7 декабря вторник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)
Фото пользователя
21 сен 2021 в 23:22

Плакать охота…

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2021 в 22:04

такие светлые ребята...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2021 в 22:23

Пермь, скорбим вместе с вами. Соболезнования семьям погибших. Господи, упокой души раб твоих, невинно убиенных и даруй им царствие небесное.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2021 в 22:10

В Израиле дома семей террористов бульдозерами сносят,
что бы данные мамы своих выродков сильно не жалели.

Интересно, что то думает мама стрелка "доброе утро" по этому поводу?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2021 в 09:40

Каке хорошие, светлые лица. Умные глаза. Эти ребята должны были жить и делать лучше жизнь других людей. Самые искренние соболезнования родным и близким.

Фото пользователя
21 сен 2021 в 22:49

На их месте могут оказаться и ваши родственники или вы сами. И никто из журналистов не задаётся вопросом, как так получилось, что простой человек не имеет права себя защитить от взбесившегося преступника?

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 01:14

Все эти страшные трагедии со стрельбами и убийствами от поехавших крыш тинейджеров с оружием.Всё это , увы, будет только нарастать . Потому что сегодня правоохранительные органы занимаются только теми , кто угрожает вместо оружия с плакатами власти и президенту. А раз эти стрелки в учебных заведениях власти не угрожают, то никто ими и не будет заниматься в первую очередь. А жертвы среди простого народа для Кремля - это мелочи , можно пренебречь или отделаться лишь формальными соболезнованиями на камеру .

ОТВЕТИТЬ
Кэт
22 сен 2021 в 00:18

Какой сон? Слёзы катятся .. химия, прикладная математика, скрипка… такие молодые, умнички 😔.
Скорблю и негодую.

Фото пользователя
22 сен 2021 в 00:14

Вот так какое - то ничтожество решает жить или не жить кому то.
Он забрал не только жизни этих молодых людей, он навсегда разрушил жизни их родителям.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 14:03

Как жаль погибших! Соболезнования родным и близким.

Гость
21 сен 2021 в 22:10

Как тяжело смотреть на эти светлые лица и понимать, что их жизнь уже оборвалась... Соболезнования родным...

All X under New sky
21 сен 2021 в 23:37

Соболезнования родным и близким погибших.

Лена
22 сен 2021 в 06:12

Почему же такое происходит?-Керчь-28 жертв,Казань,Пермь-молодые люди хотят убивать всех подряд,потому,что подавленная агрессия на весь мир, которую пропагандисты вещают 24 часа в сутки со всех каналов телевизора , зомбирует молодые неокрепшие умы не на добро ,а на зло и жестокость ,эта агрессия потом вырывается во вне ,очень грустно от того ,что молодые парни с одной стороны подавлены ,а с другой стороны очень агрессивные и жестокие внутри,их сердца очень холодные и жестокие ,они хотят творить зло ,а не добро,хотят убивать ,а не любить .

ОТВЕТИТЬ
Марита
22 сен 2021 в 00:22

Почему родители, которые скрывают диагнозы своих детей "чтобы жизнь мальчику не портить" не несут ответственности? Дома надо сносить бульдозерами, а родителей садить вместе с их детьми, если родители прикрывали странности своих чад и покупали правильные заключения..А выродков таки называть выродками и биомусорм ,а не стрелкАми...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 22:05

Еще и пожить не успели , соболезнование родителям

вот как
21 сен 2021 в 22:31

страшен мир, в котором перевернулись ценности: хорошее высмеивается и подвергается критике, плохое поощряется и возводится в ранг добродетели. молодежь нуждается в высоких идеалах и вере в будущее. а их нет. и ничего хорошего дальше быть не может.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2021 в 07:52

Послушал в телеграмме голосовые сообщения студенток из этого вуза. Топорный мат без задора и огонька. Так выражаются опустившиеся женщины, да и то не все.

Гость
21 сен 2021 в 22:08

С этими участившимися психами нужно что-то делать... Убийства слишком часто стали происходить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 22:33

Красивые все...Ох и скотина же, фашист!

ОТВЕТИТЬ
789456
21 сен 2021 в 23:10

Надо легализовать огнестрельное оружие! Будь у таксиста ствол, это я про того в машину которого он пальнул на улице, то даже до двора ВУЗа не добрался бы, но мы против такого решения вопросов, ведь когда много оружия у народа, то власти придётся меньше воровать и больше работать выполняя то что понаобещали на выборах!

ОТВЕТИТЬ
Ужас ужасный
22 сен 2021 в 07:35

Жалко, что дпсник его на месте не добил.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2021 в 23:11

безотцовщина. результат ожидаем

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 07:29

Очень жаль ребят,. Да когда же это прекратится . Нужно ставить камеры на территориях учебных заведений с датчиками на оружие.

ОТВЕТИТЬ
Мари
21 сен 2021 в 22:47

Легализовать нормальное воспитание, безо всяких этих можем повторить и прочей героико-патриотической мути. Культ силы замещать культом разума и сопереживания. Хорошо было бы, но не в этой стране в обозримом будущем

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 00:20

Песков после весеннего расстрела: - Мы внесли необходимые изменения в законодательстве. И чего? Наступил полный стабилизец.
Продолжайте голосить за воров и жуликов. Вам этот мазохизм по кайфу.

