После провала асфальта на Фрунзе владелицы машин пытаются добиться компенсации
22 октября 2021, 17:30
Гость
26 октября 2021, 13:22
Что вы городите ??? Какая вторая сторона должна быть на экспертизе ??? Не несите бред и не вводи людей в заблуждение. Собственник проводит экспертизу за свои деньги и обращается в суд с данной экспертизой. Если вторая сторона не согласна с данной экспертизой то она просит назначить повторную в рамках судебного производства и оплату данной экспертизы суд как правило возложит на вторую сторону. А потом примет решения на основании уже второй экспертизы проведённой в рамках судебного производства
Гость
24 октября 2021, 11:49
Имел опыт суда с Сибэко из-за ДТП с люком. За 30тр они тянули суды максимально долго. Пригласили в соответчики всех, кого только смогли придумать: горводоканал, мэрию. Заказали две дополнительные экспертизы по 10тр каждая. Суд в итоге я выиграл. Но Сибэко - те ещё черти.
Ну че где Бастрыкин со своим спецконторолем? Или он только за хулиганами малолетними теперь следит😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁
Гость
24 октября 2021, 05:37
Кинули..
Гость
23 октября 2021, 15:10
делайте оценку ущерба, подавайте иск к мэрии г Новосибирска и СГК как к соответчикам. это не страховой случай, вам просто мозги парят
Гость
23 октября 2021, 14:00
⛹️будут футболить до последнего...,запасайтесь нервами и множко денажкав,выплатят где-то через год-полтара,чутка юрики вас поимеют,вообщем жизнь не скучная началась,не завидую вам,сил и терпения.
Гость
23 октября 2021, 12:26
Кто бы сомневался. Сил владелицам авто, моральных.
Есть личный номер телефона директора, могу поделиться
Гость
23 октября 2021, 09:29
Блатных подключать надо, без них никак....
Гость
23 октября 2021, 08:43
идите в прокуратуру
Гость
23 октября 2021, 06:57
Молодые россиянки видимо не знают, что живут в стране где правят олигархи с чиновниками и законы принимаемые заточены под их интересы.СИБЭКО- СГК владел министр в правительстве Медведева,а сейчас управляет олигарх, которым плевать на потребителей, скоро 2 месяца как нет нормального тепла в домах на Башне-Студенческая.Телефоны СГК для связи с гражданами не работают, эта имитация какой то деятельности. РФ это строго вертикальная власть, решается только по щелчку президента, обращаться только туда или в долго играющий судебный процесс, где интересы граждан малозначительны?
Гость
23 октября 2021, 02:03
Да разберутся сейчас во всех вопросах и свяжутся сами, что балаган-то устраивать, как будто такие вопросы решаются за пару дней
Вы не представляете, а ещё в городе есть ноги. Метро, автобусы, троллейбусы, электрички, травмами маршрутки, велосипеды, велокаты. Бери не хочу. Как люди всю свою жизнь живут без авто. Знаю прекрасно в доме риелтора без авто и ничего не помер. Работает и не ноет в отличие от вас
Гость
22 октября 2021, 22:38
Шлите им досудебную, если не очухаются, можно сразу в суд
Это логично, что будут отмораживаться.
Надо туда лично идти. Требовать письменный отказ, если не принимают.
Надо им слать письма с описью вложения и с уведомлением о получении.
Надо, в конце концов, нанять вменяемого юриста, который будет делать всё вышеперечисленное и прочее, что я на ходу не вспомнил.
Удачи пострадавшим бабёнкам. Этих мироедов надо нагнуть на хорошие деньги - как минимум, чтобы можно было купить аналогичные тачки + моральный ущерб.
Гость
22 октября 2021, 22:08
Конечно СГК оплатит , но уйдёт много нервов и денег.
СГК и заплатить добровольно деньги, не смешите мои тапочки))))) эта буровонючка может только воздух портить и за это деньги собирать, и ещё огораживать дороги типа Ватутина и наблюдать когда провалится)))))
Мне что владельцы японохлама что СГК одинаково не симпатичны, хотя пожелаю удачи владельцам японохлама, от него жители меньше страдают чем от душегубки под названием СГК.
