18 октября понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (349)
Фото пользователя
22 сен 2021 в 00:52

Поколение тиктокеров погубит цивилизацию 🤦‍♂️ Ни мозгов, ни понятий, только попутанные берега.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 00:48

В моем детстве, если бы такое случилось, пацаны со двора или из класса таких бы недочеловеков зачмырили бы и даже думаю побили. А потом просто перестали бы общаться, т.к. с такими общаться зашквар для нормальных пацанов. Но это было бы лет 20 назад, как все изменилось....

ОТВЕТИТЬ

Нужно искоренять в головах саму возможность поднять руку на кого-то. Будь то женщина или мужчина. Если есть конфликт, проблема - решай через суд. Если ударил кулаком, то в качестве назидания - сломать руку на площади на эшафоте. А потом не пускать в больницу, не продавать лекарства. Пусть хорошенько запомнит и другие все пусть посмотрят и запомнят. Перелом - не смертельно, но запомнится хорошо.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 00:21

Их надо найти и наказать.

22 сен 2021 в 07:42

Будущие шакалы по жизни😠

22 сен 2021 в 00:29

А где хваленая распиаренная геройская Росгвардия и Полиция ,чьи машины круглые сутки контролируют зачем то площадь Ленина.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2021 в 00:12

странно, когда на меня напали около моего подъезда была видео съемка на камеру установленную на подъезде полиция и нсг на заявление никак не отреагировали!!!
или только в Октябрьском районе полиция не работает???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2021 в 00:16

Тоже, наверное, воспитанные и душевные детки. Котиков любят и бабушкам помогают дорогу перейти.....Ну - ну.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 07:13

Менты совсем работать перестали, так бы пару-тройку рабочих рук добавили на стройки новых сибирских городов-миллионников.

Фото пользователя
22 сен 2021 в 05:52

Найдут .. у них будет время подумать ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 02:22

На нары придурков, и не надо их жалеть.

Фото пользователя
22 сен 2021 в 11:15

Уголовная ответственность должны быть с 10-12 лет! И точка!

22 сен 2021 в 00:32

Куда, кстати, делась Виктория, миротворка хренова ? Пожалеет бандитов ?

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 00:26

в "гробах" всегда шакалята промышляли и 30 лет назад тоже.. мерзкое место. 2 минуты езды от центра левобережья.. шакаленок на гопнике, алкашом погоняет. фу мерзость.

ОТВЕТИТЬ

Лично был свидетелем чего то подобного. Шел по массиву, смотрю впереди толпа малолеток. Подхожу ближе, а те окружили бабушку и смеются над ней, оскорбляют. Ну бить детей я не стал, просто первому попавшемулся со всей дури пыром под сраку как зарядил! Все в рассыпную. А если бы я не проходил мимо?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2021 в 07:32

Вот, пожалуйста, признаки социопатии, которые недавно так тут хотели замечать и предотвращать. Найти и наказать, пока это просто пинок в живот, а не огнестрел.

гость
22 сен 2021 в 00:38

Вроде бы "позор" еще орать нужно стоять, а с другой стороный тебя еще и посадют если "ребеночка" стукнешь по лицу

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 00:25

То, что пишут в комментариях - это уму непостижимо.
Подростки-мальчики избили чью-то маму - женщину, старше их. Нет уважения ни к возрасту, ни к женскому полу. Т.к. отсутствует наказание и воспитание в семье.
Нынешние родители ничему не учат своих детей, мол нельзя их ограничивать, надо давать свободу, но это в корне не верно.
Существуют научные исследования, в которых сравнивают кадетов и простых школьников одного возраста, и как раз деструктивных и асоциальных настроений в 2 раза больше среди обычных школьников, а не кадетов, живущих среди муштры и приказов.

ОТВЕТИТЬ
Ден
22 сен 2021 в 01:00

Женоподобное телосложение у подростка и прическа такая же. Еще один маминькин сынок

ОТВЕТИТЬ
Мэри
22 сен 2021 в 01:09

Дети берут пример со взрослых.

