перейти к публикации
107 комментариев к публикации

В Новосибирске два автомобиля вытащили из ямы с горячей водой

13 октября 2021, 17:58
Гость
Гость
15 октября 2021, 13:39
Еще бы написали как кто нос почесал, какая ненужная точность событий
Гость
15 октября 2021, 08:06
Была бы горячая вода-парило бы. Заголовок не соответствует.
Гость
15 октября 2021, 02:08
Как в Тюмени на Профсоюзной.
Гость
14 октября 2021, 14:56
А унас в Перми дом в шенген сползает.
Гость
14 октября 2021, 11:54
теперь ждём когда провалится дом)
vvb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2021, 11:47
а вокруг толпа бездельников с телефонами. мне только не понятно кому это снимки нужны.
Гость
14 октября 2021, 10:43
Зюганову за Локтя не стыдно?
Гость
14 октября 2021, 01:27
Это последствия десятилетий повышения тарифов "на ремонт и замену труб", в итоге деньги в офшоры вывезли.
эника

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2021, 00:22
это же инфаркт опы можно получить видя такое со своей машинкой.. а главное КАК? они компенсируют? просто ремонт? а кому то это надо быть без машины, куда то там ездить. время, нервы, шок кто компенсирует? вот если бы с моей машиной такое случилось то нафиг мне ремонт не нужен, только новое такое авто которое не попадало в такие происшествия. Все эти повреждения потом после ремонта всегда тащат за собой кучу скрытых дефектов еще неее нафиг нафиг.
Гость
13 октября 2021, 22:36
А какой заголовок! Сразу представляются люди, упавшие в кипяток.
Гость
13 октября 2021, 22:07
вот молодцы а теперь сто статей про то как хозяева с трудом, но добрались домой
porhin20

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2021, 21:19
Национальный проект "Безопасные дороги"
a11_in

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2021, 21:13
Ну и как обычно завтра на Авите: "не бит не крашен, бабушка в церковь ездила."
Гость
13 октября 2021, 21:09
Вот на фото мужчина заглядывает в яму. Опять никакой страховки на нем. Бессмертный?
Гость
13 октября 2021, 21:06
обана сейчас юристы мэрии и сгк будут в суде верещать, что машины стояли в неположенном месте. и вообще их хозяева сами сбросили машины. да что уж там-сами потоп устроили. и процесс затягивать будут года на два.
Гость
13 октября 2021, 21:02
КРИВОЩЕКОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2021, 20:30
а если люди упадут и сварятся????
Гость
13 октября 2021, 20:11
Но ведь это позор городу ,сколько ещё должно провалиться?
265862683

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2021, 19:50
Ндааа, сгк уже раз 50 пожалели что залезли в Новосиб..........ну правильно, не умеете валите отсюда
Жук

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 октября 2021, 19:25
Зачем достали, нужно было памятник сделать и назвать его: "Прорыв!" (по известным мотивам). Город бы смог привлечь дополнительно туристов и заработать на этом.
Гость
13 октября 2021, 19:22
А кто за это ответит???
Гость
13 октября 2021, 19:19
Хозяевам машин, отдайте этот хлам руководству сибэко взамен на новые. Пусть они теперь катаются на тачках всмятку. Может так их можно научить делать качественно.
Гость
13 октября 2021, 19:17
Этот очередной прорыв к чему отнести, к инсталяции или перформансу?
Гость
13 октября 2021, 19:16
Номера запомнили машин, надо вины пробить на всякий. А то не бит, не крашен, в яме с кипятком не валялись...
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 октября 2021, 19:13
Походу они там в яме сильно подружились, вылазить совсем не хотели😂😂
Гость
13 октября 2021, 19:09
Не, ну вот хоть раз бы, справедливости ради, угодила в такую яму машина мера или губера. Хоть раз. Ошпарили бы они себе кой чё, и может задумались бы.
Гость
13 октября 2021, 19:03
Если директор получает 1,5 миллиона рублей ежемесячно, а простой работяга 30 тысяч, то о какой работе может быть речь?!!!!!
Гость
13 октября 2021, 19:02
что бы поменять все трубы, надо много денег, и как то говорили город перенести, а так проржавели промыло, заменили частично, до следующего прорыва
bigpanda

