
Утром в пятницу, 1 октября, в Новосибирской области между станциями Чик и Обь поезд сбил женщину. Об этом сообщили в транспортной полиции.
Сообщение о происшествии поступило в дежурную часть линейного отдела (ЛО) МВД России на станции Новосибирск в 07:15 утра:
— Прибывшая на место следственно-оперативная группа установила, что погибшей является 88-летняя жительница города Новосибирска, которая шла вдоль железнодорожного полотна по направлению следования грузового состава. Заметив пожилую женщину, машинист неоднократно подавал звуковые сигналы повышенной громкости и применил экстренное торможение для предотвращения наезда на человека, но избежать травмирования не удалось.
В августе на перегоне станций Искитим и Бердск поезд сбил 22-летнего молодого человека.



















Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте