перейти к публикации
107 комментариев к публикации

В Новосибирске два автомобиля вытащили из ямы с горячей водой

13 октября 2021, 18:55
Скоро все провалимся в преисподнюю с такими ремонтами.
13 октября 2021, 21:19
Национальный проект "Безопасные дороги"
13 октября 2021, 18:29
Так понимаю это муниципальная программа по борьбе с машинами припаркованными около дороги?))
13 октября 2021, 18:21
Это страна погружается в яму! Спасибо рулевому и единой России! Всюду эффективные менеджеры и сыночки и дочки приближенных. Специалистов не осталось совсем. Советская кадровая школа уходит. Самолеты падают, полнейший разгул некомпетентности и вседозволенности. А власть только гайки закручивать умеет, что б их любимых никто с места не сдвинул.
13 октября 2021, 19:38
А что в соседних областях лучше? Асфальт не проваливается! Трассы не перемерзают. Мэр сейчас ничего не значит, управляющий менеджер. Он просто так, как в Германии президент, номинален. Все средства идут из Москвы. Почему асфальт на коммунальном в сентябре сделали, а не в мае!!! Богаткова на два месяца перекрыли..., 100 метров переложить, при том, что лет 20 назад уже меняли там. Китайцы б за неделю максимум сделали. Идет сверху, а снизу только откаты!
16 октября 2021, 16:38
Можно годами исправлять! Также и годами строить! Не отрицаю, были долгострои, один из них до сих пор на пл. Маркса стоит. А помню там раньше салют на 7 ноября устраивали, чуть подальше конечно, на месте клуба Покрышкина! то же строящегося!
13 октября 2021, 18:28
Продаем квартиры и бежим!
13 октября 2021, 18:54
Хоть в мечтах побыть президентом :)
13 октября 2021, 19:20
Бросайте пить :)
13 октября 2021, 19:30
Бросайте быть ботом :)
13 октября 2021, 18:33
такое ощущение что в яму не две машины провалилось а целый кватрал с домами, судя по количеству новостей про них
Гость
13 октября 2021, 19:03
Если директор получает 1,5 миллиона рублей ежемесячно, а простой работяга 30 тысяч, то о какой работе может быть речь?!!!!!
Гость
13 октября 2021, 18:38
После такого порядочные люди уходят в отставку из органов власти.
Гость
13 октября 2021, 19:09
Не, ну вот хоть раз бы, справедливости ради, угодила в такую яму машина мера или губера. Хоть раз. Ошпарили бы они себе кой чё, и может задумались бы.
13 октября 2021, 19:50
Ндааа, сгк уже раз 50 пожалели что залезли в Новосиб..........ну правильно, не умеете валите отсюда
13 октября 2021, 18:16
где будет следующий??
Гость
13 октября 2021, 19:19
Хозяевам машин, отдайте этот хлам руководству сибэко взамен на новые. Пусть они теперь катаются на тачках всмятку. Может так их можно научить делать качественно.
13 октября 2021, 18:57
Красота.
13 октября 2021, 18:41
Заодно можно ходовку проверить, подшаманить.
Гость
13 октября 2021, 19:22
А кто за это ответит???
13 октября 2021, 20:30
а если люди упадут и сварятся????
13 октября 2021, 19:25
Зачем достали, нужно было памятник сделать и назвать его: "Прорыв!" (по известным мотивам). Город бы смог привлечь дополнительно туристов и заработать на этом.
14 октября 2021, 11:47
а вокруг толпа бездельников с телефонами. мне только не понятно кому это снимки нужны.
Гость
13 октября 2021, 18:17
Просто хорошо что все живы
Гость
13 октября 2021, 18:01
А можно, размер дырки написать репортаж?
13 октября 2021, 18:41
Задрали. Честное слово. Других событий в городе нет? Все сотрудники НГС отметились в теме своей статьей?
Гость
13 октября 2021, 19:17
Этот очередной прорыв к чему отнести, к инсталяции или перформансу?
Гость
13 октября 2021, 21:06
обана сейчас юристы мэрии и сгк будут в суде верещать, что машины стояли в неположенном месте. и вообще их хозяева сами сбросили машины. да что уж там-сами потоп устроили. и процесс затягивать будут года на два.