Гость
22 октября 2021, 20:44
Не ждите денег в Кировском районе ещё отопления нет холодно в квартирах СГК это преступная организация и геноцид новосибирцев
Гость
22 октября 2021, 20:44
Это серая Тойота не подлежит восстановлению? Может хозяйка подумает ещё раз? по ходу она сама уже не первый раз восстановлению не подлежит. Какие все наглые и ушлые
Зачем тратить время на звонки? Нужно писать официально, с уведомлением о вручении. И, конечно, на экспертизу нужно приглашать вторую сторону. Так называемые "эксперты" прекрасно это знали, но все равно провели впустую экспертизу и содрали денег с пострадавшей. Кругом жулики.
Гость
22 октября 2021, 19:26
Там была ещё третья машина Лексус номер 555, которая чуть чуть не провалилась, и ходят слухи, что эта машина дочери Городецкого. Если этот Лексус провалился то сгк наверное пошустрее были бы…
Гость
22 октября 2021, 19:19
Чего они расстроились? СГК возместит им ущерб тепловой энергией...
Гость
22 октября 2021, 19:12
Звоните напрямую сыночку любимого многими здесь соЛЖЕниЦина
//Один раз, как утверждает женщина, трубку взяли, но не смогли сказать, куда следует обратиться//
---
Видос запиливайте, на имя Луноликого.
Да не забудьте совет Ивана Васильевича из знаменитого фильма, про подачу челобитных.
И даже дочка Городецкого не может получить компенсации?)
Гость
22 октября 2021, 19:03
Не надо ни звонить, ни ходить. Писать претензию и в суд. На экспертизу пригласили и хорошо, а если и не придут, не важно. Все равно экспертизу оспорят и суд свою назначит.
Они лишь через суд заплатят - это обычное дело, где граждане на последнем месте. Ну чтобы всё обставить тип-топ, надо очень грамотного юриста, потому что затраты на него там явно будут обоснованы.
Хм. Тут некоторые из них сообщали о том, что сгк дешевле заплатить будет, чем адвокатам платить. Они верно думали, что тут америка. Хотя в ней родимой явно не бывали. Так вот открою секрет-в америке главный управленец их живет (сынуля одного из предателей Родины), а получать вы будете как в россии. Для начала высчитают износ авто, а там уж как останется. Нюансов много и их юристы постараются все учесть. Такой вот пародокс, если пародокс вообще.
Гость
22 октября 2021, 18:41
В Новосибирске все через одно место.
ТЭЦ на буром угле.
Все лето ищут какой то клад на всех улицах, роют ямы.
Перерыт весь город.
... А тем временем Путин уже сгонял на батискафе несколько лет назад и вытащил все золото Колчака из самого огромного хранилища пресной воды....
И амфоры вытащил из моря.
А у нас тут все роют и роют
Позовите Путина. Он знает где золото зарыто.
Не надо забывать, что СГК сначала купили СИБЭКО, а затем сказали что это дорого и сейчас люди сидят, и бывший собственник сидит
А тут две мафынки- лет через пять начнут может выплачивать
Гость
22 октября 2021, 18:24
У меня дочь живет в Норвегии. Она купила уже своей дочери, моей внучке телефон и та случайно уронила его и он отключился. А так как у дочери все застраховано, она обратилась в свою страховую компанию. На следующий день приехал страховой агент, все записал как все случилось и уехал. Еще через день дочери на счет поступила компенсация в сумме нового телефона. Никаких походов в суд и так далее. Страховой случай-страховой агент-описание случившегося и выплата. Вот так именно и должно все работать!
Гость
22 октября 2021, 18:23
Оксана за три дня до провала узнала, что ее машина провалится в яму и поехала заранее писать заявление в СГК. Мо-ло-дец!
Гость
22 октября 2021, 18:23
интересно у мельниченки тоже труба гнилая?
Гость
22 октября 2021, 18:20
А кому сейчас легко, а?
Так что: понять и простить...
Достижения
Свой среди своих