Фото пользователя
22 сен 2021 в 01:19

В некоторых странах, пинать пожилых женщин в живот - это не грех, а героический поступок. Я помню, как вся телерать и телерадиодрузья вашего Ненаглядного бросились защищать чудо-богатыря, смелого воина, пнувшего женщину в живот, под предлогом того, что женщина могла напасть и покалечить героя, и пинок в живот - чудесная мера, что так и поступают настоящие воины, настоящие мужчины, смелые и сильные. И это был пример для молодежи. В стране где герои-защитники безнаказанно пинают женщин, молодежь будет поступать так же... И это ваша беда. И к сожалению, поправить в ближайшие годы уже ничего не получится. Рыба гниет с башки.

ОТВЕТИТЬ

лф вы что?! это же деееети, они просто бааааалуются! как же их можно в милицию?!

Гость
22 сен 2021 в 00:28

Наказать обязательно! А вообще, какое общество , такие и дети и подростки. Что такое хорошо, а что такое плохо совсем перестали детей учить, свободу путают со вседозволенностью!

22 сен 2021 в 06:47

Отморозки были, есть и будут, к сожалению.
Бить женщину с ребенком, да еще толпой, это ДНО отморозков!

22 сен 2021 в 19:03

А вступился бы какой мужчина за женщину с ребенком, вправил бы этим уродам мозги - какой вой бы подняли детские защитники! Они же дети...

22 сен 2021 в 03:06

Какой ужас! Люди совсем с ума посходили! В свете последних новостей, можно только сказать «спасибо, что не убили»(((( надеюсь этих хамов найдут!

Александр
22 сен 2021 в 08:08

Найдите и накажите этих хамов и беспредельщиков. Это же уголовное преступление. Или опять все с рук сойдет этим таким людям.

Александр
22 сен 2021 в 08:16

Полиция в городе не работает просто вообще. Дозвониться до них крайне сложно На вызовы едут долго, а порою и вообще не приезжают. Поэтому и разгул преступности в городе большой, в том числе и подростковой. От безнаказанности все это и происходит. Опять наверное никого не найдут и на тормозах асе спустят.

Фото пользователя
22 сен 2021 в 09:07

Пожелания мужу: научите жену правильно оценивать ситуацию, а то придётся искать новую жену. Естественно мое мнение не оправдывает нападавших, также не могу этому мужу озвучить дальнейший план действий ( не пропустит модер). А нападавшим хочу передать: мест в больницах, лагерях и на кладбищах вполне достаточно. Тут некоторые пишут про поколение тиктокеров: так вот эти нападавшие не имеют к нему отношения, это люди которые выросли уже при разваленном институте семьи, они уважают только один закон, это закон силы. Даже понятия им чужды и это на самом деле страшно

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 00:17

Ужас! С раннего возраста у мальчиков нет уважения к женскому полу и столько жестокости.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2021 в 00:18

Хотелось бы узнать полную версию их диалога. Никого не оправдываю, но порой женщины совсем не следят за своим языком и срываются в истерику на первого встречного с таким набором оскорблений, что волей-неволей хочется провести обряд экзорцизма.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 06:29

Какие родители такие и дети!!!!

Гость
22 сен 2021 в 02:22

ДА ЧТОЖ ТАКОЕ ТВОРИТСЯ ПЕРЕЛОМАТЬ РУКИ ИМ НАДО

22 сен 2021 в 00:18

Интересно услышать мнение 2й стороны, потерпевшая думаю сама конфликт спровоцировала

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 02:43

Это, если что, в красной куртке - девка!!!

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 23:15

какая же сейчас тупая молодежь. 14-16-18 как 4-5 летние только еще и наглые

22 сен 2021 в 07:20

Большинство современных женщин ведут себя, разговаривают и мыслят как мужики. Только внешне отличаются по половым признакам. Если был выбран мужской путь, то и ответственность несут мужскую со всеми вытекающими (в конфликте можно испытать физическую боль или быть посланной пешим ходом на слово из трех букв). Но текст как то уж облизан, думаю что тетенька протискивалась с высоты своей короеы и величия

ОТВЕТИТЬ
wwwnsk
22 сен 2021 в 09:02

А отхреначить их низзя, патамушта детки - им самое лучшее😜

22 сен 2021 в 06:53

Когда на меня в автобусе начала орать как бешеная яжмать из средней азии, что я ее ребенка задела 2 раза и что она порвет любого, кто даже косо посмотрит на него, орала в истерике на весь автобус, я молчала, она начала цепляться, слышу ли я ее, что у нее ребенок, что она нас всех тут порешает за него, орала пока не вышла. Мне очень хотелось ей что-нибудь сломать, и я думаю она нарвется когда-нибудь.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 сен 2021 в 00:41

Главное, что кушают хорошо.

