29 января суббота
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (426)

Как-то давно обсуждал этот вопрос с работниками шиномонтажа.
Они посмеялись и сказали, что непомеченных собакенами колес в природе нет.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2021 в 13:03

Герой! А если бы на месте Лелика был, например, стафф, или немец, он бы тоже пнул?

ОТВЕТИТЬ
Сомневающийся
21 окт 2021 в 12:46

Люди все больше и больше озлобляются, конфликты на дорога и во дворах все чаще и злее. Готовы избить и убить, причем со самому ничтожному поводу. И это тоже следствие всеобщей истерии и разложения общества. И не видно путей выхода. Нет идеи, нет принципов. Каждый сам за себя, прям первобытное общество какое-то.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2021 в 12:55

На мойку загнать машину и помыть перед обслуживанием всю? Собака виноватая прямо. Наказывать таких нужно, гнуть по жизни такую пакость.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2021 в 13:13

Скажите номер машины- я лично помечу её от бампера до бампера

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2021 в 19:51

Не надо провоцировать неадекватов!! Собаку на поводок и ведите писать подальше от подъезда!! Некоторые владельцы позволяют своим питомцам ссать на косяк подъездной двери. Это неправильно.И провоцирует вот таких агрессивных и тех, кто собак травит.

ОТВЕТИТЬ

Сразу видно почетного гражданина Быдлосибирска.

Фото пользователя
21 окт 2021 в 12:51

У меня после прочтения последних новостей на НГС, вспоминаются слова из песни В.Цоя: "И я не знаю, каков процент сумасшедших на данный час, но если верить глазам и ушам, больше в несколько раз..."
Куда катится этот мир...

ОТВЕТИТЬ

он угробил чужое имущество (собаку) + нанес моральный ущерб хозяйке. И этому неадеквату ничего не будет??

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 12:52

Такое ощущение, что людям озверин подмешивают в еду. Или распыляют. В итоге все друг друга ненавидят.

ОТВЕТИТЬ
Житель
21 окт 2021 в 12:52

Как осточертел этот быдлосибирск своей первобытной жестью.💩🤮

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 12:57

Правовой нигилизм процветает из-за отсутствия реакции полиции на бытовой терроризм (громкую музыку, нецензурную брать, порчу имущества и т.д. соседские выходки).

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2021 в 13:44

Как можно сравнить живое существо с каким то предметом!? Нужно судить "живодера" по строгости НОРМАЛЬНОГО закона! У меня у самой 2 собаки - не дай бог - кто то что-то сделает с ними!!! Буду судиться до последнего!!! Причем и машина тоже есть, которая ездит по грязи, царапается в процессе эксплуатации и т.д. В чем проблема? Это просто машина - и не нужно к ней относиться как к божеству!!! Укусила его собака! - смешно прям аж до слез, "бугая" укусила маленькая собачка весом с кг!!! Хозяйке терпения - нужно наказать "укушенного" желательно стоимостью как раз его тачки!!!! Ужас просто!!!

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2021 в 13:25

Ой, и не говорите. Все зассали, особенно когда пиво напьються

Раз собака подлетела от действий соседа - то была без поводка? Похоже так.
Сосед вообще поступил отвратительно, нехорошо трогать и обижать животное, но хозяева собачек - которые отпускают собачек скакать без поводка, вы так уверены в адекватности всех людей, которым ваши собачки попадаются под ноги?! Да до первого неадеквата!
Его накажут, думаю, но собаку не вернешь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2021 в 12:55

храните колеса в гараже или в паркинге и будет вам щастье, а во дворе для собак что столбик, что кустик, что авто - им фииолетово

21 окт 2021 в 14:42

МДА, церквушек понастроили, а последние капли человечности из сердца выдавили. Озлобились, одичали, и детей так воспитали, а они уже своих так же воспитывают. Оказывается чтобы человеки к друг другу и к животным относились с уважением не надо лоб крестить. Ну и куда прийдем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 12:48

70% населения России психически больные люди. Друг друга готовы поубивать, ударить, да посильнее, насрать в душу, нахамить, избить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 13:17

теперь наверное машина сгорит от стыда.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2021 в 13:48

