перейти к публикации
64 комментария к публикации

В Бердске девушка выпала с балкона высотки и разбилась насмерть

20 октября 2021, 17:32
Как сейчас трудно молодёжи. За всё надо платить, хорошо если родители могут помочь, а если нет. Соболезнование родным.
20 октября 2021, 17:51
Моя трудовая книжка начинается с моих 17-ти лет. В чем проблема? Получала стипендию и работала...Училась,кстати,на дневном ,в ВУЗе. В деканате разрешили из-за недостаточного материального состояния семьи (два студента). Все решаемо.
20 октября 2021, 18:43
20 октября 2021, 18:43
Моя трудовая книжка начинается с моих 17-ти лет. В чем проблема? Получала стипендию и работала...Училась,кстати,на дневном ,в ВУЗе. В деканате разрешили из-за недостаточного материального состояния семьи (два студента). Все решаемо.
Моя с 14, и ничего хорошего в этом нет.
20 октября 2021, 17:33
4й труп за сутки
20 октября 2021, 18:12
Надавно видела как подросток висел на руках по обратную сторону балкона 5-го этажа, а девочка с балкона снимала все это.... страншные игрища тик токеров
20 октября 2021, 17:34
Ну хоть не Левый берег
Гость
20 октября 2021, 18:42
Иду сегодня и наблюдаю за людьми. Много странных, судя по всему не совсем здоровых и счастливых.. ужасное зрелище, не помню давно такого.
Гость
20 октября 2021, 17:26
Господи....ну какие дураки, ну слов уже нет!!!! Как можно не ценить свою жизнь!!! Прыгают и прыгают! Ну какая усталость в 18 лет? От чего??? Я с 17 лет уже работаю, 18-летие на работе отмечала, стаж 30 лет. Ну устала...надоело, но прыгать что-то не хочется!!
Гость
20 октября 2021, 17:57
Постковидное осложнение. Или поствакцинальное.
Гость
20 октября 2021, 17:23
Выбросилась? Вот и я летом там мог выброситься. Просто я вообще никому не жалуюсь. Но что-то тогда остановило, возможно то, что обо мне бы написал НГС, а быть героем статьи на НГС это лютый зашквар.
Гость
20 октября 2021, 17:39
Ряд факторов валяют на добровольный уход Это и ген самоубийства Гипертрофированная восприимчивость к окружающему Родители не заложили как противостоять неудачам, проигрышам……. и потерям Нет своего стержня (своих устоев) и поэтому, легко управляем, включая на негатив (сообщество Синий кит, например) ________ Спи сладким сном, не помни о прошлом И мхом обрастут плиты гробницы Маленькой девочки со взглядом волчицы…
20 октября 2021, 17:35
А она была привита?
Гость
20 октября 2021, 17:28
Причём здесь ваша стабильность??? Может личные проблемы были, может здоровье под откос пошло. Вечные нытики, которых чморят 21 год, а они только подхныкивают:стабильность. Их чморят, они-ну стабильность... 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
Гость
20 октября 2021, 18:19
Немного не дождала выходных. Владимир Владимирович, принимайте поскорей выходные. Людям нужно отдохнуть. Знаю о чем говорю.
Гость
21 октября 2021, 00:31
Что же эта за жизнь такая, если 18 - летние на усталость жалуются?
Гость
20 октября 2021, 17:53
Девушка устала. Отдохнуть негде и не с кем. А тут поблизости оказался небоскрёб. Соболезнования глубокие (но не высокие).
Гость
20 октября 2021, 18:04
С этой 16-этажки в Бердске прыгают не первый раз, уже были такие случаи раньше. У этого дома плохая "слава". Рядом сдаётся вторая такая же высотка и построена половина третьей, так что прыжков станет больше. Почему не закрывают выход на балконы общего пользования?
Гость
20 октября 2021, 18:27
То спиртным травятся, то в ДТП погибают, то от Ковида умирают, то самоубийства .... скоро в стране людей не останется. Ещё многие уезжают из страны в другие страны на ПМЖ.
Гость
20 октября 2021, 17:26
Бедная девочка!) Как можно решиться на такой шаг!? Стальная воля нужна для решения уйти из жизни. Существует же инстинкт самосохранения, но похоже, и он не срабатывает перед желанием покончить разом с невзгодами.
Гость
20 октября 2021, 17:38
Сегодня чо рекорд по трупам за сутки решили поставить вслед за ковидными?
Гость
20 октября 2021, 17:52
Это жизнь в большом городе... Тут не деревня, нужно пахать и пахать, а жильё в 16-ти этажках будет всё дальше и дальше...
Гость
20 октября 2021, 18:16
Не вынесла стабильности и результатов выборов.
Гость
20 октября 2021, 21:58
18 лет. Устала. Ну да. Понимаю. А представьте ей бы было лет 35, 3-4 детей, работа, учеба, домашние дела.
Гость
21 октября 2021, 10:27
От усталости падают, но не выпрыгивают.
Гость
20 октября 2021, 17:22
Стабильность - она такая.
Гость
20 октября 2021, 17:59
Хочу сдать кровь для девушки. У меня первая группа
Причина? балкон мыла перед зимой?
Гость
20 октября 2021, 18:18
Запритить дома выше одного этажа