перейти к публикации
52 комментария к публикации

В Новосибирске на Большевистской погиб 32-летний водитель «Тойоты»

Меньше авто-больше внимания за рулем. Соболезнование родным и близким. Жаль парня, даже половины жизни не прожил.
16 октября 2021, 10:17
как обнял столб воооообще не понятно
16 октября 2021, 12:15
А где подробности?
16 октября 2021, 10:44
Это с какой скоростью он ехал, что сразу наглухо? 😳 Совсем ещё молодой... И да, что его сподвигло "совершить наезд на препятствие", непонятно. Препятствие-то не на дороге. Может, плохо стало? 😐
Гость
16 октября 2021, 12:10
Странно он как-то "совершил наезд на препятствие" - боком в столб на газоне, ещё и со стороны домов.
16 октября 2021, 11:19
Только вчера была статейка про эти маленькие тошниловки. Ну куда ты пытался взлететь? На этом ведре тихонько в крайнем правом нужно ехать.
16 октября 2021, 12:13
Задачка для смарфонщиков: Машина при скорости 60 км/ч пролетает за секунду более 13 метров. При ширине полосы в 3 метра. Сколько нужно времени уделить смартфону, чтобы оказаться в столбе или на встречке?
Гость
16 октября 2021, 10:38
Пишут - совершил наезд на препятствие. Какое такое препятствие было на дороге ночью?!!!
16 октября 2021, 10:26
Вот вам и маленькая машина. Не зря же про них сказали, что это капсула смерти
17 октября 2021, 00:19
Смартфон уберите и едьте. А то и пишут и кино смотрят
16 октября 2021, 09:42
Печально, ни стаж ни опыт не помог. Учитесь люди рулём крутить правильно.
16 октября 2021, 10:00
Не взлетел?
Гость
16 октября 2021, 13:36
4 года ездила на витце, машина отличная. Только не надо делать из неё гоночный болид и доедешь живым. Все дело в прокладке. Соболезную
17 октября 2021, 00:15
Помеха слева была ввиде столба, столбу дорогу уступать?
16 октября 2021, 10:24
А пристегнулся бы - выжил бы. Удар-то слева был.
16 октября 2021, 13:26
В таком ведре не удивительно
Гость
16 октября 2021, 11:53
Жаль человека, соболезнования.
Гость
16 октября 2021, 09:49
32-летний водитель «Тойоты» у дома на улице Большевистской, 32 Мистика.
Гость
16 октября 2021, 12:07
Что вы хотите то, автомобиль - В класса.
16 октября 2021, 14:42
интересно за сколько литьё продадут
Гость
16 октября 2021, 09:59
По тротуару что ли двигался?
Гость
16 октября 2021, 15:31
И какие подробности? Одно и тоже пишите!!!
Гость
16 октября 2021, 16:21
32 года. жаль молодой, был. На Витц, ночью, на стлоб - гнал наверное, спешил, странно один. НЕ ЗАЦЕПИЛ С СОБОЙ НИ КОГО - СПАСБО. Гонщики комментарии не читают, последствия не видят, они улетают. Что нужно сделать и как выдавать права, чтобы люди соблюдали правила дорожного движения, знаки, разметку, следили за машиной - как итог: по дорогам стало опасно ездить, торопыги, крикуны, хамы, безпредельщики и неолекваты кружат вокруг. А нужно-то из точка А в точку Б.
Гость
16 октября 2021, 22:41
Поди опять яма или колодец открытый, нежно огороженный депртаментом по дорожному благоустройству треуголкой из палетов, которую ночью на дороге с мокрым асфальтом с освещением департамента коммунального хозяйства нереально заметить..
Гость
17 октября 2021, 18:23
какие недалекие комментаторы.... Препятствие - неровно срезанный асфальт вокруг люка канализации. Чтобы убиться насмерть достаточно легкого удара в висок. Водитель двигался прямо, наехал на криво срезанный бортик асфальта и ударился виском о стойку двери. Умер. На виске у каждого человека 2 мм кости между жизнью и смертью...
Гость
16 октября 2021, 18:20
На Большевистской всегда много ДТП.Шоссе на Большевистской давным -давно надо расширять ,благоустраивать и менять освещение .
Гость
16 октября 2021, 12:14
Вот тебе и маленькие авто с экономией бензина. Безопасности ни какой нет.
Гость
16 октября 2021, 20:04
дороги в этом году особенно плохие. Ямы и колеи даже на вчерашнем асфальте. Самое ужасное это не только в городе, во всех направлениях на выезде и по области. Такое ощущение, что новый ГОСТ вышел, ухудшив качество.
Гость
17 октября 2021, 00:10
Дело не в машине, а в водителе.... Соболезнования... Никто не застрахован... Смущает большое количество комментариев с обсуждением размеров авто... Похоже на комплексы.... Тогда надо ездить на танке и всех сдувать с дороги... Но, уважаемые, нигде в ПДД не написано, что большое по размеру авто имеет приоритет... Этот псевдоприоритет каждый придумывает себе сам... Видимо больше нечем доказывать свою состоятельность.... Человек погиб, а тут о размервх автомобиля.... Грустно....
Гость
17 октября 2021, 01:20
срочно запретить столбы
Гость
17 октября 2021, 07:34
Автомобили - зло. Сколько нелепых смертей.
Гость
16 октября 2021, 15:22
Вчера только обсуждали лилипутские машины и опасность их присутствия в потоке
Гость
16 октября 2021, 15:22
Накупят овна и потом удивляются
Гость
16 октября 2021, 12:57
Каждое авто, добровольном порядке, должно проходить диагностику ходовой части хоть раз в год у компетентного автомеханика ( кому доверяешь) хоть раз в год. Каждый должен решать на исправном или нет авто ездить и на какой резине. А то покупали годами на убитые машины диагностику не глядя - вот и результат.
Гость
16 октября 2021, 22:06
кредитные тачки они такие
Гость
16 октября 2021, 23:04
На столб однако, да еще так технически невероятно как-то. Интересно, долбал ли музон у него из машины. Когда кто-то долбает автомузоном, то машинально первым делом желаешь ему наехать на столб или на стену - так уж люди устроены, не терпят, когда их мучают долбанием. Всегда было интересно: хоть иногда проклятия сбываются, нет?