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 октября 2021, 18:59
держим кулачки за вас коммунальщики
Вольный сантехник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2021, 18:57
Красота.
Гость
13 октября 2021, 18:56
такие компании, которые занимаютя снабжением города водой горячей, холодной, отоплением должны быть только государственными. З/ плата в них должна быть достаточно высокой , чтобы в ней работали профессионалы. Отбор жесткий. Только так можно остановить вороство, развал важных для города предприятий
Татьяна 53

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 октября 2021, 18:55
Скоро все провалимся в преисподнюю с такими ремонтами.
Гость
13 октября 2021, 18:49
Судя по снимкам, штаты СГК и спасателей очень сильно раздуты.
Гость
13 октября 2021, 18:48
НГС прям в духе статьи «попал под лошадь», все переврали как могли) не умеете сами учитесь у конкурентов, Лексус не сам уехал, его вытащил УАЗ, первая в яму провалилась серая Тойота, а потом уже красный Ниссан
Гость
13 октября 2021, 18:43
"Задняя часть «Тойоты» была в грязи" Фото: Александр Ощепков «ТЭФИ-Мультимедиа» уходи........т.....мимо Вас, Вы ж только грязь описали, а помятости забыли...
tatihamster

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2021, 18:41
Заодно можно ходовку проверить, подшаманить.
_Yeti_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2021, 18:41
Задрали. Честное слово. Других событий в городе нет? Все сотрудники НГС отметились в теме своей статьей?
Гость
13 октября 2021, 18:38
После такого порядочные люди уходят в отставку из органов власти.
Pentaxist

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2021, 18:35
Требуем параметры колесной базы почивших авто, диаметр и глубину ямы и обзор эпохальной драмы на CNN.
туда сюда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2021, 18:33
такое ощущение что в яму не две машины провалилось а целый кватрал с домами, судя по количеству новостей про них
Гость
13 октября 2021, 18:31
А в СГК дифференциация по штанам введена? Красные штанцы снимают для контроля то, что выробляют синие? Ребят, вы б не так откровенно все это делали...
Котов Денис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2021, 18:29
Так понимаю это муниципальная программа по борьбе с машинами припаркованными около дороги?))
Элль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2021, 18:28
Продаем квартиры и бежим!
Элль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2021, 18:54
Хоть в мечтах побыть президентом :)
Элль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2021, 19:20
Бросайте пить :)
Элль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2021, 19:30
Бросайте быть ботом :)
Гость
13 октября 2021, 18:26
Так вот как выглядят роды автомобильчиков!
Judgi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2021, 18:21
Это страна погружается в яму! Спасибо рулевому и единой России! Всюду эффективные менеджеры и сыночки и дочки приближенных. Специалистов не осталось совсем. Советская кадровая школа уходит. Самолеты падают, полнейший разгул некомпетентности и вседозволенности. А власть только гайки закручивать умеет, что б их любимых никто с места не сдвинул.
Judgi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2021, 19:38
А что в соседних областях лучше? Асфальт не проваливается! Трассы не перемерзают. Мэр сейчас ничего не значит, управляющий менеджер. Он просто так, как в Германии президент, номинален. Все средства идут из Москвы. Почему асфальт на коммунальном в сентябре сделали, а не в мае!!! Богаткова на два месяца перекрыли..., 100 метров переложить, при том, что лет 20 назад уже меняли там. Китайцы б за неделю максимум сделали. Идет сверху, а снизу только откаты!
Judgi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2021, 16:38
Можно годами исправлять! Также и годами строить! Не отрицаю, были долгострои, один из них до сих пор на пл. Маркса стоит. А помню там раньше салют на 7 ноября устраивали, чуть подальше конечно, на месте клуба Покрышкина! то же строящегося!
Гость
13 октября 2021, 18:17
Классно поработали журналисты , десяток статей из пальца высосали . Премию выдайте всем.
Гость
13 октября 2021, 18:17
Просто хорошо что все живы
ivanych

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2021, 18:16
где будет следующий??
Коляныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2021, 18:12
Понаехали-понаприехали, понапокупали тяжелых жыпов, дороги важно не только строить, но и бережно эксплуатировать,а то со своей машины пылинки сдувают, а на дорогу можно плевать, выкидывать бычки, продавливать тяжестями и капать маслом.
Гость
13 октября 2021, 18:06
Русская криворукость, разгильдяйство, лень и жадность тому виной.
Гость