Вопрос не в том, кто прав в этой ситуации, а кто неправ больше... Мужик скорее всего и не намеревался именно прибить а шавка сама проявила агрессию при попустительстве хозяйки.
У меня тоже был прецедент, когда такая мелкая тварь без поводка попыталась (извините за подробность) отсношать мой ботинок, то так же с пинка полетела в кусты.
К собакам отношусь абсолютно без какой-либо агрессии или страх, а с воспитанными и умными даже люблю общаться. Но вот хозяев, которые считают, что у них "сумочная собака" то ее не надо воспитывать и обучать хотя бы элементарному набору из 10 команд, которые она должна выполнять безупречно, считаю надо штрафовать. Не готов заниматься своей собакой-не заводи.
Что касается высказывающихся в духи ну "что там она рюмку насыкает", то проблема не в рюмке, а то что все кобели двора начинают на этом месте перессывать друг-друга. А вот это уже проблема для автовладельца.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2021 в 19:22

Собаку конечно жалко, но виновата в первую очередь хозяйка, следить нужно за животным и все хорошо будет.

21 окт 2021 в 13:59

А можно вторую сторону послушать?
Конечно пинать мелкую собаку не лучшее занятие.
Видимо какие то конфликты у них и ранее были.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2021 в 12:55

Вообще-то,собакена надо на поводке выгуливать...Конечно,жуткая ситуация,но часто вижу,как хозяева ПОЗВОЛЯЮТ своим питомцам обоссывать колеса авто. Мелкую надо взять на руки и вынести до места положенного выгула. Ибо ..одна помочилась,следом толпа подобных лапы задрала. Мой пес терпел до того,как добежим до места,далеко от домовой территории. И он был крупным...И многое ему просто НЕ ПОЗВОЛЯЛОСЬ! Категорически

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2021 в 13:33

Особь жестокая, убившая собаку, я не желаю тебе ничего хорошего.
Тот, кто способен причинить физическое насилие животному заслуживает наказания серьёзного.
И верю, что когда-нибудь мы придём к тому уровню цивилизации, когда за подобное будут серьёзно наказывать. Очень этого хочу!!

Фото пользователя
21 окт 2021 в 18:28

Когда меня такая же собачонка кусанула (кстати, на свободном выгуле во дворе), хозяйка рядом стояла и хихикала.

На мое возмущение отреагировала, мол она только пьяных мужчин кусает. И дальше хихикает. Хотя из алкогольного перед выходом на улицу я могу выпить только кефир. И вот что ты им сделаешь?!

Михалыч
21 окт 2021 в 17:23

Собака-друг Человека. Но человек, хозяин собаки, часто делает так, что окружающие готовы разорвать и того и другого, попав на "минное поле".

Фото пользователя
21 окт 2021 в 12:45

Менять колеса потому что они описиные? Шта? Мужик не в себе.

ОТВЕТИТЬ
ягода в
21 окт 2021 в 12:49

Животные в полях писают на пшеницу, а он потом ест хлеб?

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2021 в 22:46

Не оправдываю поступок хозяина авто, но и хозяйку собаки не поддерживаю. Обнаглели собачники в конец! Совсем не думают, что делают. Фото тому подтверждение - собака прям на обеденном столе лежит! Пёс у них кумир семьи!
Они видимо думают, что все остальные так же должны любить её питомца во всех проявлениях.

Тамара
21 окт 2021 в 14:24

А я против того, что бы собаки писали на колеса моей машины. Мне это неприятно. Согласна, собака непричем, причем хозяева собаки. Нераз наблюдала, как из под"езда выходит хозяин с собакой на поводке, собака сразу справляет свою малую нужду около под"езда, а хозяин спокойно стоит рядом. Особенно это заметно зимой: снег у под" езда желтый . Лично мне неприятно. Уважаю любовь к животным, но и вы уважайте нас, соседей.

ОТВЕТИТЬ
Бездетный бич(забанен)
21 окт 2021 в 14:03

Что собаки? Видал мужчин ссущих на автомобиль. А уже подъезд или гараж обоссать и вовсе святое дело. Мимо пройти не могут, не расстегнув ширинку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 13:22

Не меняют ему колеса. Придумать такое только школьник мог.

21 окт 2021 в 13:57

"жена соседа заявила полицейским, что Лелик укусил мужчину и ему пришлось его пнуть" жена соседа обращаюсь к вам, вам не стремно? фу позорище, вам и вашему муженьку.

ОТВЕТИТЬ
Сергей с собакой
21 окт 2021 в 14:35

А почему не указали адрес и марку машины этого соседа? Информация не полная😁

21 окт 2021 в 20:15

Ну как бы и к хозяйке собаки вопросы есть ....
Наверняка знала о том что собака всегда справляет нужду на чужие машины ..
Что мешало взять собаку на руки при выходе из подъезда и отнести пару метров от машин до ближайшего столбика ?
Не повод убивать собаку , но мне неприятно видеть свои колеса после таких собак ...
Наверняка и какахи не убирала
..