22 сен 2021 в 01:42

сколько можно говорить!!!! баллончик, просто газовый баллончик и нет проблем.

Гость
22 сен 2021 в 04:08

Через год или два полиция попросит помощи в поиске.

Александр
22 сен 2021 в 08:05

Это очень неспокойные места на Вертковской. В этих местах постоянные грабежи, разборки и драки происходят. Утром идешь и видишь лужи крови на тротуарах. И патрулей полицейских там никогда нет несмотря на многочисленные обращения граждан. Две школы соседствуют с этим общежитием 109 и 101. Похоже порядка в этом месте никогда не будет. Вот уже и на мам с детьми стали нападать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2021 в 14:49

Будущие работники росгвардии (если в государстве ничего не изменится)

Вася
22 сен 2021 в 09:00

Это новое поколение будет разгонять митинги и выходить на пенсию в 40 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 11:43

Это детки Яж-матерей! Вот оно новое поколение, нет уважения к старшим. Когда их много - короли, а по одиночке - крысы...

22 сен 2021 в 00:13

Яжмать очередная, есть её дитятко и все остальные моази

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 07:36

Предлагаю ввести негласное правило: если женщина ведете себя как мужик. Агрессирует, не следит за словами, не уважает, пытается принизить или обесценить лицо противоположного пола, то правило "я же девочка", "я же мать" не действует. Ответственность женщина несет также по-мужски, на равных, как и хотела со всеми вытекающими

ОТВЕТИТЬ
333
22 сен 2021 в 07:48

вот странно, избить-попинать они смогли, а как только телефон увидели, сразу разбежались, что мешало этот телефон отобрать и разбить, как-то не складывается...

ОТВЕТИТЬ
администратор_этого_сайта
22 сен 2021 в 06:15

будущий электорат едра! как пить дать!

Археолог
22 сен 2021 в 09:21

Малолетние хулиганы-зумеры вырастают и становятся взрослыми преступниками.

Гость
22 сен 2021 в 09:37

И в каких только школах этому учат? В СССР было уважение к старшим.

Фывап
22 сен 2021 в 10:06

В моём детстве старушки обычно ходили с клюкой. Это такая цельнометаллическая палка толщиной так в сантиметр, конец для руки загнут в виде крючка. Удобно для всего - опираться при ходьбе, носить узелок, перекинув палку через плечо, и даже при желании стащить всадника с коня. Поэтому хулиганов старушки не боялись. Это их боялись.

Гостья
22 сен 2021 в 10:25

это будущее страны,с таким народом стране крышка!

Свиртолет
22 сен 2021 в 10:34

И что, если их найдут? Пожурят, пальчиком погрозят и всё. Онижедети, ничего им не сделают, и они это прекрасно понимают

Ольга Ч
22 сен 2021 в 10:45

Выросло новое поколение в городе. Зато регион вводит много жилья, строит новые онкоцентры, открывает новые рестораны... Все это очень воспитывает молодежь.

Иван
22 сен 2021 в 10:50

Кто в обществе защищает законопослушного человека от быдла? Полиция. Если полиция не защищает, что делать ? Защищаться самому ? Терпеть?

Сыт по
22 сен 2021 в 03:06

Да уж город чудес. Морали вообще ни у кого нет. Серость, состояние города кто отсюда ни куда не выезжаем, заставляет жить в стрессе.

жаль я не был там в этот момент эти подонки бы ушли со сломанными руками и ногами

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2021 в 08:04

Просто так не огребла бы. Скорее всего грубо протиснулась, когда обгоняла, толкнула кого то, вот и огребла.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2021 в 00:16

Левый берег - ничего удивительного

ОТВЕТИТЬ
добрый депутат
22 сен 2021 в 04:10

Куда смотрит опека опять? Явно подростки из неблагополучных семей, их надо срочно на воспитание в интернат отдать, пока не поздно, а то встретят совершеннолетие в тюрьме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 10:19

Таких « незаметных» найдут, главное- взять на контроль , родителям -штраф .

ОТВЕТИТЬ
All X under New sky
22 сен 2021 в 00:38

О народ власть вытерла ноги. Теперь общество будет самоутверждаться любыми способами, чтобы склеить, собрать своё растёртое человеческое достоинство. Порой не гнушаясь склевать эти крупицы своего достоинства даже таким дерьмом, а как избиение женщин. Это очень страшно. Страна рушится на глазах.

ОТВЕТИТЬ
зайки муи
22 сен 2021 в 01:15

Во-первых, а куда еще отправиться подросткам? Возле дома - парковка, небольшой газон для собачьего туалета и между ними лазилка для малышей. В ТРЦ только или на заброшенную стройку или на тротуар - больше некуда. В смартфон, правда, еще можно.

Во-вторых, ну а кем должны чувствовать себя подростки, которые понимают, что взрослые строят для них мир, в котором им нет места, где не считают важным образование и культурный рост каждого из них, где взрослые сами - хамло на государственном уровне, ибо как можно, например, еще расценить аудиовонь в виде навязываемой аудиорекламы и "дикторского свистежа" во всех общественных местах, где только могут "подкараулить" простолюдинов в безвыходном положении - в метро, в магазине, на остановках и т.п., если не как унижение? При капитализме общество обречено производить, в основном, "социально-культурные низы" - т.к. они необходимы для производства бабла. В школах не учат быть культурными и умными, только натаскивают на ЕГЭ и на духовность. Ну вот и подрастает "новая смена" на троутарах и в ТРЦ. Пушкина с Булгакова не знают, про Гоголя и Достоевского знают в объеме названий улиц, зато знают наизусть всех рэперов с партаками на физиономии - большие люди, их в топ-менеджеры крутых банков приглашают на работу.
Хотели капитализма - наслаждайтесь, это он и есть. #ЦУР

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2021 в 12:27

Выдал жене и сыну газовые балончики.

тупой
22 сен 2021 в 09:42

Ну Что у кого то возникает желание защитить "деток" ,ведь это дети играют ,Разве можно на деток обижаться? ! Истребляют бродячих животных -ОНИ ОПАСНЫ. А такие стаи "бродячих деток" -это угроза жизни людям. Разве никто этого не понимает ? Ведь чувствуя безопасность свою в толпе и безнаказанность , нападают на людей ,но страх попасть на видео и отвечать за свои поступки - отрезвляет их. А такие наиболее опасны .,потому что намеренно на слабых нападают "стаей".

Фото пользователя
22 сен 2021 в 10:21

Женщины, носите с собой газовые баллончики, есть маленькие совсем, в карман войдут.

22 сен 2021 в 09:43

В следующий раз умнее будет,
Подростки тоже люди ) , повежливее надо было !

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 00:05

Тихие дома, сказали Доброе утро и пошли гулять . Хорошие дети и родителям всё ОK.

Мари
22 сен 2021 в 01:15

Дарвин сейчас тяжело работает на российской территории, забирает к себе дурных и необразованных. Эволюция получила новый механизм.

ОТВЕТИТЬ
СТАРИЧОК
22 сен 2021 в 08:18

Любой психолог скажет: подобное поведение из-за неполной семьи, или когда отец "слегка" выпивает и бьет мать. Результаты данного "воспитания" мы и видим на улице нашего славного города, культурной столицы сибири.

ОТВЕТИТЬ
Ласточка
22 сен 2021 в 09:43

У собак хаски, прямых потомков волков, искусственно выведен ген агрессии. Как бы и у людей его вывести?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2021 в 10:08

мужская агрессия - всегда ответ на бабскую

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 12:55

Поколение быдлят растет.ни кого уважения к другим и безнаказанность...где справедливость...??????????

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 08:26

Город ненавидит своих детей,чему удивляетесь,что дети отвечают вам ненавистью?Честно спросите себя,группы подростков у вас что вызывают умиление или желание отркгать , сделать замечание,поставить на место? А они такие же люди как и вы и имеют право стоять где хотят,если бы на этом тротуаре стояла группа тетенек,а я такое постоянно наблюдаю,станут где встретятся и болтают на дороге у всех,мадам так же пробиралась бы сквозь них?Никак не могу забыть случай как парни просто катались с парапетов и охранник покалечил одного до комы и подавляющая часть комментаторов его поддерживала,вот за это и отношение к вам детей соответствующее.если бы по доброму попросила ,ребята пропустите нас,уверена ничего бы такого не произошло,агрессия и хамство порождает то же самое в ответ

22 сен 2021 в 10:40

"В пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области пояснили, что по данной публикации проводится проверка"
Не допоняла. То есть и сама та женщина не обратилась еще в полицию, и ее муж не обратился, а рванул лишь на НГС засветиться???

ОТВЕТИТЬ
гость
22 сен 2021 в 00:56

Наверняка женщина куда-нибудь послала этих подростков и в ответ получила, не надо распускать свой язык

ОТВЕТИТЬ
Survivor
22 сен 2021 в 07:45

Пнули в живот, ударили по лицу... сразу же достала телефон для съемок... ничего не понял - либо пинали не сильно, либо женщина - военный корреспондент (снимает в самых экстремальных условиях)...

знаток
22 сен 2021 в 07:51

90e нервно курят по сравнению с сегодняшней стабильностью.

3333
22 сен 2021 в 10:47

Травмат с собой носить что ли ? Или всем на курсы самообороны ходить начать? Полиция то оптимизирована.

Ну и ну!
22 сен 2021 в 11:47

Че вообще дикие что ли?!

pelion
22 сен 2021 в 14:31

#яжмать с #онжеребенок столкнулась с толпой гопников, на которых ее мантры не действуют. Не фартануло....

Упс!
22 сен 2021 в 15:02

Подростки считают, что они не будут отвечать за свои действия, поскольку они "еще дети". Тогда надо, чтобы за их действия по полной отвечали их родители.

ФГОС
22 сен 2021 в 15:38

Ауешники..гопники по улицам ,так и ищут,кого избить ,да что нибудь забрать ..Нормальные дети из благополучных семей дома сидят а эти полузеки отираются по улицам

гость
22 сен 2021 в 20:00

поколение сосунков...

житель города
22 сен 2021 в 08:57

левый берег во всей красе, утром выйдите из метро Площадь Маркса, там такие персонажи встречаются, думаешь что на машине времени в 90-е вернулся

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 03:26

Пока нет полной версии диалога, с обеих сторон, не будет правды!

ОТВЕТИТЬ
Новосибирец-54
22 сен 2021 в 00:37

Фу, опять левобережное гетто! Требую оградить этот рассадник маргиналов и дикарей от цивилизованного правобережья! Нечего им делать у нас здесь!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2021 в 00:07

На левом берегу всё стабильно

ОТВЕТИТЬ
ПЕНСИОНЕР
22 сен 2021 в 06:51

Отсутствие семейного воспитания, религиозной веры и страха в уголовный кодекс = результат.

Вячеслав
22 сен 2021 в 01:53

Да наверно просто очки запотели у пацанов, сложно полиции будет их найти, даже тех кто приезжает извиняться в больницу со своими коллегами, начальниками не находят, а этих тем более не найдут...

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 00:28

А может за дело или слова "мадам с ребенком"получила! Пример, узкая дорога ,тороплюсь на работу,обойти только по проезжей части с кучей машин,впереди тащится мадам на всю дорогу с коляской и самокатчиком лет пяти,на просьбу "можно пройду" ответ-ребенок учится кататься! Занавес! Было желание дать пинка данной "яжмаиери",но в силу воспитания,которое надо пересмотреть к дамам которые считают что их детям все должны,просто обошла по проезжей части с рекомендациями учить своих детей езде на самокатах в парке! А вот парни в нос дали и я не осуждаю,не прочитав второй стороны конфликта.

ОТВЕТИТЬ
Катерина
22 сен 2021 в 00:16

Зачем вступать с такими в беседу если итог ясен? Молчание - золото.

22 сен 2021 в 23:55

похоже переиграли в игры. там же драки , закодированные походу юнцы

Сыт по
22 сен 2021 в 03:10

У родителей этих подростков нет денег на секции, вот и ростки то что растёт. А плоды нас эти могут и удивлять, что и видим. Занимать надо Молодежь работой, секции, кружки, что нибудь

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 08:36

Причём тут директор бани?

Гость
22 сен 2021 в 09:39

Так смотрят, как чиновники относятся к народу и пример берут.

Просто человек
22 сен 2021 в 15:54

Люди куда идём? И я думаю всё это в первую очередь идёт с семьи где детей не учат что такое хорошо а что такое плохо и помните когда приехал врач на вызов на него копал вот такой горе папаша и вот вам пример для подражания со стороны таких семей

Загрузка...