13 октября 2021, 18:35
Требуем параметры колесной базы почивших авто, диаметр и глубину ямы и обзор эпохальной драмы на CNN.
Гость
13 октября 2021, 18:56
такие компании, которые занимаютя снабжением города водой горячей, холодной, отоплением должны быть только государственными. З/ плата в них должна быть достаточно высокой , чтобы в ней работали профессионалы. Отбор жесткий. Только так можно остановить вороство, развал важных для города предприятий
Гость
13 октября 2021, 18:04
где, все? дыра-опять на подиуме .
Гость
13 октября 2021, 20:11
Но ведь это позор городу ,сколько ещё должно провалиться?
Гость
13 октября 2021, 21:02
КРИВОЩЕКОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
13 октября 2021, 18:17
Классно поработали журналисты , десяток статей из пальца высосали . Премию выдайте всем.
14 октября 2021, 00:22
это же инфаркт опы можно получить видя такое со своей машинкой.. а главное КАК? они компенсируют? просто ремонт? а кому то это надо быть без машины, куда то там ездить. время, нервы, шок кто компенсирует? вот если бы с моей машиной такое случилось то нафиг мне ремонт не нужен, только новое такое авто которое не попадало в такие происшествия. Все эти повреждения потом после ремонта всегда тащат за собой кучу скрытых дефектов еще неее нафиг нафиг.
Гость
13 октября 2021, 18:06
Русская криворукость, разгильдяйство, лень и жадность тому виной.
Гость
13 октября 2021, 18:02
мне вот интересно, дырка сразу прошла или постепенно ...
Гость
13 октября 2021, 19:02
что бы поменять все трубы, надо много денег, и как то говорили город перенести, а так проржавели промыло, заменили частично, до следующего прорыва
13 октября 2021, 21:13
Ну и как обычно завтра на Авите: "не бит не крашен, бабушка в церковь ездила."
Гость
13 октября 2021, 18:43
"Задняя часть «Тойоты» была в грязи" Фото: Александр Ощепков «ТЭФИ-Мультимедиа» уходи........т.....мимо Вас, Вы ж только грязь описали, а помятости забыли...
13 октября 2021, 19:13
Походу они там в яме сильно подружились, вылазить совсем не хотели😂😂
Гость
13 октября 2021, 18:03
«Ой вэй, а подскажите где будет следующая дырка. - а зачем вам, Мойша ?? О, што ви, мой запорожец очень мне дорог! А тут оказалось что все можно компенсировать...»
Гость
13 октября 2021, 18:26
Так вот как выглядят роды автомобильчиков!
Гость
13 октября 2021, 19:16
Номера запомнили машин, надо вины пробить на всякий. А то не бит, не крашен, в яме с кипятком не валялись...
13 октября 2021, 18:59
держим кулачки за вас коммунальщики
Гость
15 октября 2021, 08:06
Была бы горячая вода-парило бы. Заголовок не соответствует.
Гость
13 октября 2021, 18:31
А в СГК дифференциация по штанам введена? Красные штанцы снимают для контроля то, что выробляют синие? Ребят, вы б не так откровенно все это делали...
Гость
13 октября 2021, 18:49
Судя по снимкам, штаты СГК и спасателей очень сильно раздуты.
Гость
13 октября 2021, 22:07
вот молодцы а теперь сто статей про то как хозяева с трудом, но добрались домой
Гость
14 октября 2021, 01:27
Это последствия десятилетий повышения тарифов "на ремонт и замену труб", в итоге деньги в офшоры вывезли.
Гость
14 октября 2021, 10:43
Зюганову за Локтя не стыдно?
Гость
14 октября 2021, 11:54
теперь ждём когда провалится дом)
Гость
14 октября 2021, 14:56
А унас в Перми дом в шенген сползает.
Гость
15 октября 2021, 02:08
Как в Тюмени на Профсоюзной.
Гость
15 октября 2021, 13:39
Еще бы написали как кто нос почесал, какая ненужная точность событий