789456
21 окт 2021 в 15:25

Просто в нашей стране нет культурных людей, не научили у нас уважать чужое имущество! Я не защищаю пнувшего собаку, я сам любитель животных, у меня и собаки были и кошки есть, но есть одно но! Кто то скажет, ну чо тут такого нассали на колесо тебе, ничо ведь страшного, а это такое же имущество как шапка, мобильник, и прочее. и если это чужое имущество то его не стоит обссывать, какая разница сделала это собака или человек? Да ни какой! То есть, если любому из здесь комментирующих я бы подошел и нассал или насрал на капот, он бы чо не возмущался чоли? И если это собака не понимает где можно ссать. а где нет. то хозяйка должна следить за этим!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2021 в 18:14

Видать, достала человека злобная собачонка. Да и безответственная хозяйка, тоже.

Фото пользователя
21 окт 2021 в 14:40

надеюсь, садист получит свое по закону

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2021 в 18:41

Что то не пойму. То собака не приближалась, то не кусала... Как она вообще на поводке и в наморднике может приблизится и тем более укусить?

Гость.
21 окт 2021 в 12:45

Какой то бред..
Пописяла псина на колеса, теперь их на шиномонтажке не меняют...
Сколько у нас во дворах стоит машин?
Сколько у нас собак на вольном выгуле( да даже на поводке) которые писяют на колеса? + бродячие собаки...
И что?
Зимой все ездят на летней резине, потому что шиномонтаж отказывается менять резину???

Иван
21 окт 2021 в 13:01

Фото Рэмбо в студию.позорник.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
21 окт 2021 в 14:02

Не меняют колёса из за того что собака .... Они там их нюхают что ли ? Что за бред?

Золотая середина
21 окт 2021 в 13:29

Предлагаю во дворах запретить собак и машины!!!

Три кита
21 окт 2021 в 14:32

Скажите, а как отличить помеченные собакой колеса от не помеченных? Они что, воняют и не отмываются и не выветриваются вообще? В чем проблема?

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2021 в 15:17

и права отобрать у этого неадеквата

Фото пользователя
21 окт 2021 в 14:47

Таким не место за рулем. Лишить прав, пока не пролечится в больничке и не докажет комиссии, что психически здоров.

Гость
21 окт 2021 в 13:31

Пора ввести новые законы, чтобы лишать прав участников конфликтов на дорогах и автоподставщиков, которые как террористы идут на таран.

Мопс
22 окт 2021 в 02:29

Эх вы людишки! Собачку жалко да!? А мне не жаль! Вы со своими собачками все берега путаете. Это для вас они милые, сладкие и не кусаются и не ссутса. И вообще собакам не место в городской многоэтажной многоквартирной среде!!!

Фото пользователя
21 окт 2021 в 13:35

нужно следить за своими псинами

ОТВЕТИТЬ
Таня
21 окт 2021 в 14:04

Пьяный был что ли ? А помыть колёса не мог ? А если бы ему бомж колёса « пометил», он бы и его убил ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 13:32

Надоели и собаководы и ведроводы во дворах, загадившие газоны.

Фото пользователя
21 окт 2021 в 15:22

надо этого мужика пометить.

ОТВЕТИТЬ
Капуста
21 окт 2021 в 13:10

за свой таз с болтами нынче водители готовы убить, покалечить, испортить газоны, детские площадки, подвергать опасности пешеходов и гуляющих/катающихся во дворах. Надо почаще и основательно проверять на водительских медкомиссиях и ввести правило: если из-за своего ведра совершил любое правонарушение, то сразу лишение прав

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2021 в 17:11

Зная, как ведут себя такие собаки и их хозяева, я думаю, что все соседи этому мужику благодарны и сочувствуют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 13:14

Что ж так много зверья стало? Я не про собак, а про "людей". Что с вами? Откуда столько ненависти к окружающим?

21 окт 2021 в 12:48

В лифте её собака гадит, на колеса автомобилей гадит, и хозяйка ничего не предпринимает, а ведь чего проще-то - не даль собаке нагадить на то же колесо или в лифте.
Чего она в ответ-то хочет за такое своё отношение к окружающем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 15:20

Если я в автомобильном выхлопе испачкаю свои брендовые подошвы, могу разбить машину для успокоения нервов?

