3 декабря пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (254)
28 сен 2021 в 19:53

Все смелые только в комментариях, а когда действительно помощь нужна стоят с камерой снимают или быстрей зад уносят

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2021 в 19:39

Наблюдаю подобные "отношения" между людьми и не понимаю: То ли они должны пожизненно жить в клетке, то ли я от них в клетке прятаться... Совершенно точно не хочу никогда с такими пересекаться, даже как зритель, а их всё больше и больше.

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2021 в 19:50

Человек с камерой зверь !!! Можно было окрикнуть, остановить, позвать на помощь. А не тупо стоять и снимать. Люди что с вами?!!!

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2021 в 20:25

Заявления в полицию не было? Тогда хорошо, что никто не вмешался, а то было бы заявление на вмешавшихся, поступившее от этой же женщины, что избили её любимого зайчика.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2021 в 19:46

Наше любимое государство делает многое для того,чтобы такое увидеть и пройти мимо. Решишь помочь, еще и сам на нарах окажешься. Теперь только и остается,что снимать на телефон и исподтишка в полицию сообщать, и никого не волнует,что может быть уже поздно...

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2021 в 20:08

"В Северо-Чемском мужчина избил женщину ногами по голове — полиция их ищет" - Кого или что "их" ищет полиция, НОГИ?

ОТВЕТИТЬ

Не совсем понял, что ищет полиция?

28 сен 2021 в 19:42

ЕР тоже своими законами все по голове да по голове долбит своих избирателей, а они все голосую да голосуют за неё. Видно любовь до гроба (этих избирателей).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2021 в 19:32

Из заголовка не понятно: полиция ищет именно эти ноги или любые подойдут?

28 сен 2021 в 19:28

Закон о домашнем насилии, конечно же нам не нужен))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2021 в 19:25

Это рассия,детка....

Фото пользователя
28 сен 2021 в 20:03

Какой же это шок контент? Живёт с ним - значит придерживается идиотской формулы "бьёт - значит любит". Могу предложить что ЭТО поднимает руку не первый раз и знает что она простит, ведь "Серёжа хороший, а синяки пройдут". ЭТО похоже на уголовника со стажем, потому что нормальный человек никогда руку на женщину не поднимет. Заявление писать она не будет, как и снимать побои. Скажет сама виновата и семейные разборки.
Шок контент это только для вас, для некоторых это сила настоящей любви.

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2021 в 19:46

Шел в конце августа из сквера Монумента Славы домой рядом с территорией больницы 34-ой. Двое мужчин в медицинской форме (как минимум, медбрат и врач) пытались разбудить и поднять полураздетую женщину, валявшуюся в траве рядом с черным забором (угол Костычева-Титова).

И все ничего, но имея на руках перчатки, он будил ее пинками по голове (вроде бы легкими, но это дистанционно точно не определить).

После этого я видел все в жизни. Врач, дававший клятву Гиппократа, будил легкими пинками по головке бомжичку или алкашку, лежавшую в траве.

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2021 в 21:23

Русский народ деградирует. Его место занимают мигранты.

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2021 в 21:01

Крепнут скрепы. Император с воеводой, отдыхают в тайге. Газ дорожает. Картошка дорожает. Народ звереет. Работать ни кто не хочет. Варвары уже в Риме. Сколько ещё протянет это жалкое подобие империи ?

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2021 в 09:24

НГС, верните редакторов в строй.

НА Северо-Чемском жилмассиве.

28 сен 2021 в 19:24

Жесть...

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2021 в 20:27

Очень многие женщины сами выпрашивают. Не хотят быть слабым полом - пусть получают наравне с мужчинами. Мужики зачастую решают вопросы именно так и это норма.

предыстории нет, наверняка не узнать. Если за неуважение - то поддерживаю. Если без причины - ну сама выбрала такого, пусть терпит

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2021 в 19:50

Полицию надо вызывать в таких случаях. Убить ведь мог он женщину.

ОТВЕТИТЬ
Скажу прямо
28 сен 2021 в 22:15

И это говно где-то здесь - между нас сейчас

ОТВЕТИТЬ
Николай
28 сен 2021 в 20:43

Всем злопыхателям сообщаю, что "спаситель" в такой ситуации может сам сесть в тюрьму в 5 секунд!

Сколько случаев было, когда на пл.Ленина парень пьяным дебоширам, которые трогали девушку за причинные места и матерились, дал по зубам! Один из них упал, ударился головой) Потом выяснилось, что это совсем не пьяный хулиган, а примерный семьянин, и теперь он инвалид! Парня чуть не посадили, таскали долго, дали условное по моему! Что примечательно, та парочка, за которую он заступился, так и пропала, хотя их свидетельские показания могли очень помочь порядочному человеку не сесть в тюрьму!

Второй пример: "мужчина" бьёт "любимую женщину", оба под шафе, одеты прилично, она кричит помогите и так далее! Подходит парень, разнимает их, успокаивает нападающего парой ударов в грудь, тот падает, ломает ребро, и все успокаиваются!

Проходит несколько дней, этот потерпевший со сломанным ребром снимает побои и пишет заявление! А свидетель угадайте кто))) Да, та самая "любимая женщина")))))))))

Человека таскают год, дают условное!

И вот как после этого помогать?

И таких ситуаций море по всей стране, просто огласки нет!

29 сен 2021 в 09:29

жесть, я в шоке, я не знаю, что должна сделать женщина, чтобы мужчина ее избил, тем более так жестоко, да вообще даже просто ударил.

29 сен 2021 в 02:41

Мущиииинааа... только если его заметут, то она первая прибежит его защищать...

P.S. А тому, кто снимал , мысль в голову не пришла хотя бы окрикнуть отморозка?

Житель
28 сен 2021 в 19:26

Быдлосибирск.

Фото пользователя
28 сен 2021 в 20:08

По физиономии мужика видно, что он чем-то сильно огорчен, с досадой какой-то после кика в башню уходит.
Видео сильно обрезано, есть где-то более полная версия?

ОТВЕТИТЬ
Ваш читатель
28 сен 2021 в 20:12

Ну это вообще то зашквар. Пинать женщину по голове, это за гранью.

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2021 в 22:28

Где вы там мужчину увидели? Шакал какой-то.

Гость
28 сен 2021 в 19:32

Все мозги пропили.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2021 в 13:44

Милые бранятся, только тешатся!

28 сен 2021 в 19:38

Ну раз женщине это нравится, пусть терпит дальше.

29 сен 2021 в 07:31

Очередной НЕ МУЖИК избивает ЛЕЖАЧУЮ женщину!

Фото пользователя
29 сен 2021 в 09:36

Ага, дашь такому "кухонному боксёру" в торец, дык он потом же со своей дамой сердца на тебя заяву на хулиганку напишет, а доблестная полиция и рада будет тебя закгыть "по горячим следам."

28 сен 2021 в 20:58

Это же настоящая любовь.
Как можно что то советовать, когда ею занимаются?

Если в ней что-то кого-то не устраивает, он сам должен об этом сказать,
обычно так заведено.

Гость
29 сен 2021 в 00:24

Лайфхак для корреспондентов. Обойдите пять-шесть точек по продаже пива в районе проишествия и вуаля.. Вам скажут где живут герои видео, с точностью до дома.. А возможно и имена. Такая экспрессиная пара сто пудово там постоянно мелькает ;)

Фото пользователя
28 сен 2021 в 20:38

Любовь зла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 19:27

В кого превратились люди? В озлобленное, бездушное полотно.

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2021 в 20:44

НГС почему Вы называете это тело с членом мужчиной? В понятие мужчина не входит бои с женщинами

28 сен 2021 в 21:31

Вот они "мущины" нашего времени

УЖАС ПРОСТО !!!!

ПОЗОРИЩЕ

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2021 в 00:12

Бьет - значит любит! Ну раз заявлений в полицию не было!

Фото пользователя
28 сен 2021 в 20:08

Не дай бог лезть в семейные разборки. Сами разберутся.

ОТВЕТИТЬ
789456
28 сен 2021 в 22:00

Что бы зубы были в хорошем состоянии не важно какой зубной пастой вы их чистите зубы, важно в каком районе, и в какой стране вы живёте!

Фото пользователя
28 сен 2021 в 20:13

Тем временем Верховный суд оправдал право женщины на убийство в случае домашнего насилия

в общем прецедент создан

теперь женщинам можно резать сожителей и мужей

Учитвая что женщины конкретно потекли чердаком: депрессии, тревожные расстройства, неврозы, пограничные расстройства и прочие шатания психики, держите острые предметы подальше от своих "любимок"

внимательно изучайте текст Верховного Суда.

"при этом суд признал достоверными ее показания,"
на каком основании??? баба сказала?

и еще интересный момент:
«При защите от общественно опасного посягательства, сопряженного с насилием, опасным для жизни обороняющегося или другого лица, либо с непосредственной угрозой применения такого насилия обороняющееся лицо вправе причинить любой по характеру и объему вред посягающему лицу», - отмечает ВС.

и еще вопрос: а что будет если мужчина "при защите от опасного посягательства, сопряженного с насилием, опасным для жизни обороняющегося или другого лица, либо с непосредственной угрозой применения такого насилия" тоже причинит любой вред посягающему лицу?

и почему ВС не защитил право мужчин на самооборону при домашнем насилии и что делать против психического насилия со стороны "любимки"

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 22:12

Изменила - разбегайтесь
Украла что-то - в суд
Обозвала - обзови в ответ.

Бить с размаху по голове - это капец...
Мерзавец...

Не философ
28 сен 2021 в 20:01

А я иногда иду и думаю, они же знакомы, даже больше близкие знакомые, друзья, парень с девушкой, муж и жена, любовники может, это их жизнь, чего их спасать друг от друга если они вместе?

Будни Скрепостана
28 сен 2021 в 21:15

Все, что нужно знать об отношении к женщине-матери в Скрепостане.Ведь скрепостанцы на самом деле гордятся таким отношением к женщинам.

Сергей Сергеевич
28 сен 2021 в 19:57

Забрало запотело, видимо. Почему полиция его ищет? Росгвардия должна искать. Им такие нужны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2021 в 20:27

У приехавших так принято общаться в семье. Это у них такой минталитет.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 сен 2021 в 20:19

Может что то в законах поправить надо? Сколько случаев, кто заступившиеся присаживались "за превышения"? Десять раз подумаешь, а стоит?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2021 в 23:09

да все норм. это чейто ребенок бьет чего-то ребенка. ау, мамашки с северочемского, заберите ваших деточек по домам. выпороть обоих и никаких мультиков

Гость
28 сен 2021 в 21:09

На помощь не зовет, в полицию не обращалась. Значит если вмешаться, то сам попадешь в полицию по обращению данной мадам.

ОТВЕТИТЬ
1234
29 сен 2021 в 00:03

Полиция где ? Где тревожные кнопки? Где патрули полиции?

Фото пользователя
28 сен 2021 в 19:24

Ничего необычного - левый берег

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2021 в 13:55

АКкий отметился в комментариях?

28 сен 2021 в 20:38

Учитесь читать.

Фото пользователя
28 сен 2021 в 19:44

Вот такое поведение мужчины - это самое, что ни на есть - днище. Хуже уже некуда. Натуральное скотство.
Неужели она его простила уже? Вопрос - жива ли после такого удара вообще?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 20:46

Молодец тот,кто снял видео! Теперь мужик сядет. А в медпомощь не обращалась,так как возможно не в состоянии от такого. За такое надо расстреливать,но женщины сами виноваты! У меня муж просто меня слегка толкнул пьяный,всё я перечеркнула 16 лет совместной жизни,это не отношения! Не надо бояться,надо себя ценить и любить. Не все такие мужчины

ОТВЕТИТЬ
Бункерный дед
28 сен 2021 в 19:55

Дамочка потом на суде скажет - люблю не могу, требую понять и простить!!!

Фото пользователя
28 сен 2021 в 19:25

Милые бранятся - только тешатся

Фото пользователя
28 сен 2021 в 20:09

о, не успела дума приступить к работе а в СМИ уже пошла кампания по раскрутке закона о сбн

примите уже закон поскорее, чтобы все подкаблучники офигели от своих любимок

50 оттенков Гречи
28 сен 2021 в 19:28

Последнее время не могу смотреть ужастики, раньше их обожал, а теперь, из-за новостей - не могут. Не могу смотреть когда даже в понарошку люди избивают друг друга, в фильмах.
Сейчас больше тяготею к романтике, к отношениям между людьми, вот посмотрел "Дневник памяти", расплакался.
А сегодня поехав в Мегу я там такую красивую девушку увидел, она была чиста и не испорчена как ангел, даже гадости на НГС писать расхотелось.
Возможно я старею...

ОТВЕТИТЬ
нпарп
28 сен 2021 в 22:04

100% футболист ! таким сейчас второй ЛДС строят ! именно им !

Водитель
28 сен 2021 в 23:07

Где ваши глаза дуры

Зачем
29 сен 2021 в 01:46

Чемской уже не тот

Современник
29 сен 2021 в 08:05

Ну вот.теперь не отвертеться.видео...однако..

Вася
29 сен 2021 в 09:02

Это то что создал Путин, а именно разделяй и властвуй. В одного страшно подойти, вдруг у того нож в кармане, а толпой не получается, потому что люди ненавидят друг друга ине могут объединиться. Это у Путина партия Единая Россия, а народ для удобство правления разрознен.

Гость
28 сен 2021 в 21:12

У оператора руки из попы.. Нет чтобы лицо типа заснять, она его спину запечатлела. Либо если есть более полная версия, залейте отрезок где его узнать хоть можно. Иначе просто "кто-то, кого-то пнул в репу".. Coming soon..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2021 в 20:22

Если женщина позволяет мужчине так с собой обращаться, то мне ее не жаль. Что мешает уйти от агрессора? Большинство женщин могли бы прекратить систематические издевательства, но не хотят сами.

Гость
28 сен 2021 в 20:21

Надоело смотреть видео этого кукарекующее существа ,уберите нгс это..

Фото пользователя
28 сен 2021 в 20:13

бывает, что и этого мало... причины в студию.!

Фото пользователя
28 сен 2021 в 20:09

бьёт значит любит

Водитель
28 сен 2021 в 23:15

Вот интересная такая ситуация получается ладно я старый но у меня есть сын он очень классный красивый не курит зарабатывает хорошо но не может найти себе девушку зато всякие уроды бросаются девушками направо и налево. Девушки вы конченые дуры.

ОТВЕТИТЬ
Лолипоп
29 сен 2021 в 02:40

100% даю у нее нет отца, отчима и братьев, никогда если есть хотя бы отчим такого отношения не будет. Поэтому сидим одни, а все эти обзывает или пинки просто развязанные руки нет защиты, сейчас такое время и энергетически и так

ОТВЕТИТЬ
Света
29 сен 2021 в 00:04

Не поняла, а женщина то где ?

Вика
29 сен 2021 в 09:25

никогда не вмешивайтесь в семейные разборки! потом еще виноватыми окажетесь, причем потерпевшим окажется нападавший, а свидетельствовать против вас будет та, которую вы от него защищали!

Археолог
29 сен 2021 в 09:29

Обычное дело для нерукопожатии, раньше такого дофига было, только смартфонов и ютубов не было. Скрепы.

мотя
29 сен 2021 в 11:21

Надо в таких ситуациях одному снимать, другому разнимать, чтобы в суде было чем защищаться

789456
28 сен 2021 в 21:07

Уговаривал вакцинироваться от ковида?

789456
28 сен 2021 в 21:10

Наверное не за того проголосовала!

абсурдец
28 сен 2021 в 23:26

Она его до сих пор любит?

Сергей
29 сен 2021 в 00:05

Разве мужчине будет изменять жена? Разве мужчина поднимет руку на женщину? Это может сделать только животное.

Антипсихолог
28 сен 2021 в 20:13

она сама его выбрала мы причем?

Любите девушки
28 сен 2021 в 20:23

А он герой, фору ей дает, рУки в карманах держит. Любоффь она такая.

абсурдец
28 сен 2021 в 21:29

Судя по внешнему виду - патриот истинный

111
28 сен 2021 в 22:02

Вообще, двоякая ситуация. С одной стороны, женщину, конечно, жаль. С другой, если заявления в полицию не было, значит, женщину всё устраивает. И что ещё более вероятно, мужчина, который избивал её, является её близким другом или родственником, в противном случае, заявление было бы написано. Тут другое интересно. Неужели она ранее не замечала агрессивности в поведении этого мужчины? Ведь, судя по тому, что она не написала заявление, они давно знают друг друга. А если замечала, что зачем поддерживает с ним контакт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 19:42

Жесть. Мужики ау, не сходите с ума.
Люди вы или нет!?
Мне показалось и женщина старше этого молокососа, взявшего на себя роль «Бога»!?

Гость
28 сен 2021 в 23:37

Левый берег. Ничего удивительного. Обычные дела.

мухаха
29 сен 2021 в 13:24

А чего полицию-то никто вызвать не сподобился?

Гость
1 окт 2021 в 21:14

Как отследить комментарии? Почему они вразброд? Ума наверное много не надо сделать так, чтобы шли по времени ровненько?

Гость
1 окт 2021 в 21:12

Ну напишет она заявление. А его через час выпустят. И он ее убьет....

28 сен 2021 в 19:29

классика..

Гость
28 сен 2021 в 20:42

Северо-чемской...ни убавить ни прибавить

Гость
28 сен 2021 в 19:49

Заслужила значит.

ОТВЕТИТЬ
абсурдец
28 сен 2021 в 21:52

Он ею в футбол играл

ОТВЕТИТЬ
Оптимист!
29 сен 2021 в 13:05

Вы меня уж простите но, походу, ей это нравится, быть с таким альфа-самцом это любофф, дальше идёт по сценарию поножовщина, но это уже более высокие отношения! )
ps: извиняюсь, за чёрный юмор, для адекватных людей, но этой дамы он является принцем, так что нам смертным такие отношения не понять, а значит мы не в праве это обсуждать! ))

ОТВЕТИТЬ
просто рабочий.класс. 30 000.
29 сен 2021 в 06:30

Лет десять назад было уже так.я подошёл спрашиваю за что.оказалась кинула его.предложил вызвать полицию.она орет нет . Лучше ещё бей..Ведь.за дело получила. Вот. Как то так.

Тимур Нагшеев
28 сен 2021 в 20:06

Отличный удар ! Значит было за что.

ОТВЕТИТЬ
Кот
29 сен 2021 в 12:03

А у женщины спросили как она себя чувствует? Может её всё устраивает, поэтому нет заявлений в полицию. Она, может быть, в восторге, что её Альфа показал, что он в семье главный и сильный мужчина, за его спиной спокойно и уютно. А нытики как обычно заныли.

Зачем
29 сен 2021 в 01:45

Зачем это показывать!

ОТВЕТИТЬ