в мчс. И этим люди больше физически ничего не могли сделать. Даже если ей кричать, она сделает то что решила.

Гость
23 окт 2021 в 00:08

Вот кстати, довольно смелый поступок, выйти в окно, лицом вперед.
Не каждый способен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 07:37

Сначала был звук разбитого стёкла.Причём тут сама вышла? Ведь понятно что помогли .Стёкла не бьют а просто открывают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 22:59

побочка от прививок

Гость
29 окт 2021 в 13:23

Люди не прыгайте с окон , Не для этого вам жизнь Дана

Лисенок
23 окт 2021 в 07:37

В целях снижения суицидов надо прекратить о них писать в СМИ

ОТВЕТИТЬ

люди редбул не окрыляет

Khulu
22 окт 2021 в 23:16

эххх. осень, такая осень. да и ещё полнолуние вчерашнее. кстати нгс! я вам писал - неправильно у вас фазы Луны в погоде отображаются. поправте уже. обострение у многих....

ОТВЕТИТЬ
Полуэкт Эдуардович
23 окт 2021 в 01:18

Говорят 13 лет всего было. И это еще $ по 70руб..

ОТВЕТИТЬ
Геша
23 окт 2021 в 01:27

НГС а вы еще больше негатива пишите а особливо про ковид прививки и самоубийцах! Достали вы своими новостями в плане чем страшней тем больше прочтений...

Гость
23 окт 2021 в 06:09

Левый берег - там Троллейный ж/м, правый - это у цирка.
Так Вы про что пишете???

crry
23 окт 2021 в 12:24

Ничего не перепутали?
Тут на правом возле цирка с громким шумом несколько одарённых с громкими шумом выпало.
Куда пойти?
В цирк?
Кто в армии служил, то в цирке не смеётся.

В армии не служил, но военный билет капитан запаса имею.
И не стесняюсь, в отличие от выпадающих с 16-го этажа с громким шумом.

Lady in red
22 окт 2021 в 23:57

Что же такое? Люди у вас нет крыльев😔 спускайтесь на землю ногами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2021 в 23:53

Полнолуние.. - уходи уже!..

Гость
22 окт 2021 в 23:50

А красиво летела, три секунды и все. А вы продолжайте мучаться.

Кость
23 окт 2021 в 01:45

НГС не знает как уже из пальца кровь высосать, пишет всякую дичь не разбираясь в деталях, услышали звон...