21 окт 2021 в 21:34

я теперь понял, почему у меня колеса изнашиваются.

Общественник
21 окт 2021 в 15:00

Налог! Я считаю нужно вводить налог на собак. А на собак содержащихся в многоквартирных домах вводить ещё и повышающий коэффициент, платят же автовладельцы налоги и при покупке машин, налоги которые включены в стоимость и налоги которые включены в стоимость бензина и транспортный налог, а если авто дороже трёх миллионов то ещё и налог на роскошь, и осаго, которое по сути тот же налог, так и для владельцев собак надо вводить налоги. И да с этих налогов строить собачью инфраструктуру для выгула, и да вводить штрафы если собака гадит вне личной квартиры владельца и вне зон выгула, платят же автовладельцы штрафы если что то нарушают, вплоть до лишения прав и уголовного преследования если нарушение серьёзное, так и с владельцами собак нужно, вплоть до лишения и усыпления собаки и уголовного преследования владельца если нарушение серьёзное.

ОТВЕТИТЬ
Коржик
21 окт 2021 в 15:56

Фото собаки на столе многое говорит о хозяйке

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 17:27

Почему столько злобы и жестокости стало в людях, неадекваты в новостях каждый день.

Бомжара
21 окт 2021 в 12:47

Задолбали яжзаводчицы. У машины во дворе все 24/7 мокрые. И как назло никого за руку не поймаешь, дело быстрое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 16:54

Да, как обычно, всё переврали... Женщина жарила шашлычки и бухала (ст. распитие спиртных напитков в общественном месте) в компании у гаражей во дворе. Собачка бегала без поводка (как и всегда). И напакостила за время своей короткой жизни ни на одну машину. Хозяйке неоднократно делали замечания, в том числе и в момент, когда её собака справляла нужду. В этот день эта "святая" женщина, будучи в состоянии алкогольного опьянения, очень бурно среагировала на замечания, начала кричать. В числе сказанного было и то, что её собака "ссала и ссать будет". Собачка подбежала на крики и стала "защищать" хозяйку, укусила за ногу, за что и была отброшена. Собачка маленькая, поэтому для неё это и оказалось смертельным. Хотя когда её уносили, она была ещё живая. Вопрос, повезли ли её в ветеринарную клинику или денег на такси после гулянки уже не осталось. Собака гуляла без поводка и намордника. И про сути виновата в смерти хозяйка собаки. И по отношению к ней может быть применена статья о жестоком обращении с животным, т.к по сути она сделала всё, чтобы жизнь у собачки была короткой. Она могла убежать, и её могла не заметить и сбить машина.
Но это уже на её совести, потому что вряд ли кто-то действительно будет разбираться в этом вопросе и доводить дело до суда. Но лично я на месте соседа ещё и за клевету бы на неё подала. Сама живу в этом дворе, поэтому в курсе этой ситуации.

ОТВЕТИТЬ
Пеший водитель
21 окт 2021 в 15:46

К сожалению 95% хозяев мелких собак разрешают своим питомцам испражняться где захочет их четвероногое. Газоны прямо у подъездов засраны, а колеса машин через одну зассаны, хотя в 20 м от дома начинается пустырь с речкой . По мосту и до леса недалеко.

Вера/пенсионер
21 окт 2021 в 17:26

На моего домашнего питомца налетела собака порода Бигль, прокусила шею......20 мин. Откачивала в скверике, обратилась в полицию и бесполезно, участковый два месяца искал собаку и хозяина.....не нашёл!! Я сама пошла в Павловский сквер, а там этот хозяин и собака (опять без поводка) гуляют и живет он в соседнем доме о том сквера......Вот вам и полиция Калининского района

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2021 в 15:03

жаль, что колеса его шушлайки не носорог описал. что бы вы делали тогда, херой?

21 окт 2021 в 15:02

Мужика не оправдываю, т.к. если бы на месте собаки оказался ребенок, то он бы также его пнул?
А так вообще не люблю собак и собачников.

Фывап
21 окт 2021 в 12:49

Не понял, что произошло. Собака работает в ССП и описала колёса за долги или штрафы что ли? А на СТО не хотят менять арестованные запчасти?