Фото пользователя
21 сен 2021 в 22:01

Когда всю жизнь одна и та же морда с телика на тебя смотрела

ОТВЕТИТЬ
реск0б
22 сен 2021 в 07:48

Если бы таких, как Брейвик "взвешивали", без зрителей, то желающих повторять его "подвиги" поубавилось.

ОТВЕТИТЬ
Акация цветет
21 сен 2021 в 22:38

Может хватит смаковать это?
Пожить не успели из-за того, что этого типа так воспитали, а это государство прежде всего. Как он в 18 получил оружие? Хрен я его сразу получу, хотя мне далеко не 18. Хотя с бабками... Через город топал с вооруженный? Да меня на озере пару раз проверят, хотя никого вроде нет. Личное мнение.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2021 в 07:57

"Россия может выжить, только если она со стыдом изрыгнет Сталина..."

Вытаскивание из ямы России задевает миллионы жизней. И не только каких-то там бюрократов. Правильно сказал один мой приятель: все-таки каждый себе нишу нашёл, притерпелся, приворовался. Была идиотская, скудеющая - но жизнь. А теперь надо, чтобы человек выпадал из своей ниши, из своей жизни. А если ему уже 50, 60? И всего-то несколько лет жизни осталось? И до «хорошо» не дотянешь?

ОТВЕТИТЬ
ГостьГалина
22 сен 2021 в 08:24

Какое оружие населению ? Последнее надо забрать !
А уж таким молодым и вообще запретить продавать .
У нас столько психов .Вооружить таксистов ? Да они всех перестреляют ! Не заплатил клиент , не то сказал , на дороге " подрежут " . Работа у них нервная .Уже сейчас есть случаи , когда с балкона на людей охотятся неадекватные граждане , которым выдали справки , что могут приобретать оружие.Нет уж на фиг , отобрать у всех !

Ну и ну!
22 сен 2021 в 12:31

Очень очень жаль((( И плохо, что никто не застрахован и не от чего, в этой стране(

Гость
22 сен 2021 в 13:39

Очень больно это все читать, ужасное горе и несправедливость. А парень-то, нашёл в кого стрелять.

деревянный шоколад
22 сен 2021 в 16:42

россия поедает детей своих! страшная, дикая страна! обезьяна с ядерной ракетой!

40+
22 сен 2021 в 00:12

Он исключительно по женскому полу стрелял? Еще один АК?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 00:17

Жесть! Соболезнования родным и близким. Интернет - зло! Вся зараза от туда. Мы в этом возрасте у костра на гитаре играли, а они со стволами преступления замышляют. По сути пацан-чья-то инет обработка. Он тупо исполнитель.

ОТВЕТИТЬ
ядерный электорат
22 сен 2021 в 09:20

какие все красивые и молодые! россияне вы все виноваты в том что происходит с вашей страной! вы - настоящий позор своих детей! ни жить достойно, ни защитить своих детей!

Археолог
22 сен 2021 в 09:29

Они жертвы "русского мира", а не пермского стрелка.

Мария
11 окт 2021 в 10:55

Очень жаль соболезную родным и близким !!!!

Маргинал
21 сен 2021 в 23:41

Напишите, что нить хорошее о стрелке.

ОТВЕТИТЬ
прапорщик на бреющем
22 сен 2021 в 07:38

каждые 2 недели, потом раз в неделю, теперь по 2-3 раза в неделю катастрофы, беды, горе... но про оппозицию- "пляшут на костях". россияне, вы живёте в перевёрнутом мире, это вы ломаете кости себе и близким, смакуете своё горе и радуетесь чужому, это вы с оружием ломитесь к соседям с лозунгами типа "можем повторить", потому что неспособны наладить нормальной жизни у себя в стране, городе, семье... вашим детям будет стыдно за вас (да уже стыдно). дети ваших боссов живут и учатся заграницей, им до родины и ваших проблем.....

All X under New sky
21 сен 2021 в 23:19

Есть фильм "Бойцовский клуб". В нём герои рассуждают о воспитанных мамами мальчиках. О том, что Отец, Бог их бросил.
И ребёнок начинает служить материальному миру, МАТЕРЬии.
Их жизнь - игра. Игра душами в материальном мире, подчинение духа и души, бессознательное воздействие на психику, дрессировка зомби спецслужбами для их службы безпределу в политике.
Деньги и власть - только в это они верят. И пойдут на всё ради этого.
К сожалению время показало, что только после мировых кровопролитных войн, когда рушится МАТЕРЬиальный мир, гибнет МАТЕРЬия, льётся кровь и ужас заполняет каждую клетку МАТЕРЬии, только после этого, совсем недолго Она ценит того, кто выжил. А после сразу же находит антагониста и продолжается игра.
Это игра.
МАТЬрица
Нас здесь тэстируют. Надо выживать и пройти этот тест без ошибок. Все девять планет, все девять кругов ADDa. Помогать друг другу, чтобы всем вернуться вместе.

ОТВЕТИТЬ
ttt
22 сен 2021 в 09:03

Меня насторожила его фраза, каждый день звон в голове с утра в течении 2 лет, зная современную технику и ее возможности воздействия, плюс наркотик, могла быть и подготовка подходящего парня к подобной акции. Походе и шансов выжить у него практически нет, или не надолго.

ОТВЕТИТЬ
администратор_этого_сайта
22 сен 2021 в 06:23

"Я был его нижним, а он был верхним" фраза немного насторожила сперва.