перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Поезд сбил пенсионерку на перегоне станций Чик — Обь под Новосибирском

1 октября 2021, 18:40
Гость
Гость
2 октября 2021, 11:26
Почему сбил, а не сама бросилась?
Гость
2 октября 2021, 11:10
Соболезнования родственикам
266315919

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2021, 08:56
Бабулькино эго запрещает уходить с намеченного пути. Пусть все уходят или объезжают.
Гость
1 октября 2021, 23:09
Интересно.. фото вагонной тележки именно того вагона или первое попавшееся?
Гость
1 октября 2021, 23:08
Сразу говорю модератору - я не циник, я просто вспоминаю аргументы людей которые во всем винят водителей чего бы то ни было! Поезд - средство не меньшей повышенной опасности! Значит все сейчас должны орать что машинист виноват во всех грехах и его надо четвертовать как водителей автомобилей. Только не говорите что тут остановиться гораздо сложнее. Погибшему человеку не легче от того кому было сложнее остановить машину которая его убьет. И самое неприятное всегда слышать что водитель всегда может предотвратить любую ситуацию, что если он не смог - это всегда исключительно от его лени и если водитель не Бои не может выйти из любой ситуации значит "не садись за руль". Легко говорить со стороны. Но почему работникам метро, поездов всегда рассматривают случаи с точки закона, а водителям частных авто - исключительно из жалости, даже когда пешеход исключительно грубо правила нарушил. ну ведь все прекрасно понимают что создать сложную и порой безвыходную ситуацию для водителя очень даже возможно! Никогда не устану говорить что судить надо справедливости и по закону! А не исходя из ТУПЕЙШЕГО принципа "прав тот кого больше жалко" Когда пешеходы (как и водители, безусловно) на костном мозге уяснят что если ты попал в аварию, грубо нарушив правила САМ, вот тебе пенсия по инвалидности и не вини никого! Тогда и пешеход остановится перед светофором и подумает бежать на красный или нет!
Гость
1 октября 2021, 22:56
Да, в 88 такие походы уже ни к чему, может помочь совсем некому было. Печально...
Alexa1975

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2021, 22:15
За валежником с арбалетом
111111111111111111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2021, 21:50
это, к сожалению, одно из проявлений сенильной деменции, больные стремятся куда-либо поехать. на западе в гериатрических диспансерах на территории специально строят имитаты остановок и пациенты часто во время прогулок приходят туда и сидят часами там в надежде куда-то поехать, пока за ними не приходит персонал и не забирает их назад в леч.корпуса. Поэтому здесь вопросы к семье и гериатрам нашей лапотной Сибири!
ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2021, 21:50
пенсия кончилась, а угля не купила, зима скоро во т и топала
Гость
1 октября 2021, 21:26
Машинист все сделал правильно. Молодец. Судьба у бабушке.
# Я _ ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2021, 21:15
Куда то же топала 88 летняя бабушка в такую рань в полном одиночестве. В таком возрасте необходимо сопровождение родственников всё - таки....
ВашЛюбимый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2021, 21:13
выбор сделан. скорее всего это самоубийство
ПапаЗол

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 октября 2021, 20:56
На перегоне Чик - Обь есть станции: если ехать от Оби. Аэрофлот, Павино, Сады 3037 км, Чик Странная логика писать , перегон Чик - Обь.
Zatamon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2021, 21:20
нет там ни одной станции Все что вы написали - остановочные платформы, то есть остановки электричек. До станций им как до аэропортов Машинист товарняка оп может вообще не знать. Именно перегон между станциями и важен
аае

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2021, 20:45
Как возмущался пенсионный фонд когда призывал правительство к увеличению пенсионного возраста - слишком долго живут на них денег не напасёшься! Наверно уже начали машинистов нанимать!
Картавый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2021, 20:13
Её коллега писала сегодня бюджет на месяц. Не каждый выдерживает такую роскошь. Это геноцид.
эника

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2021, 20:12
светлая память... ((( соболезную родным и близким
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 октября 2021, 19:57
Наверное, бабушка шла по путям в наушниках, с опущенным капюшоном и не отрывалась от Тик-тока.
Гость
1 октября 2021, 19:51
Подача новости - уникальна! Перегон "Обь-Чик". Хорошо, что не " где то в Сибири"
Гость
1 октября 2021, 19:46
Да...приглядывать за такими пожилыми надо...Царствие ей небесное.
VVadim

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2021, 19:31
Больше ходить негде
Кащей Хозяйский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2021, 19:18
по барабану
Гость
1 октября 2021, 19:05
Чего делала бабка 88 лет около путей, кой черт ее туда понес, дома надо сидеть
Гость
1 октября 2021, 18:56
Кто теперь оплатит ремонт поезда?
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 октября 2021, 18:48
TWS наушники зло.
В1955

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2021, 18:56
В 88 лет - наушники? вы адекватны?
Кащей Хозяйский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2021, 19:19
1 октября 2021, 18:56
В 88 лет - наушники? вы адекватны?
В1955, у знакомой бабули айфон в 92
anton21m

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2021, 21:41
И грёбаный тик-ток!! НЕНАВИЖУ ЕГО!!!!
Гость