Якутский2
21 окт 2021 в 13:22

Другая история - пошел с маленьким ребенком на детскую горку кататься зимой. Какая-то клуша пришла с собакой. Пусть мол просрется на детской горке, побегает с лаем за ребятишками, а то сидит весь день дома, ей же скучно.
Собака бегает за детьми, лает на них.
Я с ребенком просто прохожу мимо горки, к этой клуше и её собаке даже не подходим. Собака подбегает к нам. Я ставлю детские лыжи между собакой и ребенком. Собака начинает бешено гавкать и прыгать на нас. Клуша хозяйка стоит в сторонке и тихонько такая "фу-фу, нельзя, не бойтесь, она не кусается".
Короче пока эту псину вонючую отгонял, погнул детские лыжные палки.
В следующий раз вообще пощады никакой не будет, достали.

ОТВЕТИТЬ
Якутский2
21 окт 2021 в 13:54

СОБАКОВОДЫ,
Давайте я нажрусь водки и пьяный подойду к вашему ребенку на улице, и буду возле него прыгать, громко орать, и даже укушу за ногу и за руку.

Давайте я обоссу вашу дверь в квартиру, а на коврике наложу смачный рогалик.

Давайте я весь день буду громко орать в своей квартире и мешать вам укладывать спать ребенка или просто отдыхать.

Давайте меня жена закроет на балконе и я буду орать там на прохожих весь день.

Давайте, когда вы придете к моей жене в гости, я выбегу из комнаты с криками и постараюсь вас укусить, а потом жена закроет меня в ванной и я буду там сидеть и рычать.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2021 в 12:57

Если без намордника, то поверят мужчине, который пнул.

ОТВЕТИТЬ
Якутский2
21 окт 2021 в 14:09

СОБАЧНИКАМ наступить в говно ЭТО РАДОСТЬ!
Они каждый день ходят на газон, куда их и другие собаки срут и ссут.
Потом это говно на подошвах тащат в дом, в подъезд, в квартиру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 13:24

Если собак запретить, то этого будет недостаточно, надо и идиотов тоже запретить, которые на всех кидаются.

789456
21 окт 2021 в 14:37

Позаводят собак, а потом не следят за ними те то серут то ссут где непопадя! Конечно собака не виновата что хозяева у неё тупые, её за это нельзя наказывать, а вот хозяина надо!

гость
21 окт 2021 в 13:45

— Он разворачивается и пинает мою собаку..
дистанцию надо соблюдать. Что делала эта собака возле мужика?
Люди, держите своих питомцев при себе. то что вы их любите, не означает что и остальные их должны любить. А так же если ваш питомец вас не кусает, это не означает что он не укусит кого то другого.
А еще собаководы, вам понравится если к вам сзади незаметно подойдут и взорвут хлопушку? Вот так же и маленькие дети пугаются, когда собака неожиданно гавкает..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2021 в 15:22

теперь будет от всех прятаться. нашёлся, блин, герой

22 окт 2021 в 08:26

не приведи господи....если бы кто то тронул моих животных, этот дяденька бы лежал рядом . и жизни бы ему спокойной не было в этом доме....

ОТВЕТИТЬ
Яяя
21 окт 2021 в 15:27

Интересно, что это за шиномонтаж такой брезгливый

олег
21 окт 2021 в 17:51

посмотрите на эти комменты.Вакцина -то оказывается действует !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Обыватель
21 окт 2021 в 19:43

...нужны данные!..

Сибирячка
21 окт 2021 в 20:20

Жалко собаку. Люди в этой ситуации виноваты одинаково- что дамочка, что дяденька. Накажут, конечно же, только дяденьку. А дамочка новую собачулю заведёт и будет без поводка выгуливать где вздумается, чтобы не убирать за ней. У нас во дворе такая же есть дамочка. Хоть бы раз убрала за собакой. Но она считает, что если она не видит как собака наделала, значит ничего и не было.

Сумасшедшие на проводе
22 окт 2021 в 11:58

Интересно, почему в НГС-новостях о собаках чаще всего пишут об их неадекватных и невоспитанных владельцах?
И фотографии к статье доставили - декораха лежит на обеденном столе рядом с едой, - это отвратительно и негигиенично, наверняка собаку мыли не каждый день.
Второе фото - декоративная мелочь во дворе, где она легко попадет под колеса машины, где ее может покусать крупная собака, весело гуляет без поводка.
Комментарии к статье еще хлеще - призывы к владельцам собак нассать на колеса и поджечь машину.

21 окт 2021 в 14:55

как же таких носит Земля?! Еще и жена за него заступается, ну ничего,когда-нибудь и её пнёт. Если человек способен на жестокость по отношению к слабому и беззащитному существу-значит это его гнилое нутро,оно по отношению к людям тоже проявится обязательно. Соболезнования хозяйке.

Мия
21 окт 2021 в 13:47

Одно имущество портит другое. Если эта собачка регулярно писает на колеса и на все, что попадается на ее пути, то гнев мужика понятен. Следите за своими сссыкливыми собаками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 13:29

Люди, вы совсем озверели? Никакая вещь, даже дорогая, не стоит жизни животного, а тем более человека! 😠

ОТВЕТИТЬ
Лариса Иванна
21 окт 2021 в 12:52

Чем больше узнаю людей тем больше я люблю собак.

ОТВЕТИТЬ
Якутский2
21 окт 2021 в 14:14

ИМПОТЕНТНАЯ власть не способна на нормальные решения:
1. Запретить собак в многоквартирных домах.
2. Запретить алкоголь и сигареты/вейпы.
3. Запретить антиваксеров.
4. За отсутствие маски на морде в общественном месте - штраф 50000 рублей.

ОТВЕТИТЬ
Серый
21 окт 2021 в 13:06

Показательная история. Все строны хороши.
Дамочки с собаками во дворах реально достали - все вокруг обоссано и засроно. И газоны и детские площадки - хозяевам животных глубоко пофиг где гадит их питомец.
Мужик видимо уже натерпелся - нюхать и видеть на своем авто кажый день это гуано - явно не доставляет удовольствия. Не сдержался. Но виновата не собака, а хозяйка.

ОТВЕТИТЬ
Путиняшка
21 окт 2021 в 13:56

Бедная собачка ((( она не заслужила учебе подобного отношения. Что должно быть в башке у этого недочеловека, чтобы в принципе ударить беззащитное животное (((
На счёт собачников, здесь без комментариев. Я не понимаю, почему они позволяют своим псинам метить (углы дома/колёса/ все углы подъезда/кустики на площадках, заборы и т д), гадить на газонах, при этом не убирая за ними, лично мне это не нравится, и мне без разницы где будут гулять их животные, хоть в лесу, я просто не хочу видеть их экскременты у себя под ногами. У нас в доме на каждом газоне установлена большими буквами табличка, что гулять с собаками запрещено, и то в самом начале проживания (дом относительно Новый) находились индивидуумы, которым чихать на это, с учетом того, что зона выгула собак (со все примамбасами у нас тоже есть). Это все от воспитания людей идёт

Фото пользователя
21 окт 2021 в 12:50

Как можно так относиться к животным?! Слов нет. Бедный песик. Надеюсь, мужчину привлекут по статье о жестоком обращении с животными. Сочувствую хозяйке погибшего пёсика. И желаю ей не опускать руки и добиваться справедливого наказание этого соседа-нелюдя.

ОТВЕТИТЬ
Шурик
21 окт 2021 в 12:45

Дайте номер этого соседа, позвоню к нему. У меня плохое настроение, вот как раз будет повод и ему его испортить. Номер телефона в студию!

Фото пользователя
21 окт 2021 в 20:25

Зачем такие тупые никчемные новости писать????? Вы еще напишите новости, что тетя Маша, вчера, потравила бедных тараканчиков мелком Машенька

Катерина
22 окт 2021 в 00:02

Можно я буду пинать и сразу по ….. цам, все кто ссыт у нас во дворе на детской площадке. Открыли красноебелое и начался ужас. Все обоссано. А пнуть некому. Свиньи.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2021 в 20:40

самоутвердился и сидит дрожит от страха , покусанный до полусмерти той-терьером по словам жены

Археолог
21 окт 2021 в 13:21

Сосед случаем наркотой или алкоголем не балуется? А то сейчас всякие "соседи" развелись ;)

21 окт 2021 в 13:46

всем двором теперь можно ходить ему на машину . Я бы посмотрел , как он будет себя вести .

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2021 в 13:43

Ну все, теперь пусть ждёт бумерангов. И хорошо, если ему прилетит, а то ведь и на детей и внуков передастся. Будут всю жизнь смсками на лечение потомкам собирать😉

ОТВЕТИТЬ
гость
21 окт 2021 в 13:00

все обсуждают мужика ударившего псину ногой, а почему никого не удивляет поведение хозяйки псины? она каждый раз стоит и смотрит как ее псина описивает чужие машины, углы домов, какает на газон? убирать не надо? рамки ставить своему животному и растить его бестолковой псиной-это не вина хозяйки?

ОТВЕТИТЬ
S00708
21 окт 2021 в 15:51

Надо всеми кто издевается и убивает безащитных кошек и собак у них складывается жизнь очень плохо.( их потом тоже